Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > СП в зарубежных магазинах

СП в зарубежных магазинах СП в зарубежных магазинах (Китай, США, Европа и другие страны)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2012, 01:35   #1
Диана_shopping
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Диана_shopping на пути к лучшему
Восклицание СП в интернер-магазинах США. Доставка по Украине



Модная и качественная одежда по выгодным ценам!
Если вы любите модно одеваться - это для ВАС!
Если вы любите чувствовать себя уютно и комфортно - это тоже для ВАС!
Поэтому уже сегодня вы можете погрузиться в удивительный мир шопинга. Одежда, обувь, товары для дома, для детей, косметика, электроника и много другое ждут вас уже сейчас! Товары производства США, Таиланда, Китая... И это вам не тот дешевый Китай, который продается на наших рынках и в магазинах. Это товары, которые проходят жесткий контроль качества.
Совместные покупки с нами – это
- Выгодно: цены на приобретаемые товары ниже розничных от 20 до 200%!
- Удобно: любые товары можно заказывать прямо из дома.
- Приятно: мы бережно сохраним все Ваши заказы, посчитает для Вас сумму планируемых расходов, отследит процесс сбора заказов, доставки, напомнит о том, что пора оплачивать и забирать покупки.


ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ ЗАКАЗА
Стандартные условия расчёта стоимости:
Цена товара на сайте+% организационный сбор+ доставка по США+ доплата за вес

орг.сбор % за услуги может меняться в зависимости от имеющихся акций в магазинах. Иногда магазинами будут предоставляться коды на купоны и скидки, особенно в дни перед большими праздниками (Рождество, Новый Год, День Независимости и т.д.). Об этом будет сообщаться в анонсах акций каждый день.

Доставка по США или налог, делится между всеми участниками совместной закупки. Есть магазины, у которых бесплатная доставка по США и налога нет . А также есть бесплатная доставка по США при покупке на определенную сумму. В этом случае будем собираться компанией на бесплатную доставку (freeship). Если вы готовы сами оплатить доставку, ваш заказ будет сразу же куплен! Налог очень редко, но бывает, особенно он встречается на сайтах с закрытыми распродажами брендовой одежды!!!

Доплата за вес-это стоимость авиа пересылки из США в Украину и равна 1 кг–10$. Срок доставки примерно 4-5 недель.

Как вы знаете, на сегодняшний день почти на каждом форуме и сайте, где одобряются Совместные Покупки, работают пчелочки-посредники, которые будут рады помочь вам купить тот или иной товар из зарубежных онлайн-магазин. И мы не исключение. Наша команда с радостью поможет вам выбрать любой товар, определится с размером и цветом, и ответит на любой интересующий Вас вопрос на счет нашей темки. К вашему вниманию представлены сайты маг*****в с разнообразным выбором товаров для дома, мужской, женской, детской одежды, обуви, игрушек, косметики, постельного белья, аксессуаров, подарков и многого другого по самым низким ценам.
Зовут меня Диана, моя помощница Александра. Вместе мы постараемся сделать так, чтобы ваш опыт американского шопинга оставался приятным и незабываемым. Сами мы довольно таки давно начали делать покупки в онлайн-магазинах США и по сегодняшний день остаемся довольны качеством товаров.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
Самое главное - это определится с выбором! По себе знаем, как нелегко это сделать, когда перед глазами столько всего, но вы уж постарайтесь. Не забываем о цвете и размере.
Я высылаю вам на почту форму для заполнения заказа. После ее заполнения вы отправляете ее мне, я делаю подсчет вашего заказа и высылаю его вам. Со временем мы сделаем сайт, где у каждого будет свой пароль для входа, чтобы вам было удобнее делать заказы.
Оплата. После того, как я выкупаю ваш товар, вы должны сделать оплату в течении 3-х рабочих дней. Если у кого-то возникнут какие-то проблемы с задержкой оплаты - прошу сообщить, все обсудим. Отчет об оплате прошу высылать мне на почту.
Внимание! Если вы новичок и ваш заказ превышает 15$, то сначала вы должны будете оплатить ваш заказ и только потом я его выкуплю. Все это делается для того, чтобы у нас с вами было взаимодоверие.
Состояние вашего заказа. Как только он выкуплен - я вам об этом сообщаю. Иногда при попытке купить товар может быть отказ с магазина - это значит, что товара на складе нет или он не может быть продан. Не волнуйтесь! Если вы уже оплатили - то ваши деньги никуда не денутся и при желании (вашем) я их вам перешлю, либо вы сможете сделать другой заказ.

ПОЛУЧЕНИЕ ЗАКАЗА
Как только я получаю вашу посылочку - я вам об этом пишу на почту с добавленной ценой за вес. Если захотите я все сфотографирую и вышлю вам фото ваших заказов ;-)
После оплаты веса ваша посылочка может спокойненько ехать к вам, почту выбираете сами: Нова Пошта, Укрпошта и т.д.


ОТЗЫВЫ
Девчонки, если у вас будет желание - оставляйте свои отзывы о покупках. Это и мне плюс, и для других будет полезно.
Диана_shopping вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 01:42   #2
Диана_shopping
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Диана_shopping на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СП в интернер-магазинах США. Доставка по Украине

Одежда, обувь:

www.ae.com/
www.aeropostale.com/
www.gap.com/
www.victoriassecret.com/ - знаменитая Victoria's Secret
www.6pm.com/ - удивительный сайт брендовой одежды по сказочным ценам!
www.babyphat.com/
www.forever21.com
www.amiclubwear.com/ - одежда в стиле "СЕКСИ"
www.hotmiamistyles.com/
www.drjays.com/
www.oldnavy.gap.com/
www.urbanog.com/
www.shoes.com/
www.wilsonsleather.com/

Все, чего душа пожелает:

www.amazon.com/
www.walmart.com/
www.target.com/
www.macys.com/
www.kohls.com/



Пока это короткий список онлайн-маг*****в. Но со временем их количество будет увеличиваться
Диана_shopping вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot