Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > СП в зарубежных магазинах

СП в зарубежных магазинах СП в зарубежных магазинах (Китай, США, Европа и другие страны)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2013, 10:03   #1
SaleOnline
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SaleOnline на пути к лучшему
По умолчанию CП Заказы с АНГЛИИ под 5% - магазин SPORTSDIRECT по привлекательным ценам

Здравствуйте, меня зовут Ольга.

Предлагаю совместный заказ с британского сайта СпортсДирект

http://www.sportsdirect.com/

SportsDirect - мультибрендовый магазин для всей семьи с ОРИГИНАЛЬНЫМИ вещами таких брендов как: adidas, asics, babolat, donnay, dunlop, everlast, lee cooper, lonsdale, nike, puma, reebok, snechers, kappa, slazenger и другие
Для деток - Disney, Hello Kitty, La Geor, kangol и т.д

Риски при покупке из каталога SportsDirect:

Так как это стоковый магазин известных брендов, то это хорошие вещи по ОЧЕНЬ привлекательной низкой цене, НО ИНОГДА может приехать брак, пересорт (не тот размер, не та модель), распаровка обуви. Это бывает крайне редко, но, к сожалению, это возможно. И покупатель берет ответственность на себя в этом случае. Возврат в магазин стоит во много раз дороже (порядка 12-15 фунтов!), чем сама вещь.

Поэтому - обмена и возврата нет!!!


Условия заказа:

цена сайта в фунтах + 5% мои услуги + фри шип по Англии + вес 5 фунтов/кг (по прибытию заказа в Украину)

Собираем заказ более 100 фунтов для фри шип (это бесплатная доставка) по Англии. И с целью удешевления доставки в Днепропетровск, т.к. она может достигать и 10 фунтов/кг, я отправляю заказ поставщику как только цена доставки за вес достигнет 5 фунтов/кг

Выбор размера:


Т.к. брендов на сайте много и размерная сетка каждого из них может отличаться от основной на сайте. Часто покупатели пишут в комментариях об этом к выбраной позиции!

Срок доставки заказа в Украину около 7-10 рабочих дней, но возможен форс-мажор в виде нашей таможни!

К выбору и заказу отнеситесь очень внимательно,т.к. обмена и возврата нет. Я только помогаю Вам осуществить и получить покупку и за ВАШ выбор ответственность не несу!

Заказ оформляем тут http://saleonline.bunddler.com

Пересылаю Новой Почтой, Укрпочтой за Ваш счет.

Оплата на карту Приватбанка в гривнах по текущему курсу на момент моего заказа.
Курс - 12,8 грн/фунт на 30.06.2013

e-mail: SaleOnlineGB@ukr.net
SaleOnline вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot