Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Медицина

Медицина Медицинские консультации, помощь в выборе лекарств и методах лечения. Диагностика, лечение и предупреждение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2009, 17:08   #1
Zim
Пользователь
 
Аватар для Zim
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 274
Zim на пути к лучшему
Вопрос А вдруг счет на минуты?

Малая моя угодила в больничку((
Лежит в послеоперационной палате и нуждается в какой-то процедуре, но сделать ее не могут, потому как необходимо заключение по флюорографии. К сожалению, я сам - человек не очень здоровый и не могу находиться при ней неотлучно, но получив задание, «несусь» в поликлинику за нужной инфой.
Добрался до 10-ки… Получил наводку в регистратуре, 20 минут ждал пока освободиться специалист. Та заглянула в свой компот и выдала мне номерок. С номерком я поднялся на 4 этаж и 1,5 часа ждал пока гуляющий по этажу мужик, заглянет в нужный кабинет… после того, как я начал тяжело дышать ему в спину – он соизволил выдать мне листок, похожий на этикетку от шампуня, но с печатью… поставив на нем закорючку. Вот теперь можно на космичку… правда я уже не могу, звоню жене… та отвезет, вдруг еще успеем до ухода врачей.
В чем проблема? Компьютер, подходящий для создания базы – может позволить себе любая, даже самая бедная поликлиника. Да и есть он там. Интернет? На данный момент вещь доступная. Собрать до кучи? Для больницы не будет стоить ни копейки, сам лежал, делали вещи и более сложные в знак признательности…. Так откуда это средневековье?
А вот представьте:
В больницу «Икс» поступает по скорой гр-н Иванопуло…
Молодой, перспективный врач Хаосчук пытается помочь больному и запрашивает базу данных. В базе данных совершенно точно описано, что за месяц до этого Иванопуло лечился у Клизмоперидзе в клинике «Игрек» и тот пичкал его средствами, мягко говоря – не от той болезни… и сегодняшнее состояние больного прямое этому следствие.
А подобных казусов – легко избежать, передавая через третьи и четвертые руки идиотские шифрованные бумаженции… нет никакого головотяпства и отсталости…. Все продуманно и точно!!
Задумайся над этим, проходя мимо айболита требующего прибавки к жалованию!!
Zim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot