Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > РАБОТА В ДНЕПРЕ и регионе > "Белый" список работодателей

"Белый" список работодателей "Белый" список работодателей Днепропетровска и других городов. Отзывы о самых лучших работодателях

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2015, 16:15   #1
Arteya
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Arteya на пути к лучшему
По умолчанию Компания "Агрегат-Ресурс"

Здравствуйте, дорогие форумчане! Хотела бы поделиться впечатлениями о компании "Агрегат-Ресурс", в которой имела удовольствие работать. Попала на собеседование в компанию на должность менеджера совершенно случайно: по приглашению рекрутингового агентства. Сразу понравился офис компании- новый,большой, светлый, чистый. Встретили меня приветливо и дружелюбно и после собеседования с начальником отдела кадров и руководством компании. пригласили занять вакантное место. В ходе работы добавилось еще много положительных моментов: достойный уровень заработной платы и ее своевременная выплата, полный соцпакет, удобный график работы, молодой, общительный, дружный коллектив, лояльное, грамотное руководство. Вообщем, работа в компании принесла мне только позитивные моменты и я с радостью рекомендую компанию в качестве отличного работодателя. А что Вы можете сказать о компании "Агрегат-Ресурс" ? Может кто-то работал или работает там? Поделитесь информацией.
Arteya вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot