Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОМ И СЕМЬЯ > Наши дети > Детки от 0 до года

Детки от 0 до года Детки от 0 до года

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2017, 13:22   #1
freem
Новичок
 
Аватар для freem
 
Регистрация: 14.08.2017
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 121
freem на пути к лучшему
По умолчанию Вопрос к мамам о колясках для новорожденных

Сейчас выбираю коляску для второго и не могу определиться. Хочу 2в1, кто что посоветует? И интересно, тут есть обладательницы Индиго Мадонна? Мне такая понравилась по дизайну, и характеристики хорошие. Колеса большие с передние плавающими, и я не буду переживать, что застряну где-то (сами знаете, какие у нас дороги и как хорошо и быстро их чистят от снега). И еще тут материал морозостойкий - эко-кожа, и капор большой над люлькой, да и сама она просторная. Что скажете?
freem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 23:05   #2
imelda
Новичок
 
Аватар для imelda
 
Регистрация: 30.12.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 169
imelda на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос к мамам о колясках для новорожденных

А почему именно трансформер ? Какая причина что выбираете такую коляску ? Хотите сэкономить денег или просто поддались моде на эти коляски ? Я себе покупала отдельно с люлькой и отдельно прогулочную
imelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 23:50   #3
Leutonia
Новичок
 
Аватар для Leutonia
 
Регистрация: 22.09.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 119
Leutonia на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос к мамам о колясках для новорожденных

Цитата:
Сообщение от freem Посмотреть сообщение
Сейчас выбираю коляску для второго и не могу определиться. Хочу 2в1, кто что посоветует?
Вы сначала бюджет свой озвучьте, что бы можно была хоть про что-то говорить, а то если просмотреть на такие коляски то ценовой диапазон необычайно велик от трех тысяч гривень до тридцати. Сами понимаете, что разница огромная.

У нас была коляска Tako Baby Heaven Exclusive New rozetka.com.ua/detskie-kolyaski/c100389/producer=tako;sort=expensive;22688=9214/ не сказала бы что дешевая, но и не дорогая. Очень стильная и легкая в управлении, правда весит 14 кг, но это не было проблемой для меня. Так что можете к ней присмотреться.
Leutonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 00:01   #4
Blacker
Новичок
 
Аватар для Blacker
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 122
Blacker на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос к мамам о колясках для новорожденных

Цитата:
Сообщение от imelda Посмотреть сообщение
А почему именно трансформер ? Какая причина что выбираете такую коляску ? Хотите сэкономить денег или просто поддались моде на эти коляски ? Я себе покупала отдельно с люлькой и отдельно прогулочную
Тут вы немного ошиблись. Коляски-трансформер это совсем другое. Коляска 2 в 1 это коляска с люлькой и прогулочным модулем, которые можно снимать. У коляски-трансформера ничего не снимается.
Blacker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 16:37   #5
N@ica37
Профи
 
Аватар для N@ica37
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 136
N@ica37 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос к мамам о колясках для новорожденных

Цитата:
Сообщение от Blacker Посмотреть сообщение
Тут вы немного ошиблись. Коляски-трансформер это совсем другое. Коляска 2 в 1 это коляска с люлькой и прогулочным модулем, которые можно снимать. У коляски-трансформера ничего не снимается.
Да, вы что? Я тоже значит всегда в этом заблуждении находилась, думала от слова трансформер и все функции в коляске продуманы..Вот и думай теперь опять, определяйся:не с ценой всё просчитала по выгоде, что заказать http://www.100sp.ru/moscow/purchase/list/4683 лучше всего на СП, так этот вопрос в ступор до кучи загнал окончательно?
N@ica37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 15:22   #6
Дана Александровна
Местный
 
Аватар для Дана Александровна
 
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 168
Дана Александровна на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос к мамам о колясках для новорожденных

Цитата:
Сообщение от Blacker Посмотреть сообщение
Тут вы немного ошиблись. Коляски-трансформер это совсем другое. Коляска 2 в 1 это коляска с люлькой и прогулочным модулем, которые можно снимать. У коляски-трансформера ничего не снимается.
А я уже не совсем вас поняла. А как тогда продаются отдельно прогулочные коляски? Или не продаются? Просто нам хотелось взять отдельно именно такую, причем желательно не сильно дорого.
Дана Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 15:32   #7
KiraKosmos
Местный
 
Аватар для KiraKosmos
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
KiraKosmos на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос к мамам о колясках для новорожденных

Цитата:
Сообщение от Дана Александровна Посмотреть сообщение
А я уже не совсем вас поняла. А как тогда продаются отдельно прогулочные коляски? Или не продаются? Просто нам хотелось взять отдельно именно такую, причем желательно не сильно дорого.
Таки видимо вы неправильно поняли. Конечно прогулочные коляски продаются отдельно. Хотя нужно смотреть по конкретным магазинам касаемо разнообразия. Не раз видела, что именно прогулочных моделей всего несколько и это печально. Потому мы свою выбирали через https://babyroom.com.ua/c_progulochnye. Больше всего понравилось, что даже не среди известных производителей, там все качественное. Вот мы купили по совету подруги коляску Everflo E-301. Всего 2000 гривен я считаю просто подарком:
KiraKosmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 22:47   #8
МАСЬКАG
Пользователь
 
Аватар для МАСЬКАG
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 120
МАСЬКАG на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос к мамам о колясках для новорожденных

в прошлом году покупали прогулочную коляску Britax SMILE 2 http://kitty.com.ua/progulochnaya-ko...5716/p77346367 на неё можно установить люльку или автокресло) как по мне, то это очень удобно) для новорожденного пользовались коляской с люлькой, а потом без неё... и покупать другой коляски уже не нужно)))
Изображения
Тип файла: jpg 5921567fbb6b84014f7c4695.jpg (28.9 Кб, 0 просмотров)
МАСЬКАG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 15:31   #9
fedir81
Профи
 
Аватар для fedir81
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 195
fedir81 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос к мамам о колясках для новорожденных

Цитата:
Сообщение от KiraKosmos Посмотреть сообщение
Таки видимо вы неправильно поняли. Конечно прогулочные коляски продаются отдельно. Хотя нужно смотреть по конкретным магазинам касаемо разнообразия. Не раз видела, что именно прогулочных моделей всего несколько и это печально. Потому мы свою выбирали через https://babyroom.com.ua/c_progulochnye. Больше всего понравилось, что даже не среди известных производителей, там все качественное. Вот мы купили по совету подруги коляску Everflo E-301. Всего 2000 гривен я считаю просто подарком:
Тоже брали коляску в Бэйбируме, наверное самый популярный магазин по ним сейчас из-за своего ассортимента. Правда мы не Everflo покупали, а Вabyhit. Нам они как-то больше понравились.
fedir81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot