Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2018, 14:52   #1936
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



АКРИЛОВЫЕ ГЕЛИ Привет! Покажу вам сегодня интереснейший акриловый гель! Впервые с таким столкнулась, но идея очень интересная! Итак, в чем же его прелесть? Он густой и не растекается по ногтевой пластине! Порядок работы его таков, что вы набираете шпателем нужное количество геля, выкладываете его на подготовленный ноготь и влажной кисточкой (смоченной в спец растворе, но не мокрой) похлопывающими движениями распределяете материал! При этом вам не нужна база. Это и является первым слоем. Акрил гель отлично стоит и абсолютно не растекается! Ним можно наращивать ногти, либо использовать как базу. Так же, покрыв его сверху топом вы получаете готовые ногти! После нанесения акрила его нужно просушить в лампе, обезжирить и придать пилочкой идеальную поверхность. Пыль от него тяжелая и сразу оседает. Я выбрала цвет 11 и 12. 11 немного мутный прозрачный, а 12 пыльно-розовый. Если бы я взяла белый цвет, то только этими гелями можно было бы сделать французский маникюр! Стоимость тюбика $2,82 , тюбик 15 грамм. Все было запаяно. Только срока годности на тюбике нет, это конечно упущение. В остальном рекомендую! Отдам гели своему мастеру и она уже будет их использовать! Чао-какао, крошки!


Стоимость товара: $5.75
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...t-french/32880974809.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 15:26   #1937
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $0.65
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.3f9f33ed8ibmoz
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 16:26   #1938
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Красная-прекрасная сумочка Magic Fish online store (Оригинальное название для магазина сумок, правда?) У вас есть идеальная, маленькая, удобная, практичная, вместительная, любимая сумочка? У меня есть! Вот она, на фото! И эта красочка у меня уже целый год! И она все так же шикарно выглядит, как в момент распаковки посылки... Ну давайте обо всем поподробней. Я заказала эту малышку так как планировала идти на свадьбу к подруге. Брать черную-практичную просто не захотела, скучновато как то. А вот красная сразу мне запала в душу. Доставка: около трех недель Упаковка: почтовый пакет, пупырка, воздушный пакет внутри сумки. Сумочка ВООБЩЕ не помялась во время транспортировки! Продавец упаковал ее, как хрупкую вазу династии Цин. Она довольно маленькая (замеры: 18 см/ 14 см/ 8 см) но вместительная. внутри у меня прекрасно помещается телефон, пудра, влажные салфетки, тушь, карандаш для бровей и помада. Еще и свободное место есть Все швы на сумке ровные, торчащих ниток не было. Основной материал - Эко-кожа (как сейчас модно говорить). Он плотный, не глянцевый, с декорированной поверхностью. Держать в руках эту милашку приятно. так сразу и не скажешь, что это - бюджетная сумочка из Китая Дно у сумочки укрепленное, за счет чего она прекрасно держит форму. Есть четыре "ножки", так что края сумки ни земли, ни других поверхностей не качаются, а значит, и не повреждаются У нее интересный замок (как у известного бренда, я думаю, что все узнали этот дизайн). Когда она ко мне пришла - я не с первого раза смогла ее открыть Хотя механизм оказался довольно простым: нужно два усика, что находятся на металлической пластине, просто "подсунуть, подвинуть" друг к другу. И все! Так что посторонние, я думаю, тоже не смогут открыть вашу сумку без вашего желания...Прям сумка с защитой от краж Мне нравится крепление цени. Дырочки для цепи отделаны плотными люверсами, а сама цепь закреплена на кольцо. Об него не поцарапаешься, и держит оно отлично! Сама ручка-цепь очень длинная, ее хватает, чтобы носить сумку не только на плече, но и как сумку-кроссбоди. Я ее не так часто ношу, но все же и пылью она у меня на полке не припадает. За все время эксплуатации сумка не поцарапалась, не поменяла формы. Цепь и замок не облезли. Все выглядит прилично, и, я бы даже сказала, достойно! К покупке, конечно же, Если есть вопросы - задавайте в комменты, я с удовольствием отвечу! Всем спасибо за внимание.... Ваша


Стоимость товара: $16.35
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed4lmyvi
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 18:52   #1939
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Робот-пылесос с функцией Wi-Fi за 14 538 руб. Стоит ли покупать? Годиться ли робот-пылесос на что-то иное, кроме как транспортное средство для кошек? В рекламных роликах красочно рассказывается о том, что эти бытовые устройства практически способны освободить владельца квартиры или дома от уборки полов. Так ли это? Не понятно где маркетинг или рекламные трюки, а где реально работающие функции. Насколько сила бренда, а соответственно и цена на робот влияет на качество уборки? Кто-нибудь заморачивается так же, или это я такая сложная ))) Чтобы получить ответы на приведённые выше вопросы решилась на покупку робота-пылесоса на сайте Алиэкспресс. Главными критериями при выборе являлись конечно же довольно привлекательная цена и заявленный функционал. Робот отгружается со склада в России, привозится курьером ,неделя ожидания и красавец в красивой подарочной упаковке у меня дома. Симпатичный, глянцевый внешний вид. Сверху панель из закаленного стекла с сенсорными кнопками и дисплеем. Долго изучать инструкцию не пришлось, с настройками всё просто и понятно. При первом включении была приятно удивлена, робота практически не слышно. Под его возню вы можете и телевизор спокойно посмотреть и вздремнуть спокойно. Управлять роботом можно с пульта ДУ или с мобильного устройства по Wi-Fi из любой точки где есть интернет. Да, да, такое возможно !!! Вы на работе и можете спокойно управлять уборкой дома. Пришли домой, а дома чистота и порядок. Для этой функции нужно просто скачать бесплатное приложение с Google Play. В приложении большое количество настроек и планировщик уборки на месяц вперёд. Также большой плюс для меня - это влажная уборка полов. Моет качественно, нет пропусков. Движения пылесоса не хаотичные, этому способствует продвинутый алгоритм работы пылесоса. Также установленный гироскоп и инфракрасные датчики позволяют измерять расстояние до препятствия, оценивать высоту основания мебели над полом (сможет ли он под нее заехать), фиксировать столкновение. Робот прекрасно справляется с волосами и шерстью, а так же эффективно очищает все дальние углы и места у плинтусов. В комплекте с пылесосом идут запасные щётки,фильтра и микро-фибра на замену. Удобный контейнер для грязи. После непродолжительного использования вывод напрашивается один. Робот-пылесос сделает мою квартиру гораздо чище, и я сэкономлю время, силы и необходимость в генеральной уборке будет возникать уже не так часто, как раньше, поэтому иметь дома робот-пылесос – одно удовольствие. Что касается удалённого доступа к управлению пылесосом. Мне эта функция очень понравилась. С помощью смартфона я могу активировать робота находясь в другом конце города и следить за его работой. Можно изменить какие-то параметры работы и просто проследить, не всосал ли он кота ))) А вот нужен вам пылесос с такой функцией или нет - решать только вам!


Стоимость товара: $398.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...8148356.24.64bd1e0ep2dtdu
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 20:26   #1940
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Брючки Отличного вам настроения! На повестке дня популярные брючки, наверняка вы видели их и не раз. Вставлю и я свои пять копеек. Брюки позиционируются, как офисные. В принципе, так и есть. Но я с большим удовольствием таскаю их с футболкой и чуть закатав штанины ))) так я чувствую себя в брюках комфортнее. Возможно тут дело в поясе-резинке. Для меня такой вариант больше повседневный и неформальный. Брючки из полиэстера и спандекса. Ткань, на удивление, плотная и приятная. На холода не подойдет, но до 15 точно будет комфортно. Полосочки не совпадают и на швах они ведут себя очень вольно. Особенно на попе. Есть карманы. При выборе размера ориентируйтесь в первую очередь на талию. Например, талия у меня 70 и эска мне жмет в резинке. Если во рту и маковой росинки не побывает, то день отходить можно. А вообще дискомфортно. Буду что-то делать с резинкой. Рост у меня 163 см и длина мне с запасом. В дни распродажи на брючки действует очень приятная цена. А у меня для вас есть еще и бонус. Вы можете дополнительно получить скидку в 1$, если оформите неоплаченный заказ и в сообщении продавцу укажите мой ник Женечка_Solar. Мелочь, а приятно ))) Магазин вы можете найти по ссылке - А так же посетить страницу в ВК sheingroup На этом обзор завершен, спасибо вам за внимание и до новых встреч.


Стоимость товара: $21.63
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edj5ysnn
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 22:26   #1941
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Предлагаю Вам почувствовать в конкурсе-игре от магазина И делюсь с вами купоном 3$ на покупку любой вещи из магазина! Купон действителен с по это же и сроки конкурса. Ссылка на конкурс: Куртка-косуха: Платье с тропическим принтом: Милая кофта, которую я мечтаю выиграть: Нежный свитер: Бюджетный полувер:


Стоимость товара: $40.81
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../2494085_32890277881.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 00:52   #1942
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



КУШОН СС-КРЕМ Кушон — это легкий тональный флюид, которым пропитана специальная губка-подушечка. В комплекте всегда идет удобный спонж — им ты просто нажимаешь на губку, а затем наносишь продукт на лицо. Я обычно пользуюсь обычными тональными средствами в баночках с дозаторами, так что это мой первый опыт использования данного продукта. В наличии присутствует 3 оттенка на выбор. У меня кожа натурального светлого оттенка, кушон я взяла под номером 2. Подошел идеально. Баночка с продуктом находилась внутри картонной коробочки с брендом магазина. Почти вся информация написана на английском языке. Коробочка была упакована в слюду. Срок годности до 2022 года. Цена на данный момент составляет $ (полная стоимость $) Доставка в Беларусь 3 недели. Трек отслеживался до самой почты. Товар при транспортировке не повредился. Внутри имеется отдел для спонжа. Благодаря ему средство очень удобно наносить на лицо. СС-крем равномерно распределяется по лицу, разводов не оставляет. Ниже имеется отдел, где располагается и сама подушечка с СС-кремом. Поверх него наклеена защитная пленка. Пропитан кушон хорошо. Для того, чтобы набрать продукт следует легонько нажать спонжем. Крем хорошо ложиться на лицо выравнивая его тон. Плотность средняя. Крупные прыщики и пигментные пятна не замажет. Дает легкий эффект и совершенно незаметен на лице. Идеально подойдет на теплую осеннюю погоду. (В сентябре-начале октября я вообще не могу ходить с плотными тональными основами на лице, поэтому для меня такие легкие продукты - спасение). Обычно после нанесения любого тонального средства, я запечатываю его небольшим количеством матирующей или прозрачной пудры. Кушон мне понравился. Брать можно. Бренд:Yilianga Bellacosmetic Store Ссылка на товар: __


Стоимость товара: $13.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ianga-cc/32873389479.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 01:52   #1943
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сверкающие серьги из магазина Серьги полностью усыпаны камнями, камера просто не справилась с блеском. Выполнены аккуратно. Камни плотно сидят на своих местах. Не цепляют волосы. Заглушка крепкая и надежная. На ухе практически не чувствуются. Вес – грамм На ухе практически не чувствуются. Вес – грамм Доставка около 2 недель Упакованы в зип пакет и пластиковый контейнер


Стоимость товара: $8.44
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edbixmry
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 07:26   #1944
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



розовые туфельки на низком каблуке туфли прям для девочки ,в няшном цвете Прошиты туфли отлично,присутствует подобие ортопедической стельки, размер 6,5 на мой 37, правая нога поджимает ( надеюсь разносятся), левая в самый раз материал искусственная замша , пылится быстро, видно на фото маленький каблучок позволяет называть их туфельками, а не балетками) смотрятся на ноге хорошо, мило ) прям по- девчачьи ))при ходьбе видите на фото образуется складка у носик ,так как он полый остаётся ) кому нравятся - есть другие цвета у продавца)


Стоимость товара: $25.44
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...male-low/32765002693.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 12:00   #1945
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Черно-белая юбка из магазина Эта юбка очень эффектная с одной строны, но с другой - простая, ведь что может быть проще сочетания черного и белого цветов. И сочетать ее можно с огромным количеством вещей, это могут быть свитера и рубашки самых разных цветов с каблуками, или даже толстовка с белыми кедами. Юбка очень интересно играет при движении и дуновении ветра, она очень объемная и хорошо разлетается. • Пришла очень быстро с обычном почтовом пакете, бирка с фирмой и уходом была. Помялась немного, я без проблем погладила обычным утюгом, ведь складки хорошо укладываются. • Ткань - полиэстер, не шуршит. • Верхний цвет складок черный, нижний - белый. Резинка наверху аккуратно пришита, она черного цвета, прекрасно растягивается. Талию 78 см не давит, еще есть куча места под свитер. • Размер единый. Замеры в нерастянутом виде: ОТ 64 см Длина 75 см Такая длина на мой рост 165 см мне нравится - до середины икры. • По низу юбка оверложена. • Внутри есть подклад белого цвета, он почти не тянется и ограничивает размер. На бедра больше 115 см я бы не стала рекомендовать. Конечно, подклад можно всегда убрать. Я рекомендую эту юбку к покупке!


Стоимость товара: $18.56
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-elastic/32830170083.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 19:52   #1946
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Серьги с загадошными цветами! Очень необычные и от того вдвойне интересные серьги у меня сегодня в обзоре. Приехали они к магазина бижутерии, известного своими оригинальными украшениями. Заходите, покажу вам эту красоту поближе… Доставка была не затяжной, упаковка – подарочная, но облегченная. Серги выполнены в виде гвоздиков – крепятся в ушке надежно заглушками, коих в комплекте на любой вкус. Но! Декоративная часть сережек несколько тяжеловата, посему серьги в носке опускаются, как будто цветы поникли… Это, пожалуй, единственный нюанс, который могу отнести к недочетам этих сережек. Всё остальное выполнено без нареканий. Основа сережек и она же самая крупная деталь выполнена в виде трех лепестков – из акрила. Текстурного и с эффектным сочетанием оттенков. В моём случае это ч/б, которое в заказе значится как black. У продавца есть ещё одна расцветка – более красочная. Сердцевинки цветочков очень интересные – четыре различные бусины – и прозрачная граненная, горящая на просвет синевой, и овальные глухие черные и самая длинная прозрачная и одна махонькая жемчужная. Смотрится это ассорти интересно! Да и сами серьги в целом выглядят необычно, тем более они не самые мелкие, приметные. Заявленные габариты – 3,8х3,2 см Серьги в ушках смотрятся загадошно, их хочется рассматривать. Но немного провисают под собственным весом, хотя слишком массивными их не назвать. Скорее всего это просто просчет в дизайне, надо принять их такими, какие они есть. Или не принимать вовсе. )) В целом же серьги мне понравились, рекомендовать их могу, Если обзор вам понравился, подписывайтесь – дальше будет ещё много интересного! ))


Стоимость товара: $13.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...emanco-2/32887389008.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 20:26   #1947
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Термос/термокружка из магазина Мой заказ : Smoky Blue Мы каждые выходные куда-нибудь ездим с детьми и такой термос просто необходим в холодную пору. В магазине 4 расцветки Термос высотой 22,5 см, диаметр 6 см. Внутри стальная колба. Ёмкость 400 мл. Но лучше наливать 370 мл, если все 400 то содержимое будет прям под крышкой. Крышка плотно закрывается, сбоку на крышке есть блок с бегунком ON/OFF. Что очень предусмотрительно. Крышка открывается легко , требуется нажать лишь серебряную кнопку. На сайте пишет, что это и термокружка и термос. Можно пить прямо из термоса, для этого есть пластиковый носик, а можно налить в чашку, если вы конечно возьмёте её с собой. Температуру держит хорошо. На фото я наливаю зелёный чай после 2 часового гуляния на улице. Чай очень горячий. После 15 часов чай был ещё теплый. Термос отличный, рекомендую.


Стоимость товара: $26.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...r-tea-12/32777726360.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 20:52   #1948
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Легкое летнее платье из магазина Это платье немного волшебное и имеет сказочную красоту. Его нежный и чистый белый цвет сразу рождает образ или ассоциации с невестой. Изюминкой этого платья я считаю обычность рукавов (они выполнены в виде колокольчика) и прекрасную вышивку синими нитями, которой расшиты рукава и подол. На спинке есть потайная молния. Выточки под грудь есть. Так же область груди декорирована двумя тесемками, которые завязываются. И вообще, все платье ассоциируется со стилем русского народного промысла «Гжель». Присуще ему цветовая гамма бело синяя. Я самостоятельно решила подчеркнуть область талии в данном платье, применив поясок в тон вышивки. Прекрасно подойдет для стилизованного праздника, вечеринки или фотосессии- рекомендую к приобретению


Стоимость товара: $38.31
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...v-neck-a/32838183602.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 21:00   #1949
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Ботфорты Esveva Пост про черные ботфорты из искусственной замши на низком каблуке. Ботфорты Размера 11 подошли на Российский 40. Ботфорты подходят и на полные икры. Застежки нет, надеваются, как чулки. Но каких-либо сложностей с ними не возникло. Пришли за 2 недели почтой, в пакете и пыльниках. Внутри сапог пенопласт, чтобы все доехало в целости. Ботфорты на невысоком толстом каблучке, высота 4 см, очень удобная для ходьбы. Так же очень важно, что покрытие каблука не флок, а такая же "резина" что и у подошвы. Очень практично. Следов клея не обнаружила. Сделаны аккуратно. Сверху есть шнурок, которым можно зафиксировать ботфорты. Ботфорты очень популярные. Качество действительно крутое. Есть в множестве цветов. С таким каблуком они могут подойти и на каждый день. Удобные. Магазин и ботфорты могу рекомендовать.


Стоимость товара: $55.37
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edxozr4n
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 23:00   #1950
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Коллагеновые патчи для кожи вокруг глаз Косметологи выделяют несколько причин, зачем нужны патчи для кожи вокруг глаз: - для увлажнения, отличный вариант для чувствительной кожи, тонкой, сухой, подходят для ежедневного ухода; - для разглаживания, действуют как инъекции косметолога, но эффект краткосрочный; - от отеков; - для питания кожи и оздоровления. Данные патчи необходимо накладывать на полчаса или даже почти на час. Они подходят для любого типа кожи. Их можно использовать и с целью восстановления кожи вокруг глаз после длительного пребывания на солнце без очков, обезвоженности. Я не ждала от этих патчей ничего сверхъестественного, надо реально смотреть на вещи, поскольку, например, избавить от отеков, полученных после нескольких литров воды на ночь, или моментально разгладить все многолетние морщины не способна никакая косметика, даже очень дорогая. Эффект этих патчей выражен не так ярко, но он есть, и преимущественно сравнивается с тем, что можно получить от хорошей маски, т.е. выше, чем от применения крема. Применение этих патчей позволяет добиться за полчаса - час: - повышения упругости и увлажнения кожи; - устранения незначительной отечности; - осветления темных*кругов под глазами. Единственная проблема – результат краткосрочный, это продукт для важного события на полдня, не более. В наборе десять пакетиков, думала, что сами пакетики значительно меньше, на самом деле они с ладошку. С обратной стороны упаковки содержится информация о составе, порядке использования, сроке годности, мерах предосторожности.


Стоимость товара: $11.74
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32849843091.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot