Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2018, 15:00   #1111
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



больше всего понравился продавец, отвечал на все вопросы, хороший человек и кабель хороший


Стоимость товара: $1.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...i-htc-lg/32849156682.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 15:26   #1112
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Набор керамических пушеров, для кутикулы На просторах Али, увидела данные палочки, и решила, что нужно попробовать. В их эффективность не верила, но результат есть. Данный пушер, отлично справляется с птеригием, неплохо его удаляет. А вот с кутикулой, сложнее ее нужно размягчать. Абразив мягкий, травмировать им ноготь достаточно сложно. Такого пушера, хватит надолго, особенно если маникюр выполнять для себя. В наборе 5шт., ручка пластиковая. достаточно удобная. Единственно, это неровные края, самого керамического наконечника, но он быстро стачивается. Мне пушеры понравились. Помогают, быстро и аккуратно обработать ноготь.


Стоимость товара: $1.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ail-care/32822045678.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 20:26   #1113
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Всем привет! У нас похолодало, плюс 16, и дождик, поэтому сижу дома и пишу обзор платья из магазина Амии. Этому платью почти год, его покупала в конце июля в прошлом году, когда магазин только открылся, за смешные 280 рублей! Сейчас цена 2600 рублей, платье того стоит, но для товара с алиэкспресс все равно дороговато, если надумаете брать - стоит подождать распродажи, с купонами и скидками будет намного выгоднее. В этом магазине, как я уже писала, хорошие ткани и пошив, что меня и привлекает. Платье А-силуэта из шифона, с подкладкой. Материал - полиэстер хорошего качества, подкладка из тонкой приятной ткани. Платье я переделывала, вырез был уж слишком высокий, сделали чуть глубже, и рукава укоротила, так как были настолько длинные, что закрывали большие пальцы. Молния потайная, вшита аккуратно, легко расстегивается и застегивается. К платью прилагается пояс, обычный, из той же ткани, что и само платье. На 102-80-110 брала размер 3ХЛ, потому что боялась что будет маломерить, получилось, что сидит свободно, если интересно - я измерю платье чуть позже и добавлю в пост. Вот ткань крупным планом, как-то плохо камера телефона передает цвет - реальный цвет на фото продавца, темно-синий. И цвет подкладки тоже не совсем верный, он еще более темный, чем цвет платья. По этой ссылке представлено аж 7 цветов! Мне нравится еще голубой и такой светло-розовый, красивые оттенки. На рукавах расклешенные манжеты, очень красивые прозрачные пуговички с золотой окантовкой. Платье ношу довольно часто, мне нравится, если хотите купить - ждите скидок, как минимум на тысячу рублей должно быть дешевле.


Стоимость товара: $77.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32818311156.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 21:26   #1114
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Хорошие смарт-часы


Стоимость товара: $36.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edhxsris
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 00:26   #1115
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Электрический массажер и крем для глаз коллаген крем против морщин от магазина Всем привет) Мой обзор на новинку от магазина BAIMISS Official Store С 22 по 26 июня получите купон на $1 при покупке этого крема, цена автоматически рассчитывается при оформлении заказа (конечная цена $8.9) Получила я этот крем совсем недавно и только еще тестирую. За несколько дней мне он очень понравился. легок в применении. Быстрая доставка где то за дней 10. Посылка отлично упакована, ничего не повредилось. Крем в фирменной бронзовой картонной коробочке, сверху запаян в слюду, на ней есть вся необходимая информация, срок годности 3 года. Туба разделена на 2 части в одной крем, а во второй массажер встроен в головку этого крема. Где головка , не понятная конструкция и как он работает. Я думаю крем одноразовый и по истечению срока эксплуатации заменить на новую батарейку уже нельзя. Головка не разбирается. Задумка у производителя не плохая, чисто маркетинговый ход, на покупку этого массажера-крема Использовать этот массажер просто. Выдавить капельку крема, нанести вокруг кожи глаз, после как крем впитался, включить массажер на тубе и массировать круговыми движениями кожу вокруг . Состав продукта: Астрагал перепончатый, экстракт корня солодки, натрия гиалуронат, сквалан, олигопептид. Подходит для различных типов кожи, при чувствительной коже лучше сделать тестирование на внутренней стороне руки. Крем довольно легкий, нежный, с еле заметным запахом. Быстро впитывается, не оставляя жирного блеска и неприятной пленочки. Его нужно совсем чуть-чуть, поэтому он довольно экономичен. ( объем 15 гр ). Ощущения после нанесения очень приятные, кожа становится нежной, бархатистой, увлажненной. Глаза от него не щипит . Пользуюсь им регулярно, утром и вечером, в течении нескольких дней. Я осталась очень довольна, буду пользоваться им и дальше. Спасибо за внимание, ваша


Стоимость товара: $19.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...kin-care/32882491452.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 01:00   #1116
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Обложка для паспорта с фламинго.


Стоимость товара: $4.84
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32835874517.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 03:26   #1117
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Комплект белья Давно не видела в ленте обзоры на этот комплект, а я, как обычно, делаю всё с опозданием. Я уже где-то полгода счастливая обладательница этого чуда и могу смело сказать, что он прекрасен!!! Думаю, нет смысла рассказывать под какой бренд сделан этот Как и большинство барышень, я тоже люблю всякие рюшечки и кружавчики, но под некоторую одежду приходится надевать Заказывала в магазине При выборе размера ориентировалась на таблицу продавца, комплект подошёл отлично. На обхват груди 89 см, обхват под грудью 77 см, объём бёдер 94 см размер 75 В. Ткань гладкая, приятная на ощупь, похожа на ткань для купальников, только тоньше. На бирке отдельно указан состав основной ткани и подкладки. Основная ткань: 85.2% нейлон, 14.8% спандекс. Подкладка: 83.5% нейлон и 16.5% спандекс. Подкладка белого цвета. Внешне кажется шероховатой, на самом деле мягкая и приятная. Также на бирке указан размер и рекомендации по уходу. Трусики средней посадки, смотрятся красиво. Ластовица хлопковая, защитной наклейки не было. Верх выглядит просто потрясающе. Я гражданка, природой обделённая, но в этом белье сразу поднимается самооценка. Пуш-ап внушительный со смешными ладошками, но эти ладошки, да простит меня мой супруг, творят чудеса, формируя прекрасную зону декольте. Качество исполнения идеальное, даже я не нашла к чему придраться. Швы ровные, ниток не обрезала. Фурнитура металлическая, что меня порадовало, не доверяю я пластмассе. Окрашена в зелёный цвет в тон резинки. Лямки регулируются по длине, съёмные. Вышивка выполнена золотистой нитью, аккуратно, может быть, плотность стежков могла бы быть больше. Застегивается сзади. Крючка три и четыре ряда петелек. К сожалению, в этом магазине данного комплекта уже нет в наличии, но я хочу такой же в белом цвете и присмотрела у другого продавца с хорошим рейтингом. Отзывы хорошие, заказов много, единственное НО - этот комплект без ладошек))) Удачных всем покупок!


Стоимость товара: $4.26
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-hipster/32801138601.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 03:52   #1118
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ЕСТЕСТВЕННЫЕ ЛЕГКИЕ ЛОКОНЫ АВТОПЛОЙКОЙ QUEENME Доставка из РФ СДЭКом пару дней курьером на дом, никакой почты и ожидания! Цена не стабильная, брала за 1683рубля) Защита была, специальная упаковка с пупыркой, плюс внутри коробки специальный лоток под форму плойки. Легкая, удобная, быстрая, жк-дисплей регулировка температуры и модели локонов. РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВОСХОДНЫЙ Как пользоваться? Сначала разделить волосы на две части, затем убирать часть волос в гульку как на фото)) Нужно учесть в каком состоянии ваши волосы и интуитивно подбирать температуру, это самое главное. Мои настройки: 200 градусов и 30 секунд. Максимально можно держать 15 секунд, но тогда будут вот такие опавшие локоны, как на фото)) Это я только начала испытывать новую шайтан машину Брать нужно волос не много, чтобы прядка легко входила в щель в автоматическом боксе. Вставлять прядку нужно так, чтобы длина вся была на стороне, где нет дисплея. После как вставили прядку, зажимайте верхнюю часть. Плойка будет съедать волосы, накручивая их) Через отведенное время плойка даст сигнал короткий, ещё держу 15 секунд и она уже будет без остановки пищать, пока не разожму. Предохранение от сжигания волос) На утро остались приятные волны, хотя закрепляла я обычным лаком и совсем немного!) У меня не вьющиеся волосы, у меня очень прямые и тяжелые) Почему я купила автоматическую плойку: 1) давно хотела попробовать 2) я постриглась, длинные волосы вряд ли нормально накрутила бы эта плойка, а тут у меня волосы короче 3) у меня сгорела плойка! а ходить вечно с прямыми надоело, хочется легких волн хотя бы 4) я точно не обожгусь! 5) волосы не сжигает! 6) быстро, просто и легко


Стоимость товара: $51.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.2bb433edj7mof6
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 06:52   #1119
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Карандаш для губ!!! Очень классный, ровное нанесение, не скребет , но и не сильно мягкий


Стоимость товара: $1.1
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.sbwwsz
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 08:52   #1120
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Отличная розовая майка - разлетайка))) Всем привет! Расскажу вам сегодня про очаровательную маечку.... Она мне настолько понравилась когда я увидела её в магазине, что я сразу её купила так как на тот момент она была последняя) Теперь как обычно про саму маечку... Пришла в почтовом пакете, запаха и ниток не было, зато были ярлыки магазина в котором заказывала Покупкой я довольна. Рекомендую!


Стоимость товара: $17.1
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ig-large/32817225468.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 15:26   #1121
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Всем привет! Сегодня Вова покажет вам улётный трикотажный комплект с бордами! Магазин Футболку и шортики можно купить как комплект, а можно и по отдельности, но в комплекте получается дешевле. У продавца представлено 5 расцветок футболок и три - шорт. Качество пошива на 5-, было несколько ниток с изнанки, но этим нас не испугаешь. В остальном все хорошо, шовчики ровные, всё чинно и благородно. Упакован комплект был в фирменный зип-пакет и доставка была чуть меньше месяца. Мне очень нравится принт! Такой стильный и летний, идеально бегать по пляжу)) Много детальных фото, по которым можно убедится, что качество на высоте. Но три лишних ниточки вы на них не увидите, потому что они были обрезаны раньше. Размер на племяшке 3Т, его рост 85-86 см и комплект ему с приличным запасом. Думаю в следующем сезоне тоже поносим. Комплект из 100 процентного хлопка, на лычке указаны рекомендации по уходу, которые гласят "30 градусов, ручная стирка", сами мы пока еще не стирали. Ткань очень приятная, мягенькая. И еще немного модель-шоу)) Костюмчик рекомендую! Цена на момент покупки 830рублей Всем удачных покупок!


Стоимость товара: $12.33
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.383833edb3vtou
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 15:52   #1122
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Узкие солнцезащитные очки от Peekaboo! Очки нормальные, качетсвенные. Но если сказать что я в восторге то нет. Такие очки подойдут не многим. Они слишком узкие. Мне не подошло. Я уговорила подругу и сфоткала на ней. Думаю ей тоже не сильно подошло. Эти* очки подойдут только единицам. Но к качеству пререканий нет. Очень качественные. Продавец очень хороший, положил красивый чехол и платочек. Всё было красиво упаковано. Такие часы сейчас в моде, носят многие блоггеры и актрисы , но мне не нравится такой стиль. Не думала что будет так узко. Хотя некоторые люди обожают этот стиль очков. Материал оправы - цинковый сплав . Цена- $ . Очки качественные и могу рекомендовпть тем, которые любят такой стиль очков. Кстати сейчас все какие то странные очки* в моде. Согласны со мной? Сейчас лето и очки просто необходимы всем. Особенно тем кто едут на пляж. Думаю для пляжа просто отлично . Приятных всем покупок! Заказ в Грузию пришел за 20 дней.


Стоимость товара: $13.31
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32872026747.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 20:52   #1123
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ХЛОПКОВЫЕ НОСОЧКИ ДЛЯ МУЖЧИН. 5 пар за 490 рублей Эти носки - уже третий мой заказ из магазина - ZQTWT Official Store. Раньше я приобрела носочки для себя, потом для моей сестры, а теперь и для мужа Ну а зачем испытывать удачу в другом магазине, если здесь качество уже проверено?! Носки это та вещь, которая никогда не будет лишней! Особенно у мужчин А по ссылке у продавца на выбор аж целых 10 расцветок! Носочки очень низкие, и брали их под кроссовки на лето. Как обычно, очень порадовало качество! Оно такое же, как и в предыдущие мои заказы. Свои носочки я ношу уже около 8 месяцев, чаще всего - на спорте под кроссовки. Конечно, я часто их стирают и при этом они совершенно не износились! Потому за качество можно не переживать. Немного переживала по поводу размера. У мужа стопа 27,5 см и довольно широкая. А носочки идут в одном размере. Однако, они отлично тянутся и подошли очень хорошо. муж проносил их весь день, они совершенно не спадали. Как он сказал, они очень мягкие и комфортные. У продавца всер расцветки очень интересные и забавные. Есть яркие, есть с американским флагом ) Я выбрала наиболее универсальные, которые можно носить подо всё. В наборе есть три светлые пары и две темные. Носочки выполнены из хлопка. Наверняка есть незначительный процент спандекса, так как они хорошо тянутся. Носки не очень плотные, такие что удобно носить летом с кедами и кроссовками, но и не тонкие. Сверху носков есть резиночка, которая в меру плотная, чтоб носочек не сползал, но в тоже время и не передавливают ногу. Носки однозначно рекомендуем! Доставка в Москву заняла около месяца Трек-номер отслеживался. Упаковка стандартная - почтовый и индивидуальный пакет. Активная ссылка -


Стоимость товара: $10.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ns-socks/32861886402.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 21:52   #1124
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Спонжик винного цвета от Спонжики очень понравились, это моя вторая покупка спонжей в магазине магазин По качеству ни чуть не устают моему прошлому розовому спонжу. Очень качественные, мягкие, приятные на ощупь. В магазине представлено 3 цвета на выбор. На странице товара написано, что идет в комплекте 2шт, но по факту приходят 3шт подставка для спонжа. Очень удобная вещь. В наборе 3 разных формы спонжа. Перед использованием следует намочить спонж, он увеличивается в размере, затем отжать. Размер 4*6см Спонжи я эти люблю и вам советую попробовать!


Стоимость товара: $4.93
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ednd9vzs
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 22:52   #1125
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Маленький да удаленький! Регулируемый слуховой аппарат, купленный в магазине Beautiful Nainen Store Работает! А это главное. Small but udalenky! Adjustable hearing aid, purchased from Beautiful Nainen Store It works! And this is important. Упаковка заводская от производителя, аппарат имеет специальную коробочку для хранения, три батарейки и три сменных насадки разного размера. Factory packaging from the manufacturer, the device has a special box for storage, three batteries and three interchangeable nozzles of different sizes. Работает от одной батарейки, так что ещё две - запасные. Аппарат на одно ухо, фиксируется за ушной раковиной. Есть инструкция на английском языке, но всё понятно и без неё. Работает! Powered by one battery, so that two more spare. One ear machine, fixed behind the ear. There are instructions in English, but everything is clear without it. It works! Удобно носить, низкий уровень шума, низкий уровень искажений. Для людей с тяжелой потерей слуха. Купила бабушке, которой 92-ой год. Comfortable to wear, low noise, low distortion. For people with severe hearing loss. I bought my grandmother, who is 92nd year. Особенности: Максимальный уровень звука: 130 _ 5дб Звук усиления: более 50дБ Полный коэффициент гармонических искажений: менее 5 Диапазон частот: 300 Гц ~ 40000 Гц Входной шум: менее 30 дБ Рабочее напряжение: 1,5 В Батарея модель LR44 Ток: менее 4mA Вес: 74 г. Peculiar properties: Maximum sound level: 130 _ 5 dB Sound gain: more than 50dB Total ratio harmonic distortion: less than 5 Frequency range: 300Hz ~ 40000hz Input noise: less than 30dB Working voltage: 1.5 V Battery model LR44 Current: less than 4mA Weight: 74 g. Инструкция: Провод штекер подключен к гарнитуре. Одеть подходящий по объёму силиконовый вкладыш - насадку. Повернуть переключатель в положение OFF, громкость звука поставить на минимум. Потом установить аккумулятор AG13 - LR44, аккуратно открыв крышку батарейного отсека. Затем установить аппарат на ухо плотно. Включить аппарат ON, отрегулировать объем, чтобы был чистый звук. Мы поставили в положение между 3 и 4. Instruction: The wire plug is connected to the headset. To suit any volume silicone liner-nozzle. Turn the switch to OFF, the volume of the sound put on a minimum. Then install AG13 - LR44 battery, carefully opening the battery cover. Then install the device on your ear tightly. Turn the machine on, adjust the volume, to have a clear sound. We put in between 3 and 4. Beautiful Nainen Store был открыт Feb 10, 2014 – 4 года на торговой площадке AliExpress Ссылка на магазин с ПК Ссылка на магазин с Доставка месяц в Санкт-Петербург, трек был не отслеживаемый. Удачных всем покупок! Delivery month in St. Petersburg, the track was untraceable. Successful all purchases!


Стоимость товара: $5.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edffzmhn
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot