Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2018, 01:52   #541
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Прелестный суперлёгкий летний костюмчик Хорошо подойдёт для жары. Комплект тоненький, невесомый. Маечка полупрозрачная с рюшами на завязках, шортики тоже с вшитым пояском на завязке. Так же, есть толстая резиночка на талии. Принт приятный с голубыми цветочками и жёлтой сердцевиной. Имеются боковые кармашки. В описании товара у продавца состав материала акрил хлопок. Ткань маечки похожа на креп- шифон, шортики чуть плотнее. Хлопок чувствуется, но в небольшом содержании. Пошив хороший, но присутствовало много торчащих ниток. Размерчик на мою худышку ростом 90 см я выбрала 3Т. Оказался чуть велик. Но это не страшно, может хватит и на следующий год. После стирки маечка чуть села, шортики остались прежними. В общем, комплектик хороший! Для своей цены даже очень! Майка универсальная, можно комбинировать с другими вещичками. Удачных вам покупок!


Стоимость товара: $11.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32837077058.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 02:00   #542
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Красивая мышка,имеет небольшой размер,ей удобно пользоваться.Во время работы рука не устаёт и привыкаешь к ней очень быстро.Работает мышка от двух батареек size AAA. Если мышкой долго не пользоваться ,то активируется спящий режим. Чтобы продолжить работу надо нажать на одну из кнопок. Имеет кнопку вкл/ выкл.


Стоимость товара: $3.76
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ebook-pc/32592427412.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 02:52   #543
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Две пары серебряных серёжек-гвоздиков ручной работы из магазина "GLSEEVO". Одна пара серег изготовлена из серебра, плюс натуральный жемчуг пурпурного и белого цвета, плюс из ракушки. Вторая пара сережек, в виде морд снежных львов-хранителей - литьё из серебра с травлением и чернением. А третью пару сережек, изящные "горошинки" из халцедона с эффектом "кошачий глаз" - я получила в подарок от продавца. Первая покупка в этом магазине. Почтовая служба доставила посылку в указанное почтовое отделение за 25 дней, довольно долгая доставка. Упаковано в коробку, а внутри в пленку с подушечками и в подарочную коробку. В комплекте салфетка для ухода за серебром, плюс ещё пара мешочков для украшений, плюс подарочный пакет с логотипом, всё в одном стиле и в одной гамме подобрано. Это приятно. Удобно дарить, не надо беспокоиться о упаковке. Продавец выслал заказ сразу после оплаты, на следующий день. Продавец предупредительный и общительный. Эту пару сережек с жемчугом - я брала для подарка маме. 100% соответствие описанию. Серебро. Натуральный жемчуг плюс ракушка. Жемчуг очень красивый, выглядит хорошо, пурпурного цвета перлы те, которые крупнее, и белые- те которые мелкие. Белые жемчужинки вклеены в цветок из ракушки, клей не торчит, ничего не отваливается. Жемчужины чуть разные - это нормально для натурального речного живого жемчуга. Жемчуг скрипит на зубок. Штамп только на штырьках(швензах) сережек и на дополнительных полностью серебряных застёжках. Нет реакции при носке на коже, уши не опухают, металл оставляет графитовый след на бумаге, не магнитится, не облезает. Сделано очень аккуратно. Прилагается сертификат. Заглушки у этих серёжек, по умолчанию, из пластика с серебром, но прилагаются дополнительные - полностью из серебра, в отдельном пакетике. А вот и серьги в виде голов снежных львов-хранителей - 100% соответствие описанию. Серебро. Шляпки сережек-гвоздиков - отливка с травлением и чернением. Колечки в носах у львов - продеты и они трясутся, когда ты двигаешься! Это очень мило. Штамп на штырьках(швензах) сережек и на заглушках. Сделано очень аккуратно. Нет реакции при носке на коже, уши не опухают, металл оставляет графитовый след на бумаге, не магнитится, не облезает. К серьгам прилагается сертификат. Заглушки у этих гвоздиков обычные серебряные. К заказу продавец приложил подарок - ещё одна пара - серебряные серьги-гвоздики с камушками-бусинками с эффектом "кошачий глаз". Я очень довольна заказом. Я рекомендую продавца и рекомендую товар. Я заказала в этом магазине ещё пару вещей, позже напишу насколько удачно.


Стоимость товара: $25.92
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...eevo-925/32848138148.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 03:00   #544
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Классная маленькая кожаная сумочка Магазин Вы уже видели эту сумочку в моем посте о блузке с журавлем. Но, конечно, она заслуживает отдельного внимания. Сумка хороша. И не только внешне, но и сшита она отлично. Строчки ровные, аккуратные, нет никаких нареканий совершенно. Выполнена сумка из натуральной кожи, в чем нет никаких сомнений. Кожа мягкая, не мнется и не заламывается. Несмотря на маленький размер, сумка вместительная. У нее есть два отделения - одно объемное, застегивающееся на молнию, которую можно открыть двумя замочками. Молния заходит на бока сумки, поэтому пользоваться отделением удобно. Второе отделение находится с другой стороны ручки, оно более плоское. Еще есть небольшой внешний карман, также застегивающийся на молнию. Внутри основного отделения имеется стандартный набор кармашков, только в уменьшенном виде. Кстати, подкладка выполнена из очень плотной ткани хорошего качества. Маленькая ручка для ношения сумки в руке, крепится при помощи металлического стержня, обтянутого кожей. К этому же стержню крепятся петельки для карабинов длинного ремешка, который идет в комплекте. Ремешок довольно узкий, но для такой маленькой сумочки - в самый раз. Длину ремешка можно регулировать при помощи пряжки, которая застегивается, как на поясном ремне. Фурнитура золотистая, и этой сумке она подходит. Все детали были бережно обернуты пленкой. И вообще сумка была очень аккуратно упакована - внутри лежали пакеты с воздухом, а сама сумка пряталась в пыльнике. Ниже несколько фото-деталей: И еще пара фото сумки в жизни: Сумка представлена в двух размерах и нескольких цветах. Размер моей сумки тот, что поменьше. Сейчас не все цвета есть в наличии, и не знаю, появятся ли... В общем, если сумка вам понравилась, имеет смысл делать заказ не откладывая на потом )) Всем желаю приятных покупок! Ваша


Стоимость товара: $61.52
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32843112206.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 03:26   #545
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Лечебные противоартритные перчатки


Стоимость товара: $9.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...es-joint/32853427283.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 04:00   #546
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Носки анти-усталость, комфорт для ног


Стоимость товара: $1.47
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ue-socks/32796485374.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 05:26   #547
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



акриловая подставка для очков! обожаю, когда все на своих местах! а когда накупила очков, поняла, что ложить их мне не куда, поэтому было принято решение купить для них подставку) о товаре: * доставка быстрая, 2-3 недели, цена 500р * рассчитан на 6 очков! * приехал в разобранном виде, так что будете собирать сами) пластик обклеен защитной пленкой, чтобы не было царапин при перевозке. * каждая деталь с своем пакете, болтики и гайки с запасом на 1шт, собирается легко. * три яруса акриловой подставки) всем отличных покупок!)


Стоимость товара: $9.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.qcstvc
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 07:26   #548
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $12.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32852654288.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 08:26   #549
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



НЕЖНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕЛЬЯ ОТ BRESNA Этот комплект из новинок в магазине, но думаю станет популярным. В этом магазине я частый гость, мне нравится качество и быстрая доставка. На параметры 85-70-97 выбрала размер 75С. Нормально и верх и низ. В бюст и по более моей грудь поместится. Бюстгальтер моей любимой формы. Без косточек, нигде не передавит. Чашки сделаны из формованного поролона, анатомической формы. Дают эффект пушап, за счет утолщения к низу. Сверху украшен кружевом. Бретели регулируются по длине. Обеспечивают хорошую поддержку груди. Сзади их можно зацепить друг с другом, под определенный вид маек. Трусики из сетки и кружева. Сзади есть декоративные перемычки. Ластовица хлопок. Пошив фабричный. И бюстгальтер и трусики, для меня удобные. Комплект есть у продавца еще в красном и бежево-черном цвете. Очень эффектный, но мне нужен был светлый. Советую. Красивое белье. Было аккуратно сложено в пакет. Достойный магазин белья.


Стоимость товара: $23.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.8937460.0.0.pgfsq3
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 09:26   #550
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Купальник Swimsuits Fairyland Отличный купальник, доставка 12 дней, пришел в фирменном зип-пакете, продавец положил подарок резинку для волос и браслет на ногу. Модель 2018 года (так затравленно у продавца) На параметры Ог 85 От 67 Об 96 заказала размер М , боялась что моя пятая точка не поместится, но все хорошо, впихнула. Материал - спандекс, нейлон. Трусики высокая посадка.Лиф с пуш ап(небольшой) , имеются чашки, съемные. Швы ровные, нитки не торчат, постороннего запаха не было. На ластовице есть защитная пленка-прокладка Так же присутствовали фирменные бирки Купальником осталась довольна, продавец классный, рекомендую.


Стоимость товара: $21.6
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...em/2018/32855578159.html?
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 10:52   #551
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Мужские кроссовки от Данная модель рассчитана на каждый день. Доставка – молниеносная, 14 дней - до Москвы! Трек отслеживался. Упаковка: в почтовый пакет и промаркированный пакет, с указанием размера. При транспортировке не повредились. Модель спортивная! Материал. Материал верха – дышащая сетка, внутри - текстиль, подошва - резина, с перфорацией, противоскользящая. Стелька не съемная. Без запаха. Cтрочки – ровные. Полностью соответствуют описанию продавца. Размерный ряд, по размерной сетке продавца: 6 – 12 ( 23 см – 29,2 см, длина стопы). На длину ступни 27 см и ширину 11 см - размер 10,5 = 43 = 27,3 см, по размерной сетке продавца, мужу оказались – с небольшим запасом, 0,3 см, не впритык. Рассчитаны на среднюю по полноте ногу. У мужа высокий подъем ноги – ему нигде не давит, сели отлично. У продавца на выбор 15 расцветок на любой вкус! Я выбрала – черные, классические. Кроссовки рассчитаны на лето. Выполнены аккуратно, качественно, Немного выступает клей, но не критично. Кроссовки отличные, легкие и удобные!!! Однозначно стоят своих денег. Я приобретала их за 932 рубля. Аналогичные кроссовки приобретали для мужа пару лет назад в 2 раза дороже. Магазин имеет статус - надежный бренд!!! В магазине: продано – 1357 пар данной модели; в моих желаниях – у 3391 человека; рейтинг – 4,9 звезд; 98,3 % положительных отзыва. Покупкой довольна ! РЕКОМЕНДУЮ !!!


Стоимость товара: $14.59
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...on-flats/32787037275.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 11:52   #552
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Наконец-то! Футболка Всегда с завистью смотрела на девушек, чья грудь позволяет носить такие футболки и не деформирует принт. Помню как-то примеряла футболку с портретом Дауни младшего. Бедный Бобби, его было не узнать ))) Тут же совсем другое дело, рисунок это большая прорезиненная aппликация и ни одна грудь его не искалечит. Aппликация сделана качественно, ровно и четко. Стирка только деликатная, при 30 градусах. Никакой машинной сушки и следите, чтобы края мокрой наклейки не соприкасались, слипнется. Качество очень порадовало, совершенно не на что жаловаться В составе хлопок и плиэстер. Телу приятно, но для 30 градусной жары, такая футболка вряд ли подойдет, по большей части из за большой aппликации во всю грудь. На: ОГ - 110 см; ОТ - 85 см; Животик - 100см; Выбрала размер XXL, максимально возможный. У меня цвет Gray, но по факту он больше хаки. С чем носить футболку, уверена ни у кого проблем не возникнет. Мне же, помимо стандартных *брючных* луков, нравится еще и такой вариант. Футболку к покупке однозначно рекомендую, тем более что представлена она аж в 9 расцветках, включая черный и розовый. Присмотритесь.


Стоимость товара: $12.84
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.maelcm
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 13:52   #553
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Платье из магазина Покупала у них довольно много вещей и не все из них меня порадовали хорошим качеством, что касается этого платьицa, то как вариант на каждый день оно просто замечательное, но есть парочка недoстатков. Из плюсов: платье ярче чем на картинке продавца, рисунки вообще отпад, мы очень любим все что на нем нарисовано, особенно динозавров) Материал- чистый хлопок, мягкое и приятное на ощупь, хорошо стирается, не линяет, катышки вроде не появились. Всем добра и удачных покупок! Ваша


Стоимость товара: $9.85
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32848888701.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 19:52   #554
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Супер - Микки. от Say... Всем привет). Буду рассказывать про кольцо. Странно, но на него обзоров я еще не видела. Неужели никто не любит Микки? Да, согласна, в say над ним немного поиздевались, но мышонок узнаваем. Кстати, мы тоже не молодеем. И если старого доброго малыша Микки я на палец не надену, возраст знаете ли..., то его смерть - вполне. Итак кольцо. Можно думать, что это Микки сыграл в ящик, а можно предположить иное. Кто-то очень хочет нас обдурить. Надел негодник колпак с ушами, а мы тут сидим гадаем. Или нечто философское - о том что молодость не вечна. Мне любой вариант по нраву. И так как у меня недавно открылась любовь к кольцам, мышА я с удовольствием ношу. Его все узнают. Значит точно он). Почему-то это кольцо лично у меня навевает ассоциации с ******. Если спросите почему, не отвечу. Логическая цепочка не выстраивается, понять причину этих ассоциаций я не могу. Но уверена на сто процентов, что мой мышонок смог бы здорово украсить руку крупье. На тех самых пальцах, что сдают карты, запускают рулетку, и решают чью-то судьбу, он бы смотрелся особенно зловеще. Тот редкий случай, когда мне понадобилось ******))). Конечно украшение на любителя. И дело тут не только в том, что череп. Это насмешка. Да и вообще. Одна знакомая мне сказала - Бедный, бедный Микки, даже он у тебя страшилище))). А мне нравится - симпатяга). Еще мне нравится посыл. Есть в этом кольце что-то жуткое. Поэтому девочки навроде меня, те что любят черепа и побрутальничать, точно найдут ему применение. Оно живенько вписалось в мой облик, как будто всегда там было) Сами видите что круг незамкнут. А значит кольцо изменяемого размера. Я в этом смысле вредина. Гнуть украшения не желаю, желаю чтоб подходило так. На этот раз мне повезло, и единый размер семерка мне подошел. Плотно сел на указательный палец нашего родимого 17-го размера. Разумеется кольцо изготовлено из серебра. Ну это же Say..., какие могут быть сомнения. Проба на внутренней стороне изделия имеется, название бренда тоже. На фото это хорошо видно. Центральный элемент довольно крупный, не заметить Микки просто невозможно))). Выполнено украшение безупречно. Но это не новость. Приходит в фирменной коробочке. На подарок можно брать смело. Как итог. Кольцо конечно супер. Советовать могу со спокойной душой и его, и весь магазин. Для всех желающих обзавестись этим колечком есть код на скидку. Принцип действий тот же. - Оформляете неоплаченный. - В сообщении к заказу оставляете текст: MamaDiana . $12,40. -И ждете когда продавец изменит цену. У меня все))). Всем добра и удачных покупок и!


Стоимость товара: $25.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32858484219.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 20:26   #555
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



кулон за 36 руб. кулон в виде нагана на кожаном шнурке. подвеска замечательная. очень детальная. в ствол зачем-то вделаны песочные часы. очень махонькие. рабочие. на две секунды. доставка стандартная. трек не отслеживался.


Стоимость товара: $1.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...oker-for/32710866743.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot