Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > СП в зарубежных магазинах

СП в зарубежных магазинах СП в зарубежных магазинах (Китай, США, Европа и другие страны)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2013, 11:37   #1
intao
Новичок
 
Аватар для intao
 
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Fine
Вес репутации: 0
intao на пути к лучшему
Хорошо Посредник Китай-Украина.СП Таобао и Тмалл. ком. Доставка -10дней


Доброго времени суток!


Предлагаю совершать покупки самим с самых огромных в Азии торговых площадок.Помогу с закупкой товаров и доставкой их в Украину.Меня зовут Инна.
Работаю уже три года в этом направлении.Более 300-х положительных отзывов на другом ресурсе(предоставлю ссылку,если кому-то будет интересно)
К вашим услугам интернет - сайты с которыми работаю
:

http://www.tmall.com
и
http://www.taobao.com



Коротко о главном:

Организационный сбор СП- 16%
  • включает в себя оплату посреднику в Китае, оплату всех накладных расходов,связанных с содержанием склада и процессом получения/ отправки посылок из Китая,прохождением международной таможни.
  • включает в себя оплату за международный перевод денег из Украины в Китай.
  • включает в себя все накладные расходы по получению посылок в Украине ,их транспортировке ,сортировке,упаковке и т.п.
  • включает в себя вознаграждение организатору за организацию и проведение СП.
Доставка Карго компанией через 10-12 календарных дней с момента вылета посылки из Китая.
Любые пропажи товаров из посылок,бой,воровство перевозчиком, конфискация-ВАМ НЕ СТРАШНЫ!!!И будут компенсированы Вам гарантировано.В моем СП Вы можете не волноваться!
Детальнее читайте п.Гарантии,ответственность.



Скачать бланк заказа можно здесь:
http://us.ua/1196230/
Или сделать заказ прямо здесь:
http://intao.com.ua


Условия участия в СП:


-Совместная Покупка(далее СП)- общественное мероприятние на добровольных началах,в котором принимают участие все желающие сделать заказ товаров из Китая.
-Я, являясь организатором общественного мероприятия,устанавливаю правила проведения данного СП.
-Вы,как участник данного СП, согласившись принять в нем участие, автоматически соглашаетесь с правилами моего СП.Для избежания недоразумений внимательно читайте информацию на этой странице.
-Говоря проще- СП это обыкновенный процесс заказа товаров, но в моем СП все проблемы и детали по организации и доведения покупки до логического завершения Вас абсолютно не касаются! Это моя забота!
-Первый и главный принцип моего СП- взаимоуважение.







Процесс заказа:

После получения Вашего заказа я проверяю верность заполнения форм и формул, отправляю Вам подтверждение или исправленный файл(если Вы заполнили с ошибкой)
Я не открываю ссылки!Будьте внимательны,читайте описание у продавца всегда до конца!!!Сомневаетесь-спросите у меня,но перед покупкой,чтобы не потерять время на обмены/возвраты.
Если Вам нужна помощь в этом вопросе-обратитесь до отправки заказа, я с радостью Вам помогу.

• Далее Вы оплачиваете Ваш заказ.Оплата на карту ПриватБанка, реквизиты карты получаете после заполнения формы-заказа.Предоплата может составлять 50%
-После получения Вашей оплаты Ваш заказ отправляется на закупку сразу.
Исключение составляю перед и послевыходные дни,праздники,также учитываем разницу во времени с Китаем в 6 часов (на наше время это с 6 утра до 16 вечера)
-Ваш заказ выкупается в порядке очереди,как правило нет очередей ,т.к. мой посредник в Китае-мой близкий человек и больше,кроме меня ,ни для кого ничего не выкупает.
-Вы получаете отчет о покупке,где будет видно всё ли куплено, также уточняются цены доставки по Китаю,если таковые менялись( см. п. Доставка по Китаю)

• При необходимости Вы делаете замены.





Доставка по Китаю:


-Обычно используется служба Экспресс,но хотите быстрее -выберите ЕМС.Стоимость доставки прописана под ценой самого товара.Стоимость ее всегда указана за первый кг.

-Если из одного магазина(продавца) Вы заказываете более одной вещи,но Вы не уверены будет ли итоговый вес менее,чем 1 кг-в бланке заказа проставляете цену 1 раз,корректировка будет проведена в отчете о покупке ,- только если цена доставки изменится(т.е. общий вес товаров из одного магазина все же превысит 1 кг)

-Доставка по Китаю в зависимости от удаленности продавца от склада посредника в Гуанчжоу может занимать от 2х до 7 дней( с момента отправки посылки продавцом на склад)





Доставка в Украину:


Срок доставки 10-12 календарных дней после вылета посылки из Китая!

Учитываем также то,что доставка от продавца занимает время(от 2х до 7 дней)
Посылки отправляются из Китая каждую неделю в пятницу-бренд,косметика,бренд электроника.
В воскресенье и во вторник – не бренд,хозы,не брендовая электроника.
Посылки отправляются в виде сборных грузов- т.е. в одной посылке находятся заказы разных участников СП,которые находились на складе на момент отправки посылки.
Минимального веса по требованию нет, можете купить хоть одно колечко.


Тарифы на доставку

Не бренд (одежда, обувь,галантерея,аксессуары,игрушки,хозы) – 13,5 у.е/кг
Бренд (одежда, обувь,галантерея,аксессуары,игрушки) – 17у.е/кг
Автозапчасти небренд – 14у.е/кг
Автозапчасти бренд – 18у.е/кг
Электрика и компоненты (всё что касается проводов, ламп, фонарей и похожего без аккумуляторов),а также игрушки на батарейках,часы не бренд - 15 у.е/кг
Сматфоны, планшеты, телефоны, GPS-навигаторы не бренд – 17у.е/кг + 6 $ за шт + 3% страховка (обязательна!)
Сматфоны, планшеты, телефоны, GPS-навигаторы бренд,ноутбуки – 20у.е/кг + 8$ за шт + 3% страховка (обязательна!)
Видеорегистраторы, электроника, MP3 плееры не бренд - 15у.е/кг
Видеорегистраторы, электроника, MP3 плееры бренд – 20у.е/кг
Косметика (гели, лаки, скрабы, духи и др. спиртосодержащее) – 17у.е/кг
Косметика (шампуни, маски, жидкий пилинг для ног, гель для наращивания ногтей) – 16у.е/кг
Аккумуляторы для электроники – 18у.е/кг
Игрушки на радиоуправлении – 15у.е/кг
Очки бренд – 17у.е/кг
Ювелирка (изделия из серебра,золота) - 20у.е/кг + 3% страховка (обязательна!)
Шубы и ценный мех – 25у.е/кг + 3% страховка (обязательна!)
Часы бренд - 22 у.е/кг + 2% страховка (обязательна!)
Чай – 17у.е/кг
Биодобавки -17у.е/кг

Цитата:
ВАЖНО!!!


- НЕТ Минимального заказа. Заказывать можно на любую сумму.
-
Не беру в СП объемный товар (губки,мочалки,пластиковые органайзеры)Так как посылку пересчитают на объем и все участники СП пострадают от дополнительной переплаты за вес.Это никому НЕ НУЖНО!
- НЕТ скрытых комиссий и дополнительных платежей. Стоимость заказа вы сами можете просчитать по формуле (цена товара + доставка по Китаю)+16% )х1.35(курс юаня к гривне)

- За ссылку дополнительно денег не беру.

- Если доставка по Китаю (Express) на сайте Таобао бесплатна, то в формуле подсчета будет стоять ноль.

- Доставку по Китаю считаем Express (самую дешевую).

- Доставка Express считается 1 раз для одного магазина, если вес вашего заказа с него 1-1,5 кг

- Вес не округляю.

- Доставка товара из Китая –Карго.

- Для оптовых покупателей предусмотрены скидки,писать на почту внизу темки (эл.ящик для оптовиков)

- Я несу полную ответственность за непришедший или украденный на таможне товар (в этом случае деньги вам возвращаются либо на карту,либо на оплату веса,либо на выкуп нового товара),если Ваш заказ был до 100у.е. Свыше этой суммы,возвращается сумма,которую Вы мне перечислили только при условии,что Вы застраховали ее на 3%.За прошедший год было всего два случая пропажи.

- За работу таможни и форс-мажорные обстоятельства ответственности не несу.У них свой график работы(праздничные дни,смена руководства,погодные условия).Если и была задержка,то максимум неделя.

- По Украине товар высылаю Новой Почтой, Укрпочтой (за ваш счет)Для оптовиков - Диливери (по желанию)


Гарантии,ответственность:


-Покупая для Вас товар у китайских продавцов я несу ответственность за соответствие цвета указанному(не оттенка), соответствие размера на бирке,ярлыке тому,что был указан Вами в бланке

-Делая заказ на ТаоБао помните -я не несу ответственность за работу таможни и почтовой службы!
По этой причине могут быть задержки,может что-то быть разбито в посылке на пути ее следования в Украину,что-то может быть своровано или просто утеряно при таможенном досмотре.

Существуют форс-мажоры такие как стихийные бедствия, законодательные новшества, и т.п.- в следствие которых могут быть задержки с доставкой.Я не отвечаю за следствия подобных обстоятельств.

-НО!Если товар был украден /потерян/поврежден на таможне,на почте во время транспортировки из Китая,что делает невозможным его дальнейшее использование или Вы его просто не получили - Вам возвращается стоимость товара в полном объеме в течение 3х дней с момента установления данного факта(если Ваш заказ был до 100у.е.Свыше этой суммы,возвращается сумма,которую Вы мне перечислили только при условии,что Вы застраховали ее на 3%.

-Гарантирую Вам исполнение своих обязательств.При не выкупе товаров Ваши средства будут Вам возвращены незамедлительно в полном объеме или могут остаться на Вашем балансе до следующего заказа,или на оплату веса -по Вашему усмотрению.

ТОВАР ВЫКУПАЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ВАШИМ ССЫЛКАМ ПРОВЕРЯЕТСЯ НА СООТВЕТСТВИЕ ЦВЕТА, РАЗМЕРА,УПАКОВЫВАЕТСЯ И ВЫСЫЛАЕТСЯ МНЕ .

Вещи которые вы выбрали и заказали(выкупаются только по вашим ссылкам) - обмену и возврату не подлежат,если вам не понравилось качество товара.

Все участники в первую очередь должны помнить о том что я не продавец, и я не отвечаю за качество выбраных вами товаров. Я лишь помогаю вам приобрести товар в другой стране,помогаю с заменами. НЕ более. Я не ответственная за то что на какой-то кофте будет оторвана пуговица и будет не качественна строчка шва и т.д.
Если желаете,чтоб ваш товар просмотрели От и До,эта услуга платная для всех товаров стоимостью до 300 юаней - 3 у.е.

За сохранность упаковок(коробок для обуви,упаковочные пакеты,коробки) - не ответственна.Так как я Вам обязуюсь привезти товар,а не упаковки с товаром.Часто уже от продавца приходит на склад товар без коробок,с обрезанными лейбами(так как в Китае строго контролируют продажу реплик на бренды).Если нужен товарный вид упаковки,заранее обговаривайте это со мной.В письменном виде на почту все пожелания к перевозке Вашего товара



ЗА ВРЕМЯ ЗАКАЗА,ВЫ, ПЛАТИТЕ 2 РАЗА:


1. Оплата стоимости в Китае (оплачивается сразу)
2. Оплата веса ( после получения груза мною и реального взвешивания)


Вес упаковки делится на всех участников посылки,пропорционально,в зависимости от веса вашего товара.На 1кг товара - 150 г упаковки.

СЧИТАТЬ ПО КУРСУ:
1юань =1,36грн
1 $ = 8,2грн



Координаты:
моб. тел.:
+38 099 403 11 80

skype:
asd11_inna

asd11105@i.ua
эл.ящик для оптовиков:
inntaobao@gmail.com
__________________
Доставка товаров с Китая
http://intao.com.ua
intao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 21:54   #2
intao
Новичок
 
Аватар для intao
 
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Fine
Вес репутации: 0
intao на пути к лучшему
Радость

Тарифы на доставку

Не бренд (одежда, обувь,галантерея,аксессуары,игрушки,хозы) – 13,5 у.е/кг
Бренд (одежда, обувь,галантерея,аксессуары,игрушки) – 17у.е/кг
Автозапчасти небренд – 14у.е/кг
Автозапчасти бренд – 18у.е/кг
Электрика и компоненты (всё что касается проводов, ламп, фонарей и похожего без аккумуляторов),а также игрушки на батарейках,часы не бренд - 15 у.е/кг
Сматфоны, планшеты, телефоны, GPS-навигаторы не бренд – 17у.е/кг + 6 $ за шт + 3% страховка (обязательна!)
Сматфоны, планшеты, телефоны, GPS-навигаторы бренд,ноутбуки – 20у.е/кг + 8$ за шт + 3% страховка (обязательна!)
Видеорегистраторы, электроника, MP3 плееры не бренд - 15у.е/кг
Видеорегистраторы, электроника, MP3 плееры бренд – 20у.е/кг
Косметика (гели, лаки, скрабы, духи и др. спиртосодержащее) – 17у.е/кг
Косметика (шампуни, маски, жидкий пилинг для ног, гель для наращивания ногтей) – 16у.е/кг
Аккумуляторы для электроники – 18у.е/кг
Игрушки на радиоуправлении – 15у.е/кг
Очки бренд – 17у.е/кг
Ювелирка (изделия из серебра,золота) - 20у.е/кг + 3% страховка (обязательна!)
Шубы и ценный мех – 25у.е/кг + 3% страховка (обязательна!)
Часы бренд - 22 у.е/кг + 2% страховка (обязательна!)
Чай
– 17у.е/кг
Биодобавки -17у.е/кг
__________________
Доставка товаров с Китая
http://intao.com.ua
intao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
посредник китай таобао сп по китаю украина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot