Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Новости > Политика

Политика Все политические дебаты города Днепропетровска, Украины и мира

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2010, 19:39   #1
Глеб
Избранный
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 274
Глеб на пути к лучшему
По умолчанию Юлія Тимошенко: я дякую Богові за те, що ми вистояли

Прем'єр-міністр України Юлія Тимошенко сердечно вітає українців зі світлим святом Різдва Христова.

"Понад дві тисячі років тому у Віфлеємі народився маленький Ісус, який змінив світ. Господь прийшов на землю та дав нам надію, прощення і спасіння. Він подарував нам головну заповідь: "Люби ближнього свого, як самого себе", - зазначає Юлія Тимошенко.

Вона мріє про те, щоб людство жило за цим правилом, знайомим з дитинства. "Тільки любов і добро міняють життя на краще", - впевнена Прем'єр-міністр.

Юлія Тимошенко дякує Богові за те, що "упродовж складного, кризового року ми вистояли, разом з вами долаючи всі труднощі і проблеми".

"Я вірю у щасливу зорю, яка народжується сьогодні над Україною. Вірю у кожного з вас, мої дорогі! Ця віра у Бога, в Україну та в чесних людей допомагає всім нам іти вперед та перемагати", - зазначає глава уряду.

Вона бажає українцям, щоб Господь відкрив та благословив всі праведні шляхи, щоб тепле, радісне свято Різдва було завжди поруч.
Глеб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 01:59   #2
Lennna
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 261
Lennna на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Юлія Тимошенко: я дякую Богові за те, що ми вистояли

Бродский обвиняет Тимошенко в убийстве

Колоритный персонаж украинской политики, бизнесмен, и кандидат в президенты Михаил Бродский пообещал обнародовать документ, благодаря которому станет известен факт причастности Юлии Тимошенко к убийству бизнесмена Евгения Щербаня.

По словам Бродского, он совершенно случайно узнал о существовании двух писем Ивана Кириленко к американской Фемиды.

Одно из этих писем датировано 22 декабря 2008 года и оно нотариально заверено: в этом письме лидер парламентской фракции БЮТ Иван Кириленко «умоляет» американский суд учесть тот вклад, который был внесен Павлом Лазаренко в развитие украинского государства, и, как можно скорее выпустить его на свободу.

Более того, в этой БЮТовско-американской переписке, по словам Бродского, можно найти много свидетельств причасности Тимошенко и ее окружения к убийству Щербаня. Так, Бродский уверен, что Щербаня убили за то, что он не пустил компанию ЕЭСУ в Донецкую область.

Бродский говорит, что люди должны знать правду про те далекие 90-е: как о судимости Януковича, так и о Тимошенко-лазаренковской мафии.
Lennna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 02:00   #3
Lennna
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 261
Lennna на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Юлія Тимошенко: я дякую Богові за те, що ми вистояли

У Тимошенко переохлаждение, кандидат в президенты мечтает рубить руки и давать пожизненное

Украинские политики дружно и уверенно вошли в стадию неадеквата. Сперва Олег Тягнибок наговорил интересных для любого психиатра вещей, потом Тигипко поздравил граждан Украины с ужасным уровнем жизни, а теперь еще и Юлия Владимировна почувствовала себя настоящим криминалистом-правоведом. Уголовную ответственность за коррупционные деяния чиновников в Украине следует существенно усилить, вплоть до пожизненного заключения, считает премьер-министр Юлия Тимошенко.

Такую занимательную мысль выразила Юлия Владимировна в воскресенье в эфире Черноморской телерадиокомпании (Крым).

«Я иногда даже завидую Китаю, где за коррупцию вы знаете что: руки отрубают, смертная казнь, все, что нужно. Мы, безусловно, как европейская страна, не можем обращаться к таким способам… Хотя иногда руки чешутся», - разошлась ЮВТ. Тимошенко вновь обвинила всех, кроме своих однопартийцев в краже земли и собственности народа, призывая голосовать за себя любимую.
Lennna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 11:56   #4
spasatel
Местный
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 265
spasatel на пути к лучшему
По умолчанию За что я люблю Юлию Тимошенко

В отличие от других политиков! Слова что? — популизм, а дела — реальные доказательства. Она сказала, что в 2008 году в стране будет контрактная армия, и вот, пожалуйста, все видят ее реальные дела! Армия контрактная, боеспособность


Я хочу взвешенно и спокойно, без ругани, объяснить юлиным недоброжелателям (коих множество!) в чем правда!

За что я люблю Юлию Тимошенко? За то, что она никогда не врала! Она самый честный украинский политик! Все остальные (преимущественно мужчины!) врали! Давали обещания народу и их не выполняли! А Юлия Владимировна всегда держит слово! В хрупких женских руках! Но они сильные, никакой предатель не вырвет!

Ее характеризуют не слова, а дела! В отличие от других политиков! Слова что? — популизм, а дела — реальные доказательства. Она сказала, что в 2008 году в стране будет контрактная армия, и вот, пожалуйста, все видят ее реальные дела! Армия контрактная, боеспособность одна из высочайших в мире, в просторных коттеджах офицерам уже некуда зарплату складывать! А Вона все платит и платит! Потому, что пообещала и слово держит.

Она сказала когда-то, перед повторными выборами Черновецкого, что выборы мэра в один тур — зло и фальсификация воли народа и стоит на своем, как не уговаривали ее мэры на съезде оставить им однотуровые выборы, чтобы они могли быть избранными 12% населения.

Юлия Тимошенко никогда не воровала, в отличие от олигархов и ее конкурентов на президентских выборах! А уголовные дела против нее — это чистый политический заказ! Потому, что честных политиков все остальные политики не любят! Они им мешают воровать! Да и просто им некомфортно рядом с ней. Она — Совесть Нации. Живое напоминание продажным политикам, что можно пробиться на политический Олимп честным путем! Не воруя, не беря взяток, не лоббируя интересы сомнительных фирм!

А олигархи ее не любят потому, что понимают: с ней невозможно договориться! Ее не купишь дворцами за смешную аренду, бесплатным телеэфиром в рейтинговое время. Ничем. Вон Пинчук так и ходит непрощенный! И знают, кровососы, что когда она придет к власти, реальной, без подножек и палок в колеса, им несдобровать! Все сидеть будут, никто не откупится! Юле деньги не нужны! Любовь народная — вот главная движущая сила ее политического успеха!

Они, конечно, будут виться вокруг нее и предлагать преференции всевозможные, но за что я и люблю Юлию Владимировну, она противостоит соблазнам, как Святой Антоний! Даже похлеще! Остальные (преимущественно мужчины!) не смогли устоять и сохранить одежды белыми, а хрупкая женщина смогла!

Она отвечает за каждого члена ее команды! Да если бы кто-то из них совершил хоть малейшее преступление, хоть малейший грешок, она бы сразу ушла в отставку! Потому, что она дала слово: отвечаю за каждого! А следовательно: их грехи — ее грехи! Но нет таких в ее команде! В командах других политиков есть воры, мошенники, рейдеры, убийцы, педофилы, а в ее команде — нет!

Мне нравится ее идеология «Солидаризм». Она проста и понятна, доходит до самого сердца каждого украинца. Когда-то Юлия Владимировна прониклась ею раз и навсегда. В отличие от других политиков, которые на каждые выборы придумывают себе новую концепцию развития общества! Это свидетельство не только их лживости и продажности, но и политической незрелости! А Юлия Тимошенко - состоявшийся политик и самодостаточный человек! Раз и навсегда! Общественно-политическое учение «Солидаризм» такое простое и верное, что она смогла объяснить его суть всему обществу. Как школьники таблицу умножения знают, так и мы знаем все постулаты и тезисы «Солидаризма», хоть ночью разбуди и спроси, так от зубов отскочит, что лучше под этой картечью не стоять! Она выбрала свой идеологический путь и идет по нему, не отступая, не вертя хвостом как другие политики (преимущественно мужчины!)

Она не платит денег сотрудникам ее предвыборных штабов. Об этом свидетельствуют подписанные каждым бумаги, мол, работаю на общественных началах! И это правда: люди хотят служить ей бескорыстно! Потому что по-другому нельзя и не бывает! Другие-то политики покупают за деньги людей, а Юле это не нужно! Простите за пафос, но она — святая!

Да вот, например, в качестве аргумента, зайдите на любой форум и посмотрите как ведут себя юлины штабисты и сторонники ее оппонентов! «Юлефаны» исключительно культурны и толерантны в дискуссиях, не позволяют себе оскорблять врагов и предателей! В отличие от их неразборчивых в средствах ведения дискуссии оппонентов! Почему так? Да потому, что лев во главе стада! С нее они берут пример. А врагам с кого брать? С рогулей, зеков, нациков? Скажи мне, кто твой кумир — и я скажу какая ты дрянь!

Я люблю ее за то, что у нее добрые глаза! Добрые-добрые. Посмотрите в любой рекламе или телесюжете. Они добрые даже, когда она грозит олигархам и распекает министров. Такие глаза могут быть только у бабушек Черновецкого и одного дедушки. Ни гнева в них нет, ни раздражения, только всеобъемлющая любовь Матери Нации. Строгая доброта, но справедливая.

Мне немного стыдно признаться, но она мне нравится как женщина. Я помню, как она с великолепным, присущим только ей остроумием, хи-хи, рассказала анекдот о том, почему женщины умнее мужчин. Да потому, что женщина никогда не будет хотеть мужчину только за то, что у него длинные ноги! Я – мужчина, я – слаб! Мне нравятся ее длинные от ушей ноги. Мне нравится ее тело, тело модели. Мне приятно будет, что президентом Украины будет женщина с внешними данными, до которых Клаудии Шиффер еще расти и расти!

Мне нравится, как она одевается: строго, элегантно, без вычурностей. Всякие там рюши, розочки и прочие атрибуты «гламурной доярки», до которых так падки женщины из других политических лагерей, Юлия Владимировна себе не позволяет. Она политик и идейный человек. Дешевые уловки не для нее! Этими крапленными козырями она не играет! Она не взывает к низменным инстинктам мужского электората в виде шептаний с придыханием и облепляющих тело нарядов.

Она не может проиграть эти выборы. Почему? Да потому что она — Юля!

Разве этого недостаточно?!

Обозреватель
spasatel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot