Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2018, 16:26   #1756
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Летнее платье от магазина Платье, как я назыапю лапша)) Материал стрейч, смесь полиэстера и хлопка. На свои параметры :рост 170см, ОГ 90си, ОТ 72см, ОБ 90см, взяла XL, село хорошо, но так как тянется очень хорошо можно было спокойно и L брать! А магазине данная модель представлена в трёх цветах. Платье я бы сказала пляжный вариант, так как уж очень короткое, но для отдыха, на пример на купальник супер! и движения не стягивает и вид, как говорится одетый)) Тонкие плечевые лямочки не регулируются по длине, пуговички это муляжи. Довольно простой и незатейливый крой, относит данную модель к удобным вещам на каждый день. Хорошая отделка швов, нитки нигде не торчат, материал практически не мнётся !В данной модели удобство и комфорт вам точно обеспечен! Данную модель и магазин однозначно РЕКОМЕНДУЮ!! Всегда с вами


Стоимость товара: $12.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32861473273.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 17:52   #1757
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



СВИТЕР Черный классический вариант)) С необычными рюшами)) Хороший свитерок)) Очень теплый и мягкий)) У продавца есть несколько цветов на выбор)) Мне понравилось то,что он необычный со своими рюшечками)) На мои параметры 86-60-90, рост 167 у продавца единый размер,мне подошел идеально)) Ссылка Посылка пришла за 20 дней в Россию, Смоленская область)) Упаковано было очень хорошо )) Если вам нравятся мои посты,не забывайте ставить лайки-мне будет безумно приятно и я буду знать,что все делаю не зря)) Всех обнимаю )) Спасибо за внимание)))


Стоимость товара: $25.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed4uovwk
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 22:52   #1758
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Оригинальный домик для животных Привет мои хорошие, давно не было обзоров с Лесей. И вот все мы готовимся к холодам, а как же наши любимые питомцы? Своей любимице решила купить тёплый домик в виде акулы. Уж очень понравился его дизайн. Размер такого домика 42/42/38, судя по размерам, думала, что моя собачка померанский шпиц мини в него не поместится. Но видя фото в отзывах, где в домик помещается кот, который гораздо крупнее собак мелких пород. Решила рискнуть. Моя собака отлично поместилась. Как вы уже заметили, домик сделан в виде акулы. Есть хвост, плавники и даже зубы хищника. Выполнена из Хлопкового материала, внутри находится подушка. Подушка, добавит комфорта вашему любимчику, а также её удобно вытаскивать для стирки. Характеристики домика - Выполнен из 100% хлопока - Украшен плавниками и хвостом, очень оригинальный дизайн. - имеется подушка, которую легко можно достать и постирать. Стирка домика осуществляется в ручную. - размер 42/42/38 -подойдёт для кошек и собак мелких пород Доставка до Калининградской области около 2-х недель. Собачка домик оценила в первый же день залезла в него и спала всю ночь. Отличный вариант собственной жилплощади, для вашего любимчика. Данный домик у продавца в трех расцветках: Голубой, розовый и серый. Цена на момент покупки 800 рублей, у нас в зоомагазине видела подобный почти в двое дороже. Надеюсь мой обзор будет полезным для Вас, всего Вам самого наилучшего, удачных и выгодных покупок. Ваша Niki_masik :-*


Стоимость товара: $19.19
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...el-d0023/32799909427.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 23:26   #1759
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Очки от На этот раз очки пришли мне без диоптрий, а просто с прозрачными стеклами. Эти очки по праву имеют название имиджевые, а не оптические) хотя конечно же при желании стекла можно заменить, обратившись в любую оптику или же заказать линзы можно прямо в этом же магазине. Оправ в магазине Reven Jate Official Store представлено огромное множество, так, именно такой формы оправы представлены в нескольких цветах на выбор. Доставка быстрая, примерно одна неделя. Очки пришли тщательно упакованы и в хорошем состоянии. Очки пришли в футляре на мягкой подстилке. Оправа была упакована в целофановый пакетик. Очки выполнены из пластика, имеют прямоугольную форму, оправа литая. Дужки к стеклам крепятся с помощью мелких винтиков.


Стоимость товара: $19.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32844380034.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 02:00   #1760
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Брюки в полоску от Очень хорошенькие брючки! Прелесть! По удобству в нОске и комфорту также наивысший балл! У продавца также есть блейзер такой же расцветки, который я естественно не могла не заказать после получившего восторга от брюк, поэтому костюм в итоге думаю будет в фаворитах! Брючки представлены в трёх размерах: S, М, L. На мне S-ка, именно её после долгих раздумий выбрала я на параметры 65-95 рост 165. Сомневалась, но решила всё же взять ориентир не на бёдра, а на талию. В итоге сели идеально по фигуре, как я люблю, не маленькие, не жмут, М-ка также села бы хорошо, но конечно более свободно, тут надо подходить в соответствии со своими предпочтениями, я же люблю, чтоб брюки сидели по фигуре. На талии резинка, менее эластичная спереди и более эластична сзади. Есть шлевки для ремня, но их правда всего две, только спереди, поэтому с ремнём не очень удобно выходит, так как не хватает третьей шлевки сзади. Качество отличное! Из минусов только торчащие небольшие ниточки, которые без проблем убираются ножничками. В наличии два рабочих кармана спереди. В составе материала у продавца на странице товара заявлен полиэстер, но этикетка же на изделии говорит о другом составе, а именно о 95-ти процентах хлопка и 5-ти процентах спандекса. Я же верю этикетке больше, так как действительно брючки хб. Материал немного тянется. Слегка просвечивает, бельишко надо подбирать, но не сильно, я в этом плане привереда, но брюки ношу не стесняясь, недостатки не подчёркивают. Однозначно рекомендую вещь к покупке! Актуальная цена $13,81.


Стоимость товара: $15.34
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...trousers/32885327162.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 07:26   #1761
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Детские пижамки от магазина Покупала за $2,69/шт Доставка полторы недели в США. Каждая отдельно упакована в пакет. Без постороннего запаха, брака итд У продавца на выбор очень много красивых расцветок как для девочек, так и для мальчиков. На ребёнка ростом 100см я взяла размер 5Т. Когда открыла пакетик, пижамка на первый взгляд мне показалась огромной. Но когда мы её надели, наборчик Отлично подошел с запасом, так, как я и хотела. На осень-зиму я хотела пижамку подлиннее, потому что ребёнок постоянно спит без одеяла (да, одеялом невозможно укрыть, снимает) Материал хлопок, качество пошива фабричное. Ни одной лишней ниточки, как
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 08:00   #1762
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



вот и пришел мой бурбулятор.средняя доставка за три недели,все целое и даже заряжен аккумулятор,покупкой пока доволен.


Стоимость товара: $4.6
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...thread-2/32821976117.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 09:00   #1763
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Доброе утро.Сыворотка для лица с экстрактом улитки и гилауроновой кислотой бренда Отличная сыворотка для лица из магазина Сыворотка пришла в красивой коробочке красного цвета.Ампула 12 мл.Так же имеется пипетка.Данная сыворотка с экстрактом улиточной слизи глубоко питает и увлажняет кожу,сокращает поры,предотвращает старение,делая кожу молодой и сияющей,подтянутой и красивой. Кроме улиточной слизи основными ингредиентами являются Глицерин-обладает противовоспалительными свойствами и обладает способностью удерживать влагу. Бета глюкан-обладает уникальной биологической активностью,регулирует обновлению клеток.Уничтожает ненужные бактерии и грибки на поверхности кожи.Заживляет царапины и ожоги.Является природной защитой от солнышка. Срок годности до 2021.Имеется галлограмма и состав на англ. и китайском языках. Спасибо за ваши лайки и комменты.Только


Стоимость товара: $11.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32848982603.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 09:52   #1764
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ПЛАТЬЕ Это будет обзор без детальных фото, потому что платье находится у свекрови, собственно, на фото она и есть) Как многие уже знают, свекровь любит красивые вещи, поэтому это платье не давало ей покоя. Но мы боялись не попасть в размер, потому что для Китая она не формат) Она носит русский 52-54 размер. По таблице размер 4XL (максимальный) должен быть ей как раз/впритык. Параметры свекрови приблизительно 108/88/120 (точно не помню). Платье ей впритык, если был бы размер больше, было бы лучше. Рост 164 см. Рукав ей пришлось распороть, потому что давило. Но это не единственная проблема с этим платьем! Когда я забрала платье с почты, я была очень удивлена, почему маленький пакет такой тяжелый. Придя домой и вскрыв его я была в шоке! Платье было насквозь мокрое и все в желтых пятнах и в цвели! Как я материлась слышали все) Я понимаю, что это не вина продавца, скорее всего это фирма доставки не досмотрела, но спор я открыла и вернула деньги. Это платье стиралось сто раз, с отбеливателями, пятновыводителями и прочим и пятна в некоторых местах все равно остались. Но их не видно под верхним слоем, поэтому свекровь все-таки решилась его надеть на свой день рождения. Еще у платья ТОЛЬКО БОЛЬШОГО размера есть подклад, но он очень короткий. Прикрывает попу, конечно, но свекровь хочет его удлинить. В остальном платье просто шикарное! Натуральное, легкое, красивое! Очень красиво струится во время ходьбы! Цена всего 14 долларов! Если у вас размеры меньше свекрови, то смело берите! Только просите лучше упаковать в случае чего. Ну а нам очень понравилось, если бы пришло как и все посылки целым! Чао-какао, крошки!


Стоимость товара: $17.21
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...on-linen/32826379984.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 12:26   #1765
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



marwin
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 13:26   #1766
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



3D ручка от ________________________ Чудо ручка - гениальное изобретение!! Очень увлекательно занятие с ребенком - рисовать 3D ручкой! Заказала я ручку в магазине myriwell Official Store. Советую заглянуть, там большой выбор разных ручек, и продавец очень общительный и дружелюбный! Цена: 1400 рублей Доставка около 3 недель Упакована ручка в фирменную коробку. Внутри все лежит на подложке, все по пакетикам. На выбор у продавца можно выбрать цвет ручки и имеется разный тип розетки. В комплекте идет: 1. 3d ручка 2. адаптер питания 3. инструкция (На Английском Языке) 4. 3 штуки 3D Перо принтера по 9 метров Ручку я выбрала оранжевого цвета, не просто так, это любимый цвет сына. Ручка достаточно большая, широкая, но держать её удобно и мне, и ребенку. Выполнена отлично, никаких дефектов не было. На ручке имеется множество кнопок. Работать ручкой просто: 1. подключаем её 2. загорается сначала оранжевый цвет, затем красный, это значит ручка нагрелась можно рисовать 3. берем любой пластиковый шнур и вставляем в отверстие сверху ручки Нажимаем кнопку вниз, для того чтобы шнур прошел по ручке. Кнопка вверх нужна, чтобы вытащить пластиковый шнур из ручки. Далее при помощи этой кнопки мы начинаем рисовать, она регулирует скорость подачи пластика. Отсюда и выходит расплавленный пластик. Трогать ни в коем случае нельзя, конец горячий. Впечатления и у меня и у ребенка только положительные, конечно мы пока рисуем только по трафарету, но учимся, скоро будем рисовать и 3D рисунки. Ребенок доволен, и это главное. Вот такой вот цветочек сынок мне сделал и подарил, приятно!!! Кстати, при работе, присутствует неприятный запах, нагретого пластика, по началу не комфортно мне было, но привыкаешь! Ручку однозначно советую, отличный подарок для вашего ребенка!! К покупке рекомендую!!!!


Стоимость товара: $31.7
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-adapter/32767557752.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 14:52   #1767
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Чудесное платье. Смотрится нежно и волшебно, но синтетика. Сходить на мероприятие - самое то. На мои параметры - самое то. Вот фото меня в нём Длина по спинке 127 см Длина от плеча 61 см Платье полупрозрачное, к нему идёт маечке, но она маломерит. За свои деньги, хорошая покупка!


Стоимость товара: $15.34
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...sual-mid/32814963040.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 15:52   #1768
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Прикупила себе классную толстовку на осень! Давно хотела подобную, выбирала долго, и вот наконец она пришла) В этой толстовке меня покорил именно цвет! Могу сказать что я всем довольна. Толстовка из плотного материала. Белый контрастный капюшон. Тёплая. На третий раз носки правда начала немного скатываться. На свой размер (44) решила взять L и не прогадала- сидит именно так как я и хотела - немного свободно. Состав


Стоимость товара: $21.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32833295792.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 16:52   #1769
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Как из бандитки сделать маленькую леди? Очень просто! Добро пожаловать в обзор на обалденное пальтишко от Вы уже чувствуете дыхание осени? У нас даже листва пожелтела и опадает! И немного похолодало, поэтому фотосессия без мучений))) Очень ждала это пальтишко и волновалась, что оно будет мало, а зря! Заказанный размер 5Т (ростовка 120)дочке большой, рукава с приличным запасом. Наш рост 107 см, вес 17 кг. Пальтишко тонкое, на раннюю осень, вместо ветровки или толстой байки. Материал смесовый, с преобладанием шерсти, её в ткани достаточно - 74 процента и это чувствуется. Поэтому стирать и гладить пальто надо осторожно - шерсть капризная, следует придерживаться рекомендациям. Воротник из коротко стриженного искусственного меха, очень мягкого и нежного на ощупь . Порадовала и подкладка, это чистый хлопок, плотненькая ткань в мелкую клеточку. Пройдёмся немного по модели(да и я вспомню терминологию): На рукавах декор в виде хлястиков с пуговицами. Не изделие, а сплошное загляденье, вещь фабричная с качественным пошивом, когда придраться не к чему абсолютно! Надо срочно искать к этому пальтишку подходящий беретик(если у кого есть ссылка, поделитесь, плиз!) Для осенней фотосессии это пальто просто находка, я уже жду-не дождусь момента. Магазин с вещами фабричного качества, у нас есть от туда платье, от которого я в таком восторге, что не передать словами Так что я и сама с нетерпением буду ждать распродажи и воспользуюсь купоном и вам очень


Стоимость товара: $43.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ort-suit/32827715028.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 17:52   #1770
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Изумительное платьице


Стоимость товара: $11.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32868461451.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot