Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Совместные покупки > Другие товары

Другие товары Другие товары для совместных покупок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2017, 13:22   #1
Сладенькая
Профи
 
Аватар для Сладенькая
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 130
Сладенькая на пути к лучшему
По умолчанию Магнитола

Я хочу приобрести магнитолу на свою Тайоту, пока только рассматриваю варианты в своём городе. Цены везде «кусаются» и с удовольствием купил бы что-то подешевле, только вот что именно? С этим проблема, на вас надеюсь и ваши рекомендации)) От души благодарю заранее!
Сладенькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 15:04   #2
Имбирная
Избранный
 
Аватар для Имбирная
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 158
Имбирная на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Магнитола

Цитата:
Сообщение от Сладенькая Посмотреть сообщение
Я хочу приобрести магнитолу на свою Тайоту, пока только рассматриваю варианты в своём городе. Цены везде «кусаются» и с удовольствием купил бы что-то подешевле, только вот что именно? С этим проблема, на вас надеюсь и ваши рекомендации)) От души благодарю заранее!
Мне посчастливилось стать свидетельницей одного эпичного события, искали с папой аксессуары на его машину, и нашли тут https://synteco.ua/products/toyota-c...-2011-ahr-2282 как раз магнитолу на Тайоту. Надеюсь, информация вам точно будет полезной, я старалась и вернулась на этот сайт, чтобы вам подсказать. Мне тоже больше в интернете нравится заказывать, мы с папой вообще сошлись во мнении, что там гораздо удобнее и дешевле получается. Пока побродишь по всем виртуальным площадкам, в глазах начинает рябить даже, я сразу себе сохраняю в отдельный файл все ссылки на главные страницы с пометками, на что именно следует обратить внимание и потом только возвращаюсь обратно туда со временем))
Имбирная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 12:40   #3
wari2011
Профи
 
Регистрация: 23.12.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 159
wari2011 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Магнитола

Вот еще один магазин, где продаются качественные автомагнитолы. Я себе тут заказывал штатную магнитолу AudioSources для Skoda https://www.audiosources.com.ua/magn...agnitoly-skoda. Тут легко можно купить автомагнитолу для любого современного автомобиля. Цены не высокие, а качество аксессуаров просто отличное!
wari2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 23:21   #4
Romko
Профи
 
Аватар для Romko
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 148
Romko на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магнитола

Заказал себе крутую автомагнитолу в этом магазине https://stylezvuka.com.ua/avtomagnit...ly-bez-privoda . Подобрал с необходимыми мне функциями, достаточной мощности, что бы колонки хорошо играли.
Romko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2021, 02:36   #5
PolinkaYa
Избранный
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Chatty
Вес репутации: 136
PolinkaYa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магнитола

Цитата:
Сообщение от Сладенькая Посмотреть сообщение
Я хочу приобрести магнитолу на свою Тайоту, пока только рассматриваю варианты в своём городе. Цены везде «кусаются» и с удовольствием купил бы что-то подешевле, только вот что именно? С этим проблема, на вас надеюсь и ваши рекомендации)) От души благодарю заранее!
Ну я бы не стала так обобщать и говорить, что цены кусаются "везде", ведь на самом деле это совершенно не правда. Я тоже очень хочу купить Автомагнитолу Харьков и нашла магазин Брама Авто, где ценник на штатные магнитолы очень даже приятный. Поверьте, здесь Вы найдете действительно большой выбор.

PolinkaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2023, 12:20   #6
Lalalampo4ka
Местный
 
Аватар для Lalalampo4ka
 
Регистрация: 14.03.2020
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 75
Lalalampo4ka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магнитола

И при нынешнем курсе можно найти недорогие автомагнитолы.
Отец покупал Cyclone MP-1063 - она всего 1300 гривен стоит, если округлить, ну и плюс за доставку. Но я покупала из средней категории цены - за 4 с половиной тысячи гривен (Alpine UTE-200BT). Заказывала ее в https://umall.ua/ru/catalog/magnitoly-i-aksessuary/ где папа покупал свою автомагнитолу.
Вот тут и советую посмотреть т.к. выбор у них по магнитолам просто огромный.
Lalalampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot