Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм

Флейм Разговоры на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2018, 17:06   #151
Екатерина Канар
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Екатерина Канар на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Здравствуйте,форум. Я знаю, что мне многие очень сильно завидуют, и что мне нужно ставить на себя защиту так как по другому вообще никак. Я обращаюсь всегда только к одной гадалке, так как я ей действительно очень доверяю. Контакт кому нужно я прикреплю на форуме 0967773418.
Екатерина Канар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 18:14   #152
ТинаБ
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 110
ТинаБ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

По совету подруги обратилась к гадалке ,нужно было узнать некоторые волнующие вопросы по личной жизни,
а так же чтобы рассказали о моем молодом человеке,была на личном приеме ,получила ответы и даже чуть больше чем ожидала ,я довольна ее работой,и цена адекватная.
спасибо Нелли вайбер и ватсап +380731390665
ТинаБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 10:59   #153
Инга Бородина
Новичок
 
Аватар для Инга Бородина
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Инга Бородина на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Не всех жизнь учит на ошибках. И не все умеют решать проблемы. Если не получается решить вопрос самому,то могу предложить обратиться к гадалке Анжелике. Многие люди очень довольны ее помощью. Мои друзья с ее помощью решили проблему с переездом. И они не простые деревенские жители, а обратились к гадалке. И ничего страшного. Главное , что она помогла.Viber +38(097)-58-002-35
Инга Бородина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 11:13   #154
Евгения9090
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 112
Евгения9090 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Добрый день всем. Не знала почему, но в последнее время стала очень часто чувствовать резкое недомогание. Вроде все отлично и хорошо, а потом резко накрывает прямо, что аж дышать тяжело. Обращалась ко многим врачам, но мне толкового ответа так толком дать не могли. И чтобы зря не тратить деньги на таблетки и портить изнутри свой организм этой химией, я поехала к гадалке. Нужно было ехать раньше, так как уже бы давно ходила здоровая и без болячек. Нина Михайловна сделала мне диагностику и сразу определила проблему и искоренила её. На всякий случай я оставляю её контакты 0967773418.
Евгения9090 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 09:51   #155
Elenasamoylova
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 127
Elenasamoylova на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Всем добрый день.
Очень хотелось узнать о своем будущем. Решила обратится к гадалкам, перед походом перечитала много форумов, отзывов и статтей.
Вот теперь сама решила оставить один.
Речь пойдет о гадалке Марии. Очень сильная женщина.
Кидала мне на карты. росказала мне ло моем прошлом, даже, то, что я и не думала услышать...
Предсказание которое она мне сказала, начинает сбываться, я просто в шоке!!!
Советую всем!!
Мария - 0508550990(вайбер
Elenasamoylova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 12:08   #156
Александра Новикова
Новичок
 
Аватар для Александра Новикова
 
Регистрация: 09.03.2018
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 112
Александра Новикова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Цитата:
Сообщение от Инга Бородина Посмотреть сообщение
Не всех жизнь учит на ошибках. И не все умеют решать проблемы. Если не получается решить вопрос самому,то могу предложить обратиться к гадалке Анжелике. Многие люди очень довольны ее помощью. Мои друзья с ее помощью решили проблему с переездом. И они не простые деревенские жители, а обратились к гадалке. И ничего страшного. Главное , что она помогла.Viber +38(097)-58-002-35
Гадалки, которая гадает на картах таро лучше, чем Анжелика не найти. Можете проверить, если позвоните ей по телефону. Можете задавать любые вопросы, не бойтесь ваши тайны никому она, Анжелика, не будет рассказывать.
Александра Новикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 18:39   #157
Elenasamoylova
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 127
Elenasamoylova на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Когда в твою семью приходят беды со всех сторон,и ты просто не находишь уже нормального объяснения
откуда этоберется и что с этим делать,ты уже ищещь нестандартные варианты решения,и пробуешь все ,лишь бы помочь себе и близким,и вот в один из таких моментов ,мне очень помогла Наталья,когда такая беда навалилась на нас,я чуть позже обратилась к ней,и не зря,после диагности мне Наталья сказала что это порча,не смертельно конечно,но доставила кучу неприятностей,сделала мне чистку,правда не в один сеанс а в два,на втором еще поставила защиту,через неделю я как заново родилась,все начало налаживаться,и я вернулась к нормальной жизни.я благодарна ей за помощь.и хочу поделиться контактами такого человека,я думаю кто сталкивался с таким,поймет меня.
+380986753981 Личный прием в Киеве Позняки а так же можно онлайн Наталья
Elenasamoylova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 16:23   #158
Kamilla06
Местный
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 125
Kamilla06 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

!
Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты гадалки Нина Михайловны +380637770284
Kamilla06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 16:09   #159
Аллка Аллка
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 111
Аллка Аллка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Здравствуйте, читатели. Мне сильно нужно была удача так как впереди меня ждали очень ответственные дни, потому что я должна была успешно закрыть проэкт. Так вот, дала сне подруга номер гадалки ч к ней обратилась и она мне очень сильно помогла. Так что я обязательно на форуме оставляю номер действительно знающего человека, зовут Нина 0967773418.*
Аллка Аллка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 20:41   #160
Elenasamoylova
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 127
Elenasamoylova на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

До определенного момента в жизни не веришь во всякую мистику гадания привороты,
но кога на тебя обрушиваются постоянные неприятности в работе и здоровье,волей неволей начинаешь задумываться ,а может не все так просто?
дошло до того что я попросила у подруги контакты гадалки.та у нее уже давно как клиентка.
и знаете после общения с ней я услышала много конечно ожидаемого,мол там и порча и
энергетический дисбаланс у меня,но попросила я ее помочь мне,сказала сделает чистку и поставит защиту, и через неделю стала ощущать вот как какое-то освобождение и не только в физическом а и в душевном состояниии теперь я понимаю что она достойна внимания,спасибо ей Огромное
вот ее контакты Наталья +380986753981 Личный прием в Киеве а так же можно онлайн Личный прием в Киеве а так же можно онлайн
Elenasamoylova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 13:20   #161
Аллка Аллка
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 111
Аллка Аллка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Денег никогда не бывает много!Я привыкла жить на широкую ногу и ни в чем себе не оказывать! Я хочу так жить и дальше и для того чтобы быть спокойной по поводу своего финансового положения я решила сделать денежный приворот.* Мне помогло!0967773418 кому нужно будет контакты Нины.*
Аллка Аллка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 23:46   #162
OlgaTkach
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
OlgaTkach на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Всем привет! Я все таки решилась сходить на прием к Гадалке. Если честно, я до сих пор под впечатлением. Очень много сказала про моего Мужа и все по сути. Нашли механизмы решения и сейчас ситуация улучшается на глазах. Все, что Она сказала - все так и случилось. Пробыла у нее 1,5 часа. Короче, девочки, я осталась довольна. Очень понравилось, относится с пониманием ко всем проблемам и пока ходишь с ее ответами - она звонит и интересуется всем, что происходит. Душевная она одним словом.Узнала все, что хотела и совет получила.
Кому нужны контакты - +380980590896 (viber или whatsapp) Дарья
OlgaTkach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 22:38   #163
LeraKarlova
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LeraKarlova на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

На прошлой неделе общалась с гадалкой Дарьей.Ее мне подружка посоветовала,мол я с ней уже 4 раза работала и

довольна результатом ,и все правду та говорит ей.и что скажет все сбывается. Она,не задает лишних вопросов,

разложила карты, считывала по фото, потом стала рассказывать все о моей жизни так будто читает книгу. Помогла мне

разобраться в волнующих меня вопросах по отношениям с мужем, и по здоровью. Интересно что сказала срочно выкинуть

один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него,как оказалось

у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар. Кто хочет реальный результат звоните,она работает

дистанционно,Данные +380980590896 Дарья(Viber или whatsapp)
LeraKarlova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 23:48   #164
Elenasamoylova
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 127
Elenasamoylova на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

До 30 лет встречала сь с парнями, но до серьезных отношений не доходило, так, погуляли, пообщались.потом появился один, но до замужества дело не дошло, пошла к гадалке интересно стало, сказала что на мне венец безбрачия, того и замуж не могу выйти, хотя уже бы пора .
Попросила снять его,мне все сделала она и меньше чем через год я вышла замуж... ну и плюс время на отношения .Так что я очень благодарна Марии за помощь
ее контакты,(Viber или whatsapp)+380508550990 Мария из Киева ,думаю не я одна с такой проблемкой
Elenasamoylova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 21:32   #165
Екатерина Романенко
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2018
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Екатерина Романенко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Со своим молодым человеком вместе живем долго. Но он мне предложения так и не делал. Я поехала к гадалке за помощью,и прошел месяц и мне сделали предложение!Теперь я готовлюсь к свадьбе. 0967773418 номерок на всякий оставлю Нины!
Екатерина Романенко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot