Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Продам > Товары детям

Товары детям Продажа детских товаров, от игрушек до памперсов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2015, 19:17   #1
moderator
Зам. Админа
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 146,674
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 3244
moderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордится
По умолчанию Выдающийся ! ! ! Квадроцикл Profi HB-Eatv 800C

Без Предоплаты! Весь товар в наличии на складе. Оплата - при получении! AutoVeloMoto: Заказ-Доставка-Оплата только после проверки товара. Цена: 10260 грн. Технические характеристики Квадроцикл Profi HB-Eatv 800C: 30км/ч, 36V, 800W до 100 кг Black- Благодаря своим габаритам и возможностям, упр...

Читать дальше...
moderator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 10:46   #2
xxx95xxx
Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 89
xxx95xxx на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выдающийся ! ! ! Квадроцикл Profi HB-Eatv 800C

Квадроциклы это действительно серьезно. Когда я только купил квадроцикл я думал что никаких деталей мне не потребуется, но я очень ошибался и мне кажется сейчас будет очень сложно людям которым советуют купить какой-либо квадроцикл. Советую когда вы будете покупать квадроцикл заранее посмотреть вот*https://offroadmoto.ru/category/rashodnye-materialy/*здесь расходные материалы, которые будут вам пригодны спустя какое-то время. Все машины изнашиваются, а также мотоциклы и квадроциклы и по этому надо менять расходные материалы. По этому я советую вас сбалансированный квадроцикл который может проходить по различным дорогам и желательно чтобы он не был дорогой в обслуживании.
xxx95xxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2019, 10:12   #3
xxx95xxx
Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 89
xxx95xxx на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выдающийся ! ! ! Квадроцикл Profi HB-Eatv 800C

Квадроциклы это действительно серьезно. Когда я только купил квадроцикл я думал что никаких деталей мне не потребуется, но я очень ошибался и мне кажется сейчас будет очень сложно людям которым советуют купить какой-либо квадроцикл. Советую когда вы будете покупать квадроцикл заранее посмотреть вот*https://offroadmoto.ru/category/rashodnye-materialy/*здесь расходные материалы, которые будут вам пригодны спустя какое-то время. Все машины изнашиваются, а также мотоциклы и квадроциклы и по этому надо менять расходные материалы. По этому я советую вас сбалансированный квадроцикл который может проходить по различным дорогам и желательно чтобы он не был дорогой в обслуживании. Я брал оригинальные тормозные колодки Лукас, очень крутые советую и вам. Они не скрипят и очень долго изнашиваются.
xxx95xxx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot