Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Услуги

Услуги В этом разделе пользователи могут предложить свои услуги в разных сферах деятельности

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2014, 21:11   #1
Мудрость Веков
Новичок
 
Аватар для Мудрость Веков
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Мудрость Веков на пути к лучшему
Восклицание Мудрость Веков - Консультации на Таро он-лайн

1-Зачем я здесь?
Мне нужно углубление опыта в Таро. Мне интересны большие и сложные ситуации.
Все проясняющиеся в процессе вопросы буду корректировать на сайте Мудрости Веков.

Сайт Мудрости Веков переехал на ucoz сюда http://wisdomoftheages.at.ua/

2-Что я могу Вам дать?
Если у Вас есть ситуация, в которой нужно разобраться, то я могу Вам помочь в этом.
Таро - это аналитика. Я - не "бабка-гадалка", я - не ясновидящая, я - таролог. Разница есть.

3-Что мне нужно от Вас?
Краткое описание сути самой ситуации, один вопрос и имена участников. фото мне не нужно.
мирское имя + крещенное имя + дата рождения - это вход в ваш информационный канал, это ключ.
не тот ключ - не та дверь.
без ключа я вам ничем помочь не смогу.
если мирское имя совпадает с крещенным, так и указываем - Елена (крещенная Елена).
НЕкрещенные так и указывают - НЕкрещенная я.
если мирское имя не совпадает с крещенным указываем оба - Алена (крещенная Елена).

4-Как проходит консультация?
Вы мне пишете в ЛС один вопрос.
Если личка забита - всегда доступен мэйл, Wisdomoftheagestaro СОБАКА-БАРАБАКА gmail.com
В теме писать личные данные и вопросы не нужно, есть понятие конфиденциальности и этики.
Все личное - в ЛС.
Если у меня очередь - ставлю вопрос на очередь, без обид, я не разорвусь.
Сначала - обзор, я даю Вам аналитику ситуации. Вникаете, думаете, перевариваете, отписываетесь.
Потом (при необходимости - вместе) описываем круг вопросов, утверждаем их, и раскрываем каждый по очереди. Вы комментируете каждый мой расклад.
Работа может затянуться до двух суток. По истечении двух суток - консультацию финишируем. Бесконечно долго консультация продолжаться не может.
Когда все вопросы раскрыты, понятны, больше ничего невыясненного не осталось по заданной теме - финишируем.
Если вы приходите на консультацию с какой то одной областью, мы ее раскапываем до победного конца, и завершаем консультацию.
Все вопросы по другой области - это уже другая консультация, отдельная, а не продолжение предыдущей.
Примеры консультаций есть на сайте, выложены с согласия обоих сторон.

5-Оплата консультации.
Консультация оплачивается как любая другая услуга.
Кого не устраивают условия - проходите мимо. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.(С)
Для постоянных посетителей моего он-лайн кабинета предоплата не требуется, полная пост-оплата по результату всей консультации.
Для новых посетителей - сумма предоплаты обсуждается, в зависимости от количества и объема вопросов. Расклады выполняю только после получения предоплаты.
Комиссия банка за платеж оплачивается за Ваш счет.
Ориентировочные цены на расклады есть на сайте Мудрости Веков
Куда платить
Для Украины, карта Приват Банка или Дельта банка - гривневые карты на Ваш выбор.
Для неУкраины, карта Приват Банка в евро.

6-Обратная связь и отзывы
Мне, как и всем, нужна работа над ошибками. Все ваши комментарии обязательно прорабатываю.
Любые отзывы (при желании) пишите прямо по теме (что понравилось, что не понравилось), оценивайте мою работу, суть ваших проблем светить не надо.
Кто не хочет светиться в теме - понимаю.

7-Замечания.
Вопрос конфиденциальности. Я Вас не вижу, кроме имен и даты рождения, я о Вас ничего не знаю. Фото и физическое тело мне не нужно. Сеть позволяет сохранить полную конфиденциальность.
Оставляю за собой право отказать в консультации без объяснения причин отказа.
Обучением не занимаюсь и не планирую, на моем сайте есть статья по изучению Таро
__________________
Сайт Мудрости Веков http://wisdomoftheages.at.ua/

Последний раз редактировалось Мудрость Веков; 11.09.2014 в 20:58.
Мудрость Веков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 21:12   #2
Мудрость Веков
Новичок
 
Аватар для Мудрость Веков
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Мудрость Веков на пути к лучшему
По умолчанию Политика

По политическим вопросам отвечаю всем сразу, эти вопросы консультации не требуют.
Вопросы переформулирую по своему усмотрению в четкие вопросы.
Политика - в паблик и бесплатно.
__________________
Сайт Мудрости Веков http://wisdomoftheages.at.ua/

Последний раз редактировалось Мудрость Веков; 04.09.2014 в 12:29.
Мудрость Веков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 21:13   #3
Мудрость Веков
Новичок
 
Аватар для Мудрость Веков
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Мудрость Веков на пути к лучшему
По умолчанию Чтиво

Библиотека, полезные статьи
http://wisdomoftheages.at.ua/publ

Пара слов о "гаданиях"
Периодически сталкиваюсь с вопросом о "гаданиях" на Таро и не только на Таро. Нет никаких "гаданий". Все, чего человек не понимает, вызывает страх и домыслы. "Гадания". О Таро. О религии. О грехе. Предрассудки. Инструменты работы с ЭИП.

Внимание - Беременные и дети
Беременные женщины, кормящие грудью женщины и дети - это особая группа людей, которой присущи мнительность и впечатлительность. Не рекомендуется вмешиваться в энерго-систему этих людей.

Сотрудничество между тарологом и консультируемым
Кто такой таролог? Таролог – это поставщик информации, немного психолог, немного "нейрохирург". Про иллюзии. Ваша роль в процессе. Варианты консультаций. Гарантии.

Как правильно сформулировать вопрос
Правильно поставленный вопрос содержит в себе половину ответа. Как реагировать на неприятные ответы. Вопросы сроков и времени. Когда в голове каша. Тема здоровья. Другие вопросы. Никто ЗА Вас не построит Вашу жизнь. Вся действительность, которая нас окружает – все это создано и выбрано нами самими. Ориентировочные шаблоны вопросов.

Что после консультации?
На консультации поняли суть проблемы, все осознали... Что дальше? Само по себе понимание не дает вектора движения. Если мы знаем куда идти, но не идем туда, то в чем ценность этого знания? Сама по себе карта в руках ничего не дает.

Вопросы взаимоотношений
Любые взаимоотношения – это взаимные отношения сторон. Каждая сторона имеет свое прошлое, свою позицию, свои намерения, свои мысли, свои эмоции. Любой конфликт сторон – это вина всех сторон. Разновидности отношений. Отношения с детьми. Вопросы о третьих лицах.

Вопросы жизненного тупика
Наверное каждый человек рано или поздно приходит в тупик, это страшное безвыходное слово... Каждый тупик имеет стадию входа, стадию "на дне" и стадию выхода. Вход в тупик. В тупике. О потерях. Выход из тупика.

Объективность самооценки и оценки вообще
Что такое самооценка. Как формируется. Завышенная. Заниженная. Что делать? Объективность оценки в Таро. Самооценка человека – это совокупность мнений о себе самом, о своих плюсах и минусах, о недостатках и преимуществах.

Застряли в прошлом?
Прошлое надо помнить, но в прошлом нельзя застревать. Память. Регрессия. С этим можно и нужно справиться. В нашем бессознательном записано в деталях все наше прошлое. Память — это средство использования прошлого прожитого опыта. Этот "багаж" мы пополняем ежедневно. Контролировать человек способен только сознание.

Карма
Карма – это причинно-следственная связь, закон действия и противодействия, высшая справедливость, воздаяние. Карма - это баланс хорошего и плохого. Понятие кармы. Кармические принципы славян. Судьба и карма. Наследственная карма. Наработанная карма этой жизни. Чистка и отработка кармы. Разница понятий.

Гармония с собой и с миром
Гармония с миром невозможна без гармонии с собой. Самооценка и любовь к себе. Кризис - трудности и возможности. Восприятие мира. Цикличность. Ум и разум – разница понятий.

Почему люди обращаются к эзотерикам?
Почему же люди обращаются к эзотерикам - тарологам, гадалкам, магам и целителям? Попробуем кратко разобраться в причинах. Потребность знать будущее. Двухсторонний процесс – ответственность двух сторон. Откуда берутся шарлотаны?

Негативные энергетические воздействия
Влияние, существует ли оно? Передача негативной энергии. Как вычислить энерго-вампира? Внушение и вера. Мнительность. Ответственность за собственную жизнь. Экономические причины.

Сколько же стоит работа таролога?
Как оценить результат – избитый вопрос ценообразования всей сферы услуг. Давайте попробуем разобраться в этом вопросе. Оплата труда – это оценка специалиста и его работы. Цены на услуги. Немного про поклейку обоев. Так как же оценить работу таролога?

Популярные мифы о Таро
Правдивые и не правдивые колоды. Дорогие колоды лучше работают. Зарядка колоды. Колоды обижаются и устают. Никто не должен трогать колоду. Каждый аркан имеет набор значений. Сложные расклады лучше простых. Себе и родственникам раскладывать нельзя. Грех заглядывать в будущее. Нельзя часто обращаться к Таро. Бесплатно – это "бес платит". Таролог должен работать безоплатно. Таролог должен работать за пожертвования или "заплатите кто сколько сможет".

Изучение системы Таро
Как выбрать вариант обучения Таро. Способности и готовность к работе с Таро. Структура колоды Таро. Учебные материалы по Таро.

Нюансы Таро
Что давать - рыбу или удочку? Почему я не занимаюсь обучением работе с Таро. Опасности оккультных методик. Предназначение системы Таро.

Нумерология по дате рождения в Таро
Тем, кто хочет самостоятельно разобраться с цикличностью в собственной жизни, даю "удочку". Привожу доступную методику расчета коротких и длинных волн цикличности в жизни человека. Осознание цикличности как таковой и жизненных циклов в прошлом, даст Вам понимание о жизненных циклах в будущем.
__________________
Сайт Мудрости Веков http://wisdomoftheages.at.ua/

Последний раз редактировалось Мудрость Веков; 11.09.2014 в 20:59.
Мудрость Веков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 21:15   #4
Мудрость Веков
Новичок
 
Аватар для Мудрость Веков
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Мудрость Веков на пути к лучшему
По умолчанию Нормы и правила моей деятельности

Нормы и правила моей деятельности

Конфиденциальность консультации таролога

Вы приходите с вопросом и уходите с ответом незаметно для остальных. Ваши родные, близкие, знакомые (и никто в принципе) не узнают от меня даже о факте Вашего обращения ко мне.

Я Вас не вижу, кроме имен и даты рождения, я о Вас ничего не знаю. Фото мне не нужно.
Сеть позволяет Вам сохранить полную конфиденциальность.

Вопросы из любопытства о третьих лицах считаю некорректными. "Подглядывание в замочную скважину" – табу. Я - не детектив, шпионажем не занимаюсь.
Вопросы о третьих лицах рассматриваю только в тех случаях, когда в этом есть логика и смысл.

Невмешательство

Имею право не сообщать Вам информацию, о которой вопрос не задан, даже если вижу ее.
Не вмешиваюсь туда, куда меня не приглашали.

Осознаю Ваше право самостоятельно определять в каком объеме и в какой глубине среза Вам нужна информация о Вашей жизни.

Консультация таролога не заменяет обращения к другим специалистам - врачам, юристам, астрологам, психологам, психиатрам и т. д.

Сотрудничество

Сотрудничество между мной и Вами – это тоже сотрудничество. Оно должно быть основано на взаимном уважении и доверии, чтобы быть гармоничным.
Если я хочу Вам помочь разобраться, а Вы хотите мне довериться – только тогда возможен конструктивный обоюдный процесс.

Только Вы сами несете ответственность за собственную жизнь.
Будущее вариативно, используйте возможности, управляйте ним.
Для того Вы и приходите на консультацию, чтобы научиться управлять своей жизнью.

Бывает так, что после позитивного прогноза человек расслабляется и не делает того, что он бы сделал по умолчанию для достижения прогнозного результата. Бывает так, что после негативного прогноза человек сам себя перенастраивает, и пытается изменить прогноз, часто это получается.

Отказ от консультации

В тех случаях, когда Вы не хотите мне довериться или я не хочу Вам помогать – наше сотрудничество не состоится, и Вы получаете отказ.

Я руководствуюсь собственными целями и принципами.
Могу отказать в консультации при несовместимости наших энергетик.
Даже если моя энергетика конфликтует с Вашей, то обязательно найдется другой таролог, с которым ваше сотрудничество пройдет гармонично.

На вопросы "угадай что мне надо" и "угадай что я задумал" - Вы получаете отказ. Я в "УгадайКу" не играю, не вижу смысла тратить свое время и энергию на такие вопросы.

Имею право не рассматривать вопросы, заданные с целью проверки моей компетентности, тем более вопросы от конкурентов.

Другие причины отказа:
в вопросе изначально я вижу попытку обмана
проявлено неуважение и хамство
проявлено подозрительное недоверие
человек не в состоянии сформулировать собственные мысли
Все обвинители моих корыстных побуждений - игнорируются и идут читать мифы о бесплатностях и подаяниях.

Оставляю за собой право отказать в консультации без объяснения причин отказа.

Мотивация

Таро – это второе мое занятие, то есть хобби. Тем не менее, я ним живу и дышу. Таро - не основное, но главное.
В Таро я набираюсь опыта качественного чтения энерго-информационного поля (ЭИП), совершенствую собственные навыки, и помню, что нет предела совершенству.

Не вступаю в дискуссии на темы уровня цен и необходимости оплаты. Тут спорить не о чем.
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.(С)
Каждый имеет право на собственное мнение.

Поиск канала

Если Вы не знаете своего крещенного имени, но у Вас есть предположения, каким это имя может быть – можем поискать канал по одному предполагаемому варианту.

Как происходит процесс поиска канала.
Я формулирую 3 вопроса, на которые вынимаю ответ из ЭИП по ключу предположительного канала. Передаю вам вопросы и ответы на них.
Если все 3 ответа из заданного канала точно соответствуют вашей реальности – канал ваш, пользуйтесь ним на здоровье.
Если хоть один ответ не соответствует вашей реальности – канал не ваш, это не точный вход, это "УгадайКа". Ваше крещенное имя другое. Обратитесь в к другому тарологу, который сможет выполнить точный вход в канал без крещенного имени. Я так не умею.

Поиск канала – безоплатно.

Разница понятий

Пример 1
Если я вижу, что семьи у Вас нет - так и отвечаю "семьи нет".
Наличие штампа в паспорте семью не обозначает, состояние развода - это тоже уже не семья, это - состояние смерти семьи.

Пример 2
Если я вижу, что Ваш муж имеет другую женщину – так и отвечаю "есть другая женщина".
В какой области лежит эта привязка – ментальной, эмоциональной или физической, и какая глубина этой привязки - отдельный вопрос, уточнение по теме. Случайный секс без планов и обязательств - это тоже другая женщина.

Допускается разница понятий.
Вы можете считать не так как я, по другому, у каждого своя точка зрения, каждый человек индивидуален. Информация одна и та же, но может быть разница восприятия.

Эти моменты проясняются в процессе обсуждения информации из расклада.
__________________
Сайт Мудрости Веков http://wisdomoftheages.at.ua/

Последний раз редактировалось Мудрость Веков; 11.09.2014 в 21:00.
Мудрость Веков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 21:15   #5
Мудрость Веков
Новичок
 
Аватар для Мудрость Веков
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Мудрость Веков на пути к лучшему
По умолчанию Примеры консультаций

можно скачать примеры консультаций
http://wisdomoftheages.at.ua/dir/primery/10
__________________
Сайт Мудрости Веков http://wisdomoftheages.at.ua/

Последний раз редактировалось Мудрость Веков; 17.11.2014 в 04:27.
Мудрость Веков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 21:23   #6
Мудрость Веков
Новичок
 
Аватар для Мудрость Веков
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Мудрость Веков на пути к лучшему
По умолчанию Квадрат Уран-Плутон 2012-2015

Квадрат Уран-Плутон 2012-2015

Еще будет квадрат Уран-Плутон в точном аспекте будет еще 15 декабря 2014г, и в последний раз - 7 марта 2015г.
http://vechirko-inst.com/astrologiya...2012-2015-god/

Уран - это свободные энергии, свобода, перемены. Плутон - это пограничные состояния, разрушение, разрушительные энергии, смерть. Квадрат Уран-Плутон – это энергия разрушения старого порядка.

В личном плане стимулирует нервные кризисы, порывы эмоций берут верх над здравомыслием. Группа риска - люди, у которых в натальной карте есть аспекты Уран-Плутон. Все точные аспекты пройдутся по кардинальным знакам (Овен, Весы, Рак, Козерог), закладываются радикальные перемены в жизни.
Кто знает время своего рождения – можно бесплатно построить натальную карту бесплатно здесь http://astro-online.ru/natal.html

В НЕличном плане - катастрофы, стихийные бедствия, эконом-полит-социальные кризисы, протесты против ограничений и усиления контроля. Идут глубокие перемены, разрушается все старое, отжившее свое.
__________________
Сайт Мудрости Веков http://wisdomoftheages.at.ua/

Последний раз редактировалось Мудрость Веков; 04.09.2014 в 12:37.
Мудрость Веков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 23:28   #7
Мудрость Веков
Новичок
 
Аватар для Мудрость Веков
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Мудрость Веков на пути к лучшему
По умолчанию Мудрость Веков - Консультации на Таро он-лайн

принимаю новые личные вопросы,
условия - пост первый по этой теме и на моем сайте (адрес в подписи).
__________________
Сайт Мудрости Веков http://wisdomoftheages.at.ua/

Последний раз редактировалось Мудрость Веков; 04.09.2014 в 12:39.
Мудрость Веков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 12:43   #8
Мудрость Веков
Новичок
 
Аватар для Мудрость Веков
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Мудрость Веков на пути к лучшему
По умолчанию Мудрость Веков - Консультации на Таро он-лайн

принимаю новые личные вопросы
__________________
Сайт Мудрости Веков http://wisdomoftheages.at.ua/
Мудрость Веков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 12:38   #9
Мудрость Веков
Новичок
 
Аватар для Мудрость Веков
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Мудрость Веков на пути к лучшему
Сообщение Ответ: Консультации на Таро он-лайн

Новая статья про иллюзии в Библиотеке Мудрости Веков

Пессимист видит черный бесконечный тоннель. Оптимист видит свет в конце тоннеля. Реалист видит тоннель, свет к конце тоннеля и поезд, движущийся навстречу. Понятие иллюзии. Причины иллюзий. Воздушные замки на песке. Реалистичный оптимизм как золотая середина. Манипуляция с помощью иллюзий.
__________________
Сайт Мудрости Веков http://wisdomoftheages.at.ua/

Последний раз редактировалось Мудрость Веков; 11.09.2014 в 21:01.
Мудрость Веков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 10:32   #10
Мудрость Веков
Новичок
 
Аватар для Мудрость Веков
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Мудрость Веков на пути к лучшему
Сообщение Мудрость Веков - Консультации на Таро он-лайн

Новая статья про иллюзии в Библиотеке Мудрости Веков

Как простить?
http://wisdomoftheages.at.ua/publ/
Я часто слышу ответный вопрос на мои советы – "да, надо, но КАК простить?". Человек понимает, что простить обидчика нужно, но не знает как именно это сделать. Давайте попробуем разобраться в этом вопросе. Понятие обиды. Все в этом мире не просто так. Понятие прощения.
__________________
Сайт Мудрости Веков http://wisdomoftheages.at.ua/

Последний раз редактировалось Мудрость Веков; 17.11.2014 в 04:27.
Мудрость Веков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 13:34   #11
Мудрость Веков
Новичок
 
Аватар для Мудрость Веков
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Мудрость Веков на пути к лучшему
По умолчанию Мудрость Веков - Консультации на Таро он-лайн

принимаю новые личные вопросы, условия - пост первый по этой теме и на моем сайте (адрес в подписи)
__________________
Сайт Мудрости Веков http://wisdomoftheages.at.ua/
Мудрость Веков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 16:47   #12
Мудрость Веков
Новичок
 
Аватар для Мудрость Веков
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Мудрость Веков на пути к лучшему
Сообщение Ответ: Консультации на Таро он-лайн

Новая статья в моей библиотеке

Люди разучились знакомиться?
Дети – это образец непосредственности и открытости. Понаблюдайте за ними. Как легко и просто они знакомятся друг с другом. У них нет штампов кто именно должен начать знакомство, у них нет цели знакомства. Дети знакомятся просто так, и в этом весь секрет. У них нет никаких претензий и страхов. Взрослые и дети. Основные тезисы.
http://wisdomoftheages.at.ua/publ/
__________________
Сайт Мудрости Веков http://wisdomoftheages.at.ua/

Последний раз редактировалось Мудрость Веков; 17.11.2014 в 04:27.
Мудрость Веков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 10:00   #13
Мудрость Веков
Новичок
 
Аватар для Мудрость Веков
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Мудрость Веков на пути к лучшему
Сообщение Ответ: Консультации на Таро он-лайн

Новая статья в библиотеке Мудрости Веков

Магия еды: энергетика приготовления пищи
http://wisdomoftheages.at.ua/publ/

С древних времен во многих культурах было понятие магии приготовления еды. Давайте разберемся, где домыслы, а где реальность. Мы много слышали о всяческих заговорах на еду. Всем известно выражение о пути к сердцу через желудок.
Магия приготовления еды. Программирование пищи. Негатив. Позитив.
__________________
Сайт Мудрости Веков http://wisdomoftheages.at.ua/

Последний раз редактировалось Мудрость Веков; 17.11.2014 в 04:27.
Мудрость Веков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 10:40   #14
Мудрость Веков
Новичок
 
Аватар для Мудрость Веков
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Мудрость Веков на пути к лучшему
Сообщение Ответ: Консультации на Таро он-лайн

Аналитика измены
Измена, адюльтер, предательство… Так называют в нашей культуре сексуальные приключения одного из пары на стороне. Наша ментальность, наша система ценностей подразумевает пару как основу брака, семьи. Измена. Прощать ли измену? Как жить с этим дальше? Важно не обманывать себя. Начать сначала. Мы разные.
http://wisdomoftheages.at.ua/publ/
__________________
Сайт Мудрости Веков http://wisdomoftheages.at.ua/

Последний раз редактировалось Мудрость Веков; 17.11.2014 в 04:28.
Мудрость Веков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 11:45   #15
Мудрость Веков
Новичок
 
Аватар для Мудрость Веков
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Мудрость Веков на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Консультации на Таро он-лайн

принимаю новые личные вопросы
__________________
Сайт Мудрости Веков http://wisdomoftheages.at.ua/
Мудрость Веков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
консультации, мудрость веков, таро, таролог, услуги


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot