Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2023, 14:23   #556
Алина ......
Пользователь
 
Регистрация: 10.07.2023
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Алина ...... на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Посоветую ясновидящего мага Александра. Он помог когда мой парень бросил меня и ушёл к другой. Хотя у нас с любимым были чуть ли не идеальные отношения! Я не знала что мне делать и решила пойти на крайние меры. Искала и гадалок, магов. К Александру как и к другим обратилась погадать на отношения. Но, была впечатлена сразу. Он ничего не расспрашивал, а рассказал всё сам. Действительно ясновидящий. Оказалось что это был сильный приворот. Видя способности я тут же попросила Александра помочь и провести необходимые работы. К счастью он согласился, оговорили детали и через двенадцать дней любимый был на моём пороге, а через два месяца сделал мне предложение. Александру буду всегда благодарна за помощь. Его номер +380971792179. Можно также писать на Вайбер и Ватсап. Счастья всем!
Алина ...... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 15:06   #557
milanatarasova
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
milanatarasova на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Понравилась целительница Ляна, настолько, что у меня появилось желание поделиться с вами своим опытом. Она не только специалист высокого класса, но и очень отзывчивый человек, который вникает в суть проблемы. Ее помощь не ограничивалась одним семейным вопросом, но и способствовала решению других сопутствующих проблем. Особенно мне понравился ее комплексный подход к своему клиенту, т.к. она рассматривает человека в целом. Рекомендую обращаться к ней вот её номер +38 097 345 22 08 или напишите на WhatsApp/Viber или Telegram.
milanatarasova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2023, 19:26   #558
АннаМ
Местный
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшла дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2023, 21:26   #559
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой обратилась к Галине и была счастлива, так как нашла того человека, который реально помог. Гадает просто отлично. Лично мне в моей ситуации очень помогла. Она решила мою проблему. Проводит чистки, снимает порчи, возвращает любимых и отличный специалист по гаданию. Но если кому-то нужно вот её контакт писала ей на +380932261977
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 00:12   #560
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 02:28   #561
Маргарита Турчинова
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Маргарита Турчинова на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Дарина сильный таролог и экстрасенс в Днепре!

Я благодарна Дарине и моя дочка бесконечно. Мы из Мариуполя в декабре 21 года были у моих
родственников в Синельниково Днепропетровской области, сестра рассказала, что в семье были большие проблемы и муж гулял. Ей посоветовали к сильной знахарке поехать в сам Днепр, к Дарине. Ездила 2 раза и узнала такие вещи 1й раз, что в ужасе вернувшись домой перерыла всё, и таки нашла подклад о котором Дарина говорила (крестом перемотанные 2 иголки большие чёрными нитка с отбитыми ушками). Дарина ей и описала что искать. Что делать с ними Дарина ей говорила. После этого второй раз она уже на чистку поехала, вечер и ночь ей очень дурно было но на утро поведение изменилось и самочувствие было, как у молодой девушки, не смотря на болячки. Жизнь после этого у сестры наладилась, муж гулять и скандалить перестал, сказав ей что как в дурмане это делал и не думал что семью потерять может. Пить перестал даже пиво (выпить всегда любитель был).

Я на следующий день записалась к Дарине с дочкой старшей и через 3 дня приехали к ней. Что меня касалось, подробности из прошлого, что на тот момент творилось она рассказала до подробностей и как решать эти проблемы. С картами работала и на воске выливала.

Дарина сказала те слова, которые я всю жизнь помнить буду, что беда будет очень скоро и бросите свой дом чтоб жить вчетвером в другом месте (я с дочкой и её мужем втроём жили вместе на тот момент в Мариуполе). И чем раньше уедем тем лучше будет. Этого я тогда не восприняла и не поняла вообще.

Дочку приняла после меня, ей она сказала что дочь с мужем разойдется очень скоро, и что параллельно у того другая женщина. Дочери говорила много и когда дочка уходила, Дарина ей сказала - береги себя и тяжёлое не поднимай. Тогда ещё не знали в чем причина.

Итог.По приезду домой вещи своего гражданского мужа дочь не нашла, записка была - лишнего не брал, у меня другая, мы разошлись. Истерика, слезы. И 24 началась война, думаю все знают как у нас в Мариуполе это было и через 5 дней я с дочкой уехала к знакомым во Львов, мы тут пол года тому в пригороде домик купили, нашего дома нет с начала войны.

Живём вчетвером как и говорила Дарина, я, дочка, двойняшки малыши (дочь от Дарины уходя помнит, что говорила тяжёлое не поднимай) дочка тогда только забеременела.

Если Вы, Дарина, когда-то увидите что я все описала и вспомните нас с дочкой, знайте, нашей благодарности Вам нет предела. Вы очень сильная знахарка и Ваше ясновидение (как в нашей ситуации) спасло нам жизнь, вовремя уехать и выжить. С П А С И Б О!

Люди, если у кого-то разного рода - на 1000000% могу посоветовать обратиться к Дарине, она очень много чего знает и умеет делать толково. Если номер не изменился то был 0951060885
Маргарита Турчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 12:55   #562
tatanafilimonova
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
tatanafilimonova на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

«Ясновидящая Кристина - одна из немногих настоящих ясновидящих, ведуний и целительниц, которые остались у нас в Украине. Её дар - реально уникален, после обращения к ней моя проблема решилась за 3 недели, хотя до этого я обращалась к многим и даже за срок в полгода они не могли мне помочь. Искренне благодарна Кристине за помощь, сейчас в моей семейной жизни всё как надо и всё благодаря ей. Люди, я искренне рекомендую Кристину, она вам точно поможет - +380663872622 WhatsApp/Viber/Telegram»
tatanafilimonova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2023, 16:30   #563
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

У вас проблемы на работе? Обратитесь к экстрасенсу Ирине. Она человек своего дела! У меня пошло все наперекосяк - на работе отношения испортились, с молодым человеком поссорилась, ещё с родителями тоже. А потом ещё на меня кражу повесили, которую я не СОВЕРШАЛА! начала искать решение и нашла! Вот так и началась наша история. Через несколько обрядов и недель все наладилось - на работе нашли человека, совершившего это преступление, молодой человек вернулся, а родители сами попросили прощения и мы опять начали общаться. Ирина принимает и дистанционно. Вот её контакты +380977355257
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 12:57   #564
Yana1988
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Yana1988 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Здравствуйте хочу посоветовать вам одну женщину которая помогла мне вернуть мои деньги которые я отдала просто не за что и мужа которого моя сестра забрала вот ее номер телефона кому нужно обращайтесь она вам поможет+380686239220 Марго
Yana1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 17:46   #565
Милана Е
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2024
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Милана Е на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Я обращалась к Ясновидящей Руфине, вот номер +38 068 679 07 85 Viber/WhatsApp, она очень хороший таролог, и хорошо проводит различные обряды. Ездит по разным святым местам, в общем работа её дает результаты. Лично мне и моему знакомому помогла на все 100%. Звоните, не пожалеете.
Милана Е вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:41   #566
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot