Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Совместные покупки

Совместные покупки Совместные покупки в Днепропетровске и Украине, заказы по СП каталогам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2018, 00:27   #1
irina.testers
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2017
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 115
irina.testers на пути к лучшему
По умолчанию Линзы

Всем доброго времени суток! Недавно появилась необходимость в приобретении цветных линз. Теперь задалась вопросом где их заказать? Пересмотрела кучу форумов, отзывов, у людей интересовалась и больше всего людей ссылаются на сайт https://luxury-lenses.ru Есть ли тут люди, которые пользовались данным сайтом? Если есть, то прошу оставить отзыв в комментариях, заранее спасибо!)
irina.testers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 20:26   #2
kbania
Профи
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 146
kbania на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Линзы

Сейчас цветные линзы становятся все более популярными, но я не думаю что носить их хорошая идея. Впрочем каждый сам выбирает что эму носить. У меня проблемы со зрением и поэтому приходится здесь покупать себе контактные линзы. А некоторые молодые люди сейчас одевают очки просто так, потому что это модно. Я, как человек с плохим зрением этого вообще не понимаю
kbania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 20:53   #3
frank6791
Новичок
 
Аватар для frank6791
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 119
frank6791 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Линзы

А я не всегда понимаю ношение линз - тоже много своих нюансов, и не всем они могут подходить. А насчёт того, чтро носят очки просто так, даже с хорошим зрением, то если это красиво и стильно, то почему и нет. Хотя я всё же приверженец очков в качестве аксессуаров в виде солнцезащитных - моей жене больше нравятся модели от Miu Miu: http://www.hottabich.com.ua/catalog/...-ochki-miu-miu - очень стильные, кстати. Когда она их одевает под вечернее платье, томне всегда вспоминаются фильмы об эпохе 60-70 годов)))
frank6791 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot