Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2019, 05:54   #3466
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Компактный рюкзачок на каждый день. Вместительный рюкзачок на каждый день, в черном цвете. Мягкий кожзам тактильно очень приятный. Материал подкладки - полиэстер. Замочки по бокам расстегиваются (работают очень хорошо, не заедают), образуя дополнительный карман. Внутри достаточно много места, влезет все необходимое. Лямки регулируются по длине. Также, боковые кармашки очень удобны. можно положить туда салфетки или смартфон. Очень хорошо что есть ручка, за которую можно подвесить рюкзак. Размеры: 26*11*29 см Также продавец отправляет вместе с рюкзаком меховой шарик-брелок. дополнительно присылает мужскую трэвел сумочку в подарок) Очень радует что есть доставка из России. К покупке Ссылка на товар


Стоимость товара: $23.29
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gjbgd
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 07:54   #3467
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Хорошенькая серебряная подвеска с сердечком от eManco. Подвеска совсем небольшая, аккуратная. Лежит на ключицах , так, что ее видно из любого выреза. Люблю такие украшения. Размер медальона всего 0.6х0.6 см. Он имеет форму сердца и сквозняк отверстия по бокам, куда провернуть цепочка. Сердечко имеет закруглённые края, и оно тщательно отполировано.


Стоимость товара: $9.43
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gjibp
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 09:27   #3468
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $53.6
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gjslq
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 11:27   #3469
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Купальник в розы! Абсолютно романтишное и прелестное бикини у меня сегодня в обзоре. Принт и все эти воланы с кокетливыми плечиками – всё это настраивает на романтику, да-да )) Да и качество не подкачало, между прочим. Заходите, вас ожидает Доставка была быстренькой, упаковка – подобающей и аккуратной. Купальник приехал с картонной биркой и гигиенической наклейкой. Бикини выполнено из подходящей ткани – тянется отлично, при этом она плотная и не просвечивающая. Дублирование белой сеточкой традиционно присутствует! Расцветки у продавца две - цветочный принт на черном и вот такой сказочный принт в крупные розы на белом. Безумно красивый узор, который в реале смотрится даже ещё лучше, чем на фото. Размерный диапазон стандартный и на свои 83-65-93 я выбрала Sку, которая мне подошла безо всяких «но». Сядет на параметры как чуток объёмнее, так и чуток скромнее моих. Лиф, не смотря на наличие воланов, достаточно открытый, при этом максимально удобный – воланы вшиты так удачно и они такие аккуратные, что не мешаются. Чашечки умеренно закрытые и по центру соединены с помощью эластичного шнурка, имитирующую застежку. Съемные вкладыши, к слову, имеются. Настоящая застежка располагается по спинке. Лиф держится не на воланах, конечно же, а на бретелях – тонких, съемных и крепких бретелях, регулируемых по длине с помощью металлической фурнитуры. Трусики с завышенной талией и умеренными проймами под бедра – всё крайне прилично и удобно. В качестве декора по бокам оформлены присборки со шнурками. Купальник смотрится очень мило и так свежО! Принт как для купальника не самый ходовой, что является ещё одним плюсом – вряд ли на пляже встретится кто другой в купальнике с таким же принтом. Дизайн интересный, при этом не влияющий на практичность – купальник удобный. Сшит качественно. Я очень довольна, рекомендовать могу и буду – да, Если обзор вам понравился, подписывайтесь – дальше будет ещё много интересного! ))


Стоимость товара: $14.36
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gkcer
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 11:54   #3470
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Стекло обычное -не увеличивает. Пока мерила и фоткалась глаза не устали, болевых ощущений не было. Пришли за 1,5 месяца в РБ. В картонной коробке , в пупырках и зип-пакете. В комплекте была тряпочка для стекол. Кстати очки на узкое лицо. Сидят комфортно не давят. К покупке рекомендую!


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32gix6
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 12:27   #3471
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



лёгкое. просвечивает.на рост 172. бёдра 101 см. пояс добавила свой. платила 7,4 евро.


Стоимость товара: $7.57
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gkm37
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 13:00   #3472
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



КРУТОЙ СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ ОТ TAOVK . И только в день распродажи цена снижена в 2 раза девочки !!! Ссылка ? Все мы знаем крутое качество костюмов этого бренда . Это всегда отменное качество ткани , замечательный фабричный пошив , самые стильные и модные новинки как в инстаграм но только по цене ниже в разы чем в шоу румах . И наверно ни для кого не секрет что все их костюмы это часто копии известных брендов . Костюм взяла себе на лето и ничуть не пожалела , как всегда отменное качество . На свои параметры я взяла размер L , футболка села хорошо , а брюки мне немного даже большие и можно смело брать на мою попу 100 размер М . И костюм подойдет высоким , на мой рост 162 см штаны мне дины на 8 см , я просто манжет подвернула вниз . Костюм из плотной ткани , ничуть не светит , тянется средне как обычная хлопковая футболка хорошего качества ни больше ни меньше . Внутри ткань фактурная немного , в жару 30 в нем будет жарковато но все равно тело будет дышать . Все швы очень ровные и аккуратные и конечно обработаны . Нет даже ни одной торчащей ниточки . Очень круто смотрится контраст белого и красного, футболка вообще сейчас одна из моих любимых , под белые джинсы и шорты смотрится очень круто , V образный вырез отделанный красным и накладной кармашек в одном стиле очень . При этом все ровно и аккуратно , это все видно на фото даже тем кто обычно находит недостатки в чем угодно . Штанишки в отличии от футболки наоборот красного цвета с белыми лампасами . Внизу манжеты , на мне на фото я их подвернула иначе штаны длины мне . По бокам косые кармашки , кстати они не маленькие легко помещается 10 айфон когда гуляю с собакой . Так же кулиска красного цвета и сами лампасы тут широкие с 2 декоративными прострочками . Смотрится как сшитые из 3 полосок ткани но это одна . Костюм очень крутой и я рекомендую его к покупке . А так же кому интересно в каких социальных сетях я есть то меня легко найти в Инстаграм , можно по хештегу


Стоимость товара: $46.5
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gkr50
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 14:54   #3473
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Серебряное колечко от Как же мне нравится этот магазин, что ни вещь, то хочу. Кольцо само воплощение минимализма в украшениях. Ничего лишнего, такие украшения вдохновляют!!! Очень стильное, ненавязчивое кольцо отлично подойдет как под сдержанную одежду, так и под яркие летние вещи. У поставщика на выбор 2 варианта в позолоте и собственно серебренное без напыления. Качество фабричное, все красиво обработано и отшлифовано, никаких заусенцев и прочего брака. На изделии присутствует проба 925. Описание полностью совпадает с фактическими характеристиками товара. Колечко пришло в индивидуальной коробочке с брендом В магазине можно подобрать сережки, ожерелье и браслет в подобном стиле. К покупке рекомендую!!! Удачного шопинга, балуйте себя почаще!!!!


Стоимость товара: $8.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gl789
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 16:00   #3474
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Красивые сияющие кисти от Недорогие, качественные кисти. Ворс синтетический, но мягкий, не сыпется, набиты кисти хорошо. Кое-где торчали волосинки, подрезала ножницами, не критично. Ручка пластиковая с красивыми кристаллами внутри. В наборе 7 штук: лицо, щеки, глаза, губы. 4 большие кисти, но все разной формы. Ворс двухцветный. Вообще, на выбор есть три цвета, с разным ворсом и разным цветом ручки. Сумочки в комплекте нет, упакованы в пакет, каждая кисть в отдельном пакетике. За эту цену просто подарок. Доставка нереально быстрая - 9 дней в Белгород. Посылка отслеживалась.


Стоимость товара: $7.13
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3glfvr
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 16:54   #3475
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Хорошие новости от магазина SheIn Official Store купон на $2! Друзья, распродажа началась! Приглашаю вас в мой любимый магазин SheIn Official Store: Цены снижены до -69 процентов! Также я дарю вам выгодный купон на скидку $2 при заказе от $20! Чтобы получить его - просто отсканируйте код, который вы видите выше . Не упустите возможность приобрести лучшие вещи от Shein с большой скидкой! Спасибо за внимание!


Стоимость товара: $25.0
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3glnbb
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 19:00   #3476
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Восторг! Мне очень нравится!! Просьба озабоченных комментаторов не проявлять себя!! Мечтала о таком бюстгальтере давно, люблю платья с открытыми спинами, но заказать не решалась(( Наконец, я нашла продавца с низкой ценой и высоким рейтингом, и начитавшись отзывов, выбрала размер 36В на ОГ 90 (под грудью 77 см) Качество приятное, практически без пушапа) Но... всё равно немного мал размер, чашечки прям впритык..еле прикрывают. Вот теперь думаю заказать еще) С дополнительной бретелькой пока не разобралась...но судя по картинкам, там все просто)


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32gix6
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 20:54   #3477
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Думаю что все уже в курсе , что с 25 июня всеми нами любимая площадка Itao закрывается.. НО это не значит что мы прощаемся с вами, с теми кто был с нами и поддерживал нас эти 3 года!! Это не значит, что наша семья перестает вести наш семейный блог!!! Если вам интересны наши обзоры, игры и конкурсы, которые мы проводим для наших подписчиков, добро пожаловать в наши два блога на Алиэкспресс и на платформе Joom. И помните закрывая одну главу не жалейте что она закончилась, а скорее идите вперед и открывайте новую, которая однозначно будет ещё интереснее и насыщеннее предыдущей!! Ждём вас наших Новых.. Старых подписчиков)) Ссылки на новую платформу Joom и другие социальные сети оставим в комментариях к этому посту. Всегда с вами


Стоимость товара: $48.0
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gmn86
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 21:27   #3478
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Красивенные часики! Магазин Заказываю в данном магазине второй раз. Понравилось качество и обслуживание и я снова вернулась к ребятам за покупокой! Тем, кто любит выделиться из толпы, точно понравятся эти часики! Ибо они шикарны! Циферблат большой и он весь украшен кристаллами в 5 рядов. При искусственном освещении и солнышке они нереально классно переливаются и играют разными цветами. Циферблат внутри белый, цифры отсутствуют, но сориентироваться по времени не составит особого труда. Упаковка хорошая. Ремешок на мое тонкое запястье оказался длинным, но звенья выполнены таким образом, что их можно выбить и переделать под свое запястье. У меня всегда такая проблема, что часы такого плана мне широкие, мы с мужем без труда переделываем их под себя. Пришли часы достаточно быстро, где-то недели за 2. Точно не могу сказать, так как получила их уже давно. Ремешок был упакован в пленку. Из огромного количества заказанных часов на Али, такую упаковку ремешка встречаю впервые. В дороге часы не пострадали, не поцарапались. Циферблат выполнен из хардлекса- высоко прочного стекла от ударов и царапин. С внутренней стороны циферблат имел защитную пленку. Работают часы отлично. Механизм работы еле слышный. Заводятся часы при помощи кварцевого механизма. При распаковке он имел также пластмассовую защитную подложку. Застежка-защелка. Не растегивается. Работает исправно. Продавцу все 5 звезд! Отличная работа, обязательно вернусь к ним снова!


Стоимость товара: $11.98
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/38elpz
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 21:54   #3479
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Женственная сверкающая блузка Размер взяла М. Верх я ношу 40-го размера, обхват груди - 83. Блузка села вплотную. В плечах даже чутка маловата, но движений не стесняет. Линия перехода от твмда к хлопку -линия талии, она жесткая, поэтому на свою грудь в пуш-апе пришлось аккуратно натягивать. Под грудью сидит с запасом, но надевается не просто, Тк не предусмотрена молния сбоку, что немного странно для такого кроя. Я в целом довольна.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32gix6
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 23:00   #3480
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Хороший крем для депиляции от Как-то очень давно я попробовала на себе подобный крем и мне совершенно не понравилось. Жуткий запах и не очень хороший результат отбиливсякое желание пробовать еще раз. Реклама делает свое дело, увидела много хороших отзывов на этот крем и решила попробовать тоже. Крем пришёл запаяный в слюду, в пути ничего не пострадало. На коробочке есть вся необходимая информация о составе и способе применения на английском языке. Внутри коробочки находится сам тюбик с кремом, буклет дублируюший информацию с коробочки и скребок для удаления крема. Срок годности в норме, почему-то нет голограммы на этом креме. Тюбик фотографировала сразу после вскрытия коробочки и он оказался заляпан чем-то. Состав я сегодня разбирать не буду т.к. не вижу смысла. Во-первых то, что указано на коробочке все полезное и безвредное. Во-вторых, непонятно, что в этом креме тогда избавляет нас от растительности. На первый позиции стоит алоэ т это явно не оно. Почитав про такие крема я узнала, что во всех есть тиогликолят калия, который разрушает дисульфидные связи. Именно оно разрушает волос и неприятно пахнет, но в списке ингредиентов его нет. Тестировала я крем на руке. Даже купила для сравнения какой-то крем Балет кажется в магнит косметике. Приступим Фото до: Намазюкала средним слоем крем и ждем от 5 до 8 мин. Я ждала 8 ровно. Вторую руку намазалась обычным кремом за 70 руб. Обе руки немного покалывало и пощипывало, но с дешевым кремом сильнее и держать его нужно чуть дольше. Пахнут ужасно оба, но с али не таксильно. Затем берем лопаточку и соскребаем крем вместе с волосками. Результат меня порадовал на обеих руках, оба крема справились хорошо. Лопаточкой пользовалась одной, той, что на фото и она очень удобная. По итогу крем неплохой, попробовать думаю стоит, имеет конечно свои особенности в виде малого объема, цены и состава. Поэтому решайте сами брать или нет, но со своей задачей крем справился! Друзья, присоединяйтесь ко мне в Instagram, найти меня можно по тегу


Стоимость товара: $13.96
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3et5i2
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot