Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2023, 20:38   #1
Nastia .......
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2023
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Nastia ....... на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

После работы со Светланой моя жизнь начала круто меняться в лучшую сторону!Обращалась за чисткой. Огромное спасибо ей за отзывчивость и полное понимание ситуации, все сделала в лучшем виде, моя жизнь стала ярче и насыщеннее. Я счастлива, такого подъема и полета души не ощущала целых пять лет. И действительно после того, как Светлана сняла пoрчу, проблемы стали уходить в прошлое, а впереди только чудеса, сама удивляюсь. Спасибо огромное Светлане!!!Ее номер +380965449305 вайбер
Nastia ....... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2023, 14:10   #2
Mashay
Пользователь
 
Регистрация: 17.06.2023
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Mashay на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Хочу отставить свой отзыв благодарности Любоньке.У нас с мужем было все хорошо,потом в какой то момент я поняла что он меня избегает .Сначала просто перестал разговаривать,потом стал задерживаться на работе. Потом начались ссоры....в итоге он сказал что недочёт меня ,разлюбил..боль...то что я испытывала тогда невыносимая боль...я не знаю сам Боженька наверное помог что бы я нашла Любоньку...она очень хорошо гадает ...я попросила о помощи ...все буквально началось меняется через неделю ..сейчас у нас все хорошо..я очень благодарна .Советую.
Вот ее номер+380936557592(Whats app/Viber
Mashay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2023, 14:12   #3
Алина ......
Пользователь
 
Регистрация: 10.07.2023
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Алина ...... на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Посоветую ясновидящего мага Александра. Он помог когда мой парень бросил меня и ушёл к другой. Хотя у нас с любимым были чуть ли не идеальные отношения! Я не знала что мне делать и решила пойти на крайние меры. Искала и гадалок, магов. К Александру как и к другим обратилась погадать на отношения. Но, была впечатлена сразу. Он ничего не расспрашивал, а рассказал всё сам. Действительно ясновидящий. Оказалось что это был сильный приворот. Видя способности я тут же попросила Александра помочь и провести необходимые работы. К счастью он согласился, оговорили детали и через двенадцать дней любимый был на моём пороге, а через два месяца сделал мне предложение. Александру буду всегда благодарна за помощь. Его номер +380971792179. Можно также писать на Вайбер и Ватсап. Счастья всем!
Алина ...... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2023, 20:39   #4
Марина .....
Пользователь
 
Регистрация: 18.06.2023
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Марина ..... на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Добрый вечер , я могу вам рекомендовать проверенную мною лично провидицу Светлану. Она имеет очень сильный дар. Она и обряды проводит разной сложности, и на картах ТАРО делает расклад. Мне Светлана помогла вернуть мужа в семью. Почистила наш дом от плохой энергетики. Я ей очень благодарна. Она обладает очень сильной энергетикой, говорит все, как в воду смотрит. Я ей благодарна за все и вот пишу этот отзыв, чтобы как много больше людей узнали об этом прекрасном человеке. Можно ей набирать на вайбер +380965449305
Марина ..... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2023, 14:01   #5
Ирина67
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2023
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ирина67 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Хочу поделится и, возможно, кому-то помочь. На что и надеюсь. Обращалась я к магу Андрею (его номер телефона +380932169225 ) Дело как было… Одна знакомая вернула с его помощью мужа в семью от любовницы и рассказывала мне по секрету. Я решила тоже обратиться, хотя проблема была в другом. Собственно обратилась к нему погадать, чтобы помог с бизнесом мужу, а то партнёры постоянно подставляли, денег и клиентов толком не было, ещё и долги… В общем, одни убытки и нервы… Андрей, сделав расклады и проведя диагностику, неспрашивая никаких деталей, имен и дат только по фото рассказал мне такие детали и моменты из жизни, что никто об этом знать не мог - я была впечатлена и попросила помочь. Андрей нашёл проблему и выяснилось, что это один из бизнес-партнёров постарался — без магии не обошлось - козни такие от зависти и не только. Попросила сделать чистку, защиту очень хорошую и чтобы заказчики были. В несколько сеансов решили эти проблемы все. Через несколько недель, слава Богу, всё в норму пришло — и достаток есть, и клиенты, а все ненужные люди сами отсеялись. Муж так и не знает, что это при помощи Андрея. Сами понимаете, как многие мужчины к этому относятся...вот и я не стала рассказать своему. Но самое главное результат. А он есть! Спасибо большое Андрею за его вклад и помощь такую. Теперь только к нему и обращаюсь по мере необходимости.
Ирина67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2023, 14:24   #6
ИннаБ
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ИннаБ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Хочу оставить огромнейшую благодарность Линочке. От меня ушел муж к молодой любовнице. Все понятно, у нас возраст... Женщины стареют, мужчины хорошеют. Но меня эта жизненная ситуация не устраивала. Поэтому, обратилась к ворожее. Лина сделала мощный обряд-возврат и через 2 недели мой муженек был тут как тут... Забыл свою девицу. Надеюсь, что навсегда! Спасибо за помощь!
Вот ее контакты
+380 (99) 748 22 35
ИннаБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2023, 22:45   #7
Майя Мусиец
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Майя Мусиец на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Хочу оставить огромнейшую благодарность провидице Светлане. Жизнь моя меня испытала. У меня есть дочь и внуки уже.Муж мой угорел в машине с любовницей , когда мне было 32 года. С мужчинами у меня не складывалось, они были и испарялись неожиданно.Всю жизнь я жила в кредитах и долгах…хотя я работала главным бухгалтером на фирме и у меня зарплата была нормальная ,но я не выкручивалась.Моя дочь меня познакомила со Светланой,то что она мне рассказала за мое прошлое и настоящее …я была шокирована..Я попросила ее чтобы она убрала все с меня плохое,она начала выливать на воск меня. Первый блин мой был виден человек в изогнутом состоянии,она мне обьяснила что это очень плохо –почему у меня в жизни и не ладиться . После чистки она мне сказала что солидный человек на меня давно имеет взгляды.,и мы скоро будем вместе.Я себя вновь почувствовала молодые годы после чистки.Когда у нас началась война на Донбассе, моя дочь с детьми выехала,а я немного решилась остаться.Я через время встретила коллегу по работе он меня пригласил к его другу в гости. И теперь мы с этим другом его живем вместе. Мы выехали со своего города,и живем в другом городе.Хочу посоветовать Светлану всем кто в этом нуждается! Жизнь меняется к лучшему,я убедилась на себе!Вот ее телефон +380965449305 вайбер
Майя Мусиец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2023, 23:33   #8
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Мне подруга посоветовала одну очень хорошую гадалку Наталью Евгеньевну
, она когда-то помогла ей увидеть волнующие их проблемы, которые были довольно серьезны и помогла их разрешить. И я решила позвонить ей, и действительно она провела диагностику и сказала как нужно поступить, чтобы все наладилось. Я очень благодарна Наталье Евгеньевне. Спасибо, что еще остались правдивые и честные гадалки, как она. Звонить ей и не сомневайтесь+380986753981
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2023, 14:06   #9
Ольга ......
Пользователь
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Ольга ...... на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Добрый день. А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадаться, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510
Ольга ...... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2023, 14:10   #10
Альбина65
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2023
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Альбина65 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Ой,девочки вы пишите о своих ситуациах,а я хочу написать о своей.Вы пишите вас бросил любимый муж...А меня не просто бросил,а еще ушел к моей лучшей подруге.Все было хорошо 5 лет,мы жили хорошо.Собирались компаниями…но я даже не могла подумать что мой муж встречается с моей лучшей подругой.Когда он мне сказал что он любит другую и кто она…у меня был ШОК.Он собрал вещи и ушел.Меня просто растоптали.Мне было так обидно,больно – они мне в лаза сколько времени врали. Я искала помощи везде и всюду потому что я его сильно ЛЮБИЛА И НИКОМУ НЕ СОБИРАЛАСЬ ЕГО ОТДАВАТЬ!Я нашла Милочку,БОГУ ХВАЛА!Когда я ей позвонила,она сразу назвала мое имя и с чем я обратилась кне рассказала...У меня ШОК..ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я СПРОСИЛА У НЕЕ?Она очень приятная,милая и спокойно с ней. Милочка меня успокоила,сказала все уберет с него и меня,и у нас все будет хорошо!Девочки действительно так и случилось как Мила и обещала через 10 дней мой ЛЮБИМЫЙ пришел домой !А с подругой я не общаюсь,она уехала с нашего города. Пишу отзыв спустя 6 месяцев-у нас замечательные отношения,Я ЛЮБИМА,ЖЕЛАННА ОН СТАЛ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛ- И ЭТО ВСЕ БЛАГОДАРЯ МИЛОЧКЕ И ЕЕ ОБРЯДАМ!ПУСТЬ БОГ ПОМОГАЕТ ВСЕМ КТО НУЖДАЕТСЯ В ТАКОЙ ПОМОЩИ !ДЕВОЧКИ Я ЕЕ РЕКОМЕНДУЮ !ЕЕ ТЕЛЕФОН +80936532445 Whats app/Viber
Альбина65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2023, 22:07   #11
Юля .....
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Юля ..... на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Никогда в магию не верила и в жизни никогда не обращалась.Несколько месяцев назад все у меня пошло плохо.Неприятности за неприятностями.Сработы сократили,мой любимый человек бросил меня и ушел к другой. Позвонила подруге,пожаловалась.Она мне дала номер провидицы Светланы,она к ней несколько лет обращается.Когда я ей позвонила я была шокирована, диагностика супер.Меня Светлана выливала на воск,все плохое убрала.Я очень переживала,думала не поможет.Но слава богу я не ошиблась!Жизнь наладилась!Я нашла отличную работу!Втретила прекрасного человека!И все благодаря Светлане!Спасибо большое Светлане,мою благодарность не описать словами!!!Ее номер +380965449305 вайбер
Юля ..... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2023, 08:51   #12
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Здравствуйте, хочу посоветовать проверенную гадалку Александру. Она принимает лично и так же дистанционно если вы с другого города. Я ее знаю очень давно к ней обращалась моя Мама и многие знакомые. По этому с уверенностью могу сказать что рекомендую ее и оставить здесь ее номер телефона +380681259803
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2023, 12:09   #13
Ludmila8O
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ludmila8O на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Всем здравствуйте. Я хочу написать отзыв о хорошем и настоящем маге, ясновидящей, которая мне помогла. Анжелика! ВОТ ЭТО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!Я обратилась к ней за помощью, уже потеряв надежду, что кто-то сможет мне помочь. Анжелика настоящий профессионал, когда начала говорить мне за прошлое мое, называть имена, даты, говорить то что никому не говорила, довела меня просто до слез. Просила о помощи вернуть любимого и отца детям моим. Анжелика СМОГЛА ПОМОЧЬ И ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ!!!Я БУДУ СОВЕТОВАТЬ И БЛАГОДАРНОСТИ МАЛО, это человек который имеет дар, силу и сама она очень приятный и понимающий человек. Связывалась с ней и через вайбер и ватсап +380975800235
Ludmila8O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2023, 13:31   #14
providicasvetlana
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
providicasvetlana на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Отливки воском – это древняя система ладования человеческой души и духа. Восковые отливки помогают снять с человека весь негатив и не только.

Провидица Светлана обладая свои даром и силой с помощью восковой отливки:
- Снимет любой вид негатива;
- Избавит от алкоголизма, игромании;
- Апатии, раздражительности, суицидальных мыслей;
- Чистит детей: испуги, сглазы и др.
- Помощь в избавлении от рака на начальной стадии;
- Избавление от любой боли;
- Раздражительности, чрезмерная агрессивности;
- Стрессы, головные боли, головокружения, тошнота, психические расстройства, общее ухудшение самочувствия;
-ночные кошмары, частые и длительные бессонницы.
Также Светлана ставит мощный оберег и гадает на картах на любую ситуацию.
Восковая отливка - удивительный и очень эффективный метод для настройки вашего биополя , так как помогает убрать, удалить и избавиться от первопричины всех ваших сложностей.
Работает как со взрослыми так и с детьми.
Дети до 14 лет бесплатно.

Звоните:
+380965449305 Viber
providicasvetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2023, 17:33   #15
ILONA .....
Пользователь
 
Регистрация: 09.07.2023
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ILONA ..... на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

У моего молодого человека последнее время чувствовалась охлада отношений ко мне.Он стал меньше времени уделять мне,все время где-то пропадал.Хотя до этого у нас с ним было очень теплые отношения.Через время мне мои друзья сказали что у него есть другая.Я пробовала с ним поговорить,но все заканчивалось ссорами.Говирил мне что я нафантазировала и у него никого нет).Я его сильно люблю и нашла в интернете мага Михаила,обратилась к нему за помощью.Михаил очень доброжелательный человек и даже от общения с ним становится легче. Сразу понимаешь, что имеет дар когда рассказывает о прошлом и настоящем,говорит даже имена. Результат в какие сроки он указал так и случилось.Сейчас прошло пол года как благодаря работе Михаила – мой любимый человек стал прежним как и был,отношения у нас наполнены теплом и всё хорошо ладится.Планируем в скором расписаться! Советую Михаила!Его тел. +380933782050 Вайбер / Ватсап
ILONA ..... вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадалка, гадалку, Днепр, знахарка, киев, помогите, порча, приворот


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot