Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Бюро находок

Бюро находок Ищем и помогаем найти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 14:20   #1
Nobetter
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nobetter на пути к лучшему
Плохо Помогите найти человека

Добрый день, прошу помощи в поисках человека. К сожалению, у меня катострофически мало информации. Я знаю , что эту женщину зовут Ольга она слепая и торгует нитками на привокзальном рынке. Поскольку, увы, я в Днепропетровске ни разу не была,я не знаю даже сколько вокзалов в городе.
Просьба соориентировать меня хотя бы по количеству вокзалов, и высказать собственные предположения (если привокзальных рынков несколько) где мне следует начать поиски.
Я из Москвы и узнала о существовании этой женщины из заметки одного корреспондента который к сожалению не смог мне сообщить больше данных.
Я специально в декабре прилетаю в Днепропетровск на 3 дня , чтобы найти и оказать материальную помощь этому человеку, но пока даже не представляю откуда следует начать поиски.
Буду признательна за любую информацию.
Nobetter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 15:00   #2
Масяня
~БогЫня~
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,563
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 370 раз(а) в 309 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4695
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Помогите найти человека

Цитата:
Сообщение от Nobetter Посмотреть сообщение
Просьба соориентировать меня хотя бы по количеству вокзалов, и высказать собственные предположения (если привокзальных рынков несколько) где мне следует начать поиски
Вокзалов два: Центральный и Южный, но Южный больше по товарным составам, там редко люди ездюют, поэтому и рынка там нет.

Так что думаю ориентироваться нужно на Центральный ж\д вокзал, тем более от него есть еще и автовокзал (если выйти с ж\д вокзала и выйти с площади - направо).

При выходе из ж\д вокзала справа есть типа торговый комплекс, там продают различные разности, были и нитки. Думаю, это заведение тоже можно назвать рынком...




Рядом ж\д вокзалом есть Словянский базар (он как раз между ж\д и авто), но там вроде нитки (пряжу?) я не видела, чтоб продавали (но я и не смотрела специально)... когда буду в тех краях - заскочу и посмотрю, если будет еще актуально.
Еще совсем недалеко есть рынок "Озерка", он большой, там есть все что угодно, и точек с нитками (пряжей) довольно много... одно радует, что там все распределено по ценовым сегментам, а те в свою очередь - по типам продаваемой продукции (во всяком случае - так было раньше)...



Красным отмечен ж\д вокзал,
Синим - Словянский базар,
Зеленым - "Озерка"




Еще возле автовокзала есть рынок Курчатовский, но там продают всякую строительно-ремонтно-хозяйственую ерунду...
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 15:02   #3
Фигуля
-Вредина-
 
Аватар для Фигуля
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ай лив ин Днепропетровск
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 131 раз(а) в 116 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 483
Фигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Помогите найти человека

Мася опередила
__________________
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Фигуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 15:41   #4
Nobetter
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nobetter на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите найти человека

Большое, спасибо, что откликнулись и так подробно написали что и где!
Nobetter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 17:37   #5
Масяня
~БогЫня~
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,563
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 370 раз(а) в 309 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4695
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Помогите найти человека

Цитата:
Сообщение от Nobetter Посмотреть сообщение
Большое, спасибо, что откликнулись и так подробно написали что и где!
я если что еще вспомню - напишу
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 14:20   #6
AlexG
Профи
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 172
AlexG на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите найти человека

что в итоге нашли, этого человека или нет?
AlexG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot