Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм

Флейм Разговоры на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2023, 18:16   #1
valentinn
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
valentinn на пути к лучшему
По умолчанию ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Помогите найти проверенных
valentinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2023, 09:22   #2
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Я обратилась к Сергею Кобзарю от отчаяния. Мне уже 39 лет, а ни семьи, ни гармонии в жизни. Сергей провел мне обряд по снятию венца безбрачия. После проведения обряда я даже и не поняла, когда все изменилось, так все плавно и естественно шло само собой. Чувство влюбленности и постоянное внимание с стороны мужчин наполнили мою жизнь. Сейчас я чувствую себя желанной и очень нужной, живу и получаю удовольствие от всего, что со мной происходит, понимаю, что теперь я выбираю своего мужа, а не жду, когда меня обратит внимание хоть кто-то. Я снова чувствую себя молодой и счастливой! Спасибо за это Сергею Кобзарю!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 10:59   #3
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 56
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Я хочу выразить огромную благодарность Сергею Кобзарю! Пускай все кому нужна помощь будут знать что он сильный экстрасенс и маг Адор. Он единственный кто мне смог помочь решить мои проблемы и вернуть мужа в семью ко мне и детям. На муже был приворот сделан его любовницей. Я сначала думала что потеряла его навсегда ,и опустила руки, но Сергей мне подарил надежду и очень помог. Он провел нужный обряд и уже через некоторое время мой муж начал приходить ко мне и к детям,просить прощение, а через несколько недель вернулся насовсем. Во всем этом большая заслуга Сергея Кобзаря! Рекомендую его всем , он видит прошлое и будущее, а его обряды действительно работают!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2023, 11:48   #4
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Я ходила к магу Адор Сергею Кобзарю на прием. И мне он очень помог, у меня на работе начались проблемы, я не зала что мне делать. И Сергей мне помог, после нашего сеанса мои дела пошли вверх, на работе повысили, в личной жизни тоже все наладилось. Я осталась довольна работой мага. он очень приятный мужчина, говорит все как есть,только правду. ничего не навязывает. И цены у него адекватные. Я по сегодняшний день обращаюсь к нему по советы, и он мне всегда помогает, так что рекомендую Всем Сергея Кобзаря!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2023, 12:09   #5
Ludmila8O
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Ludmila8O на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Всем здравствуйте. Я хочу написать отзыв о хорошем и настоящем маге, ясновидящей, которая мне помогла. Анжелика! ВОТ ЭТО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!Я обратилась к ней за помощью, уже потеряв надежду, что кто-то сможет мне помочь. Анжелика настоящий профессионал, когда начала говорить мне за прошлое мое, называть имена, даты, говорить то что никому не говорила, довела меня просто до слез. Просила о помощи вернуть любимого и отца детям моим. Анжелика СМОГЛА ПОМОЧЬ И ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ!!!Я БУДУ СОВЕТОВАТЬ И БЛАГОДАРНОСТИ МАЛО, это человек который имеет дар, силу и сама она очень приятный и понимающий человек. Связывалась с ней и через вайбер и ватсап +380975800235
Ludmila8O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2023, 14:19   #6
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Хочу поделиться с теми, кому нужна помощь. Сейчас это понимаю и могу сказать, что мне повезло найти настоящего экстрасенса, который может дать ответы на вопросы и поможет решить проблемы, поможет вернуть своё. Да и не только это.*Мой муж меня бросил на шестом году совместной жизни и ушел к другой. В сложных ситуациях я никогда не терялась, но здесь.Я не понимала почему и как, и что делать.*Я считала, что мы вместе с мужем на всю жизнь.Но, потом появилась другая и мужа как подменили. Месяцы на пролет я пыталась всё исправить разными способами и убедилась, что всё это не спроста. Многие гадалки помогали дать ответы, а многие были ни о чём. Настоящую силу ритуалов я почувствовала только когда обратилась к магу Адор Сергею Кобзарю. Он действительно обладает даром. Нашла его по совету. Он вернул мне мужа за несколько недель, а о разлучнице*даже никто и не вспоминает. Искренне рекомендую всем Сергея Кобзаря!*
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2023, 12:53   #7
Марина788
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2023
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Марина788 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

В магию никогда не верила,но беда не обошла стороной!У моего мужа появилась на работе молодая сотрудница.Муж очень изменился,стал холодным ко мне и детям,по вечерам задерживался и приходил выпившим.Мы перестали его узнавать.Винила себя,пока пыталась что-то исправить-он ушел к другой.Подруга посоветовала обратиться к Яночке. Благодаря помощи Яны, я вернула мужа, дети счастливы – у нас все как было раньше- даже лучше!!!Очень благодарна. настоящая и единственная!!! Всем советую эту прекрасную ворожку!Если дар есть, тут и доказывать ничего не надо! Вот ее телефон +380 68 682 85 59 (Whats app/Viber/Telegram)
Марина788 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2023, 23:53   #8
Анастасия080
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2023
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Анастасия080 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Не хочу описувати все в подробицях, бо навіть подумки не хочу повертатися до тих страшних часів. Розповім усе в крації. На мені було псування, яке йшло по жіночій лінії, бабусі передалося від її матері, моїй мамі від бабусі, а мені, звісно, від моєї мами, але я вирішила, що закінчу цю навшпиньки прокльонів, тому-що повторювати їхню долю я не хотіла. Не хочу писати що відбувалося, але повірте це було жахливо! І тоді я стала шукати екстрасенсів, але це виявилося складніше ніж я думала! Я навіть їздила в київ до досить іменитих екстрасенсів, але все даремно тільки гроші на вітер. І я зрозуміла що потрібно звертатися тільки за рекомендацією! Але так як серед знайомих близьких і друзів я вже дізнавалася і все без результату. Стала шукати на форумах ось тут я і знайшла Яну! саме на цьому форумі. Звернулася я до неї і вона мені допомогла! Після діагностики я зрозуміла що це дійсно екстрасенс! Вона розповіла все сама в мене очі на лоб полізли! І після 13-ти обрядів від псування і сліду не залишилося я навіть дихати стала якось інакше! Вільніше чи що зараз наше життя налагоджується і шкодую я тільки про одне, що ми не знайшли її раніше. Контакти для зв'язку +380 68 682 85 59.Whats app/viber/telegram
Анастасия080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 00:48   #9
Анастасия080
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2023
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Анастасия080 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Хочу оставить свой комментарий о девушке которая гадает хорошо на картах,увидела мои проблемы,помогла найти решение,ответила на мои вопросы. Прием ведет по телефону,на прием к ней не попасть. Ее вайбер +38 097 735 52 57 Ирочка
Анастасия080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2023, 11:01   #10
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Мне было 30 лет, и я до сих пор не была замужем. Все мои мужчины уходили через месяц или два. Это было невыносимо. И в тот момент, когда я смирилась со своей судьбой, одна моя знакомая посоветовала мне обратиться к магу Адор Сергею Кобзарю. Говорила что он сильный экстрасенс. И вы знаете мне Сергей помог.Он сказал что на мне проклятие,и избавил меня от него. После проведения всех необходимых обрядов, через время я наконец-то встретила своего мужчину. Мы вместе уже 2 года и я жду малыша. Как прекрасно быть счастливой и любимой. Кому то тоже нужна реальная помощь обращайтесь к Сергею Кобзарю!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 16:07   #11
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 56
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Решила и я обратиться к ясновидящему магу Адор Сергею Кобзарю и не пожалела! Он занимается белой магией, гадает на картах Таро, снимает порчу и сглаз. Делает сильнейшие обряды, видит прошлое и будущее. У меня уже несколько лет были большие проблемы в жизни. Огромное спасибо Сергею за чёткую, правдивую информацию и предсказания. Всем рекомендую Сергея Кобзаря. Он реально помогает! У кого проблемы можете обращаться к нему!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2023, 11:14   #12
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Благодаря магу Адор Сергею Кобзарь я стала нормально жить! Причина, которая заставила меня обратиться к магу, достаточно банальна – ухудшение здоровья. Я вдруг резко начала очень сильно уставать на работе, постоянно хотелось спать. Было даже, что просыпаюсь, и уже устала, думаю, нужно немного отдохнуть. Потом сама себя ловила на мысли, от чего же отдыхать. Вначале думала, что просто нужно взять отпуск, немного отдохнуть, попить витаминов, и все пройдет. Но не проходило. Обращалась к врачам, лишь разводили руками. А ситуация ухудшалась, появились сильные головные боли. Так как традиционная медицина мне не помощник, обратилась к Сергею. Выяснилось, что наведена порча. После проведенного обряда мое самочувствие заметно улучшилось, сейчас чувствую себя полной сил и энергии, появились новые цели, планы, настроение заметно улучшилось. Обращайтесь к Сергею Кобзарю и не сомневайтесь!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2023, 17:28   #13
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Здрастуйте. Ми зверталися до Анжели Нам потрібно було зняти порчу яка переслідувала нас багато років! Ми довго шукали ворожку ясновидицю або екстрасенса, який зможе нам допомогти, багато до кого зверталися, але на жаль, все без результату, якщо і ставало краще, то не надовго і все поверталося назад. Анжела дійсно зняла порчу і поставила захист по закінченню півроку можу точно сказати що вона допомагає і порекомендувати її іншим. Ось її контакти +380 96 108 06 44.Whats app/viber/telegram
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2023, 23:45   #14
АннаМ
Профи
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 13:54   #15
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Хочу сказать что Яна мне очень помогла, в то время когда все кому,я обращалась,были бессильны.Я не хочу никого хаеть.....,но только Яна сняла с моей семьи сильное родовое проклятье и поставила сильную защиту.Она очень сильная гадалка и ясновидящая. Рекомендую кому нужна настоящая помощь и даю телефон. +38 068 682 85 89.вайбер.телеграм
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot