Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2018, 15:52   #256
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Хорошая вещица, только обои у нас структурные. Как не лепили - отпала. Зато упала на гладкий пол - как раз в то место, куда нужно, не отлепить. Так что несмотря на то, что не на стене - все равно функцию свою выполняет!


Стоимость товара: $0.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...stickers/32826126818.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 17:26   #257
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Пост про помады-малышки!!! Пришли очень быстро - за 2 недели с платной доставкой. Покупала с купоном продавца, который приобрела за монетки в мобильных бонусах. Упакованы в пакет с пупыркой, сами помады в пластиковой коробочке. У продавца представлены в трёх вариантах оттенков - мои 3. Помады имеют лёгкий косметический аромат и мягкую, бархатистую консистенцию. Размер коробочки 7,5*5,5 см. Размер каждой помады с крышечкой: 4 см, сама помада - чуть больше 1см. Каждая помада имеет пластиковое основание и прозрачную крышечку. Коробочка закрывается на защёлку. Как по мне, так на милый презентик отлично подойдёт! Вот такие цвета помады, соответствует полностью цветам, заявленным продавцом. Повторюсь, текстура помады очень мягкая и приятная. А теперь опишу, как сделать губки в технике градиент с помощью этих малюток. Делаем карандашом контур. Цвет карандаша должен быть темнее на тон помады. А теперь выбираем 2 оттенка помады, одну посветлее и вторую потемнее на тон. Той, что темнее красим губы с одной и с другой стороны так, чтобы центр остался не закрашенным. Теперь центр окрашивает светлой помадой. Теперь берём блеск для губ и наносим на центр верхней и нижней губы. И получаем визуально пухлые губки! Надеюсь мой пост кому то окажется полезным! P.S. помады достаточно стойкие, но легко стираются мицеллярной водой! Спасибо за внимание!


Стоимость товара: $2.35
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32837384647.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 19:26   #258
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Маленький помощник для блогера ~ Мини-штатив приобрела по причине того, что фотографировать меня некому, зеркала большого нет, а селфи не так эффективны) Доставка 16 февраля - 6 марта в Курск. Стоимость 523,48руб. Служба доставки AliExpress Standard Shipping В комплект входит: сам штатив, две насадки для телефона и фотоаппарата, пульт, чехол и брошурка. Штатив был упакован в пупырчатый пакет, пульт в помятой коробке, но ничего не повредилось. Мешочек чёрный, швы ровные, материал какой-то бумажный. Думаю, он мне даже не пригодится, но оставила на всякий случай. Штатив сделан из крепкого пластика чёрного цвета. Довольно устойчивый. Его длина около 19см. Длина каждой ножки 12,5см. Ножки раскладываются легко, можно их скрутить, но я не рисукую, так как боюсь сломать) Головка штатива крутится в рызные стороны, если ослабить винт. То есть, вы можете отрегулировать положение для закрепления телефона - под углом, горизонтально, вертикально и т.д. На головке имеется винтик, на который будут прикручиваться насадки. Как уже писала, насадки на штатив две: для фотоаппарата и для телефона. Так как фотоаапарата у меня нет, то эту насадку не использую и не знаю, что можно о ней сказать и как прикреплять фотоаппарат. А вот насчёт насадки на телефон расскажу чуток расскажу. Сделана также из пластика выдвижной верх тугой и металлический. То есть, ширина телефона минимум 5,5см и максимум 6,5см. Мой сяоми редми нот 3 подошёл и держится крепко. Пульт пришёл в коробочке с описанием. Пластмассовый, хлипенький и чёрного цвета. Батарейка имелась в комплекте, да и такую можно купить в магазинах. На пульте две кнопки для телефонов Штатив хороший, но мне кажется, что дороговат за такую сумму. Видела его в цене около 350-450рублей и зря, что не купила в тот момент. Сейчас цена его выше, если брать комплектом всё. Фото с ним я уже начала делать и меня пока всё устраивает) Ссылка - Спасибо за внимание


Стоимость товара: $13.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.nuoydh
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 19:52   #259
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Мамы девочек ликуйте, очень летняя ветровочка по вкусной цене!!!!!!! Ваша девочка будет похожа на нежный цветочек!!!!!!!!! Скоро у меня будет много летних постов на детские вещи, которых к летнему сезону было заказано много. Итак начнем,,,,,,,, Магазин ABreeze Official Store проверенный, я уже сама лично заказывала уже не одну вещь из этого магазина качествам как всегда очень довольна. На выбор продавец предоставляяет вам 2 разных расцветки этой ветровки белую с мелкими цветами и эту нежно розовую прелесть. Мой выбор пал на последнюю модель, по моему смотрится по летнему ярко и красиво. Размер я заказала самый большой из всех предложенных 6, наш рост 110, подошла . Материал ветровки полиэстер, подкладка тоже полиэстер, но с большой примесью хлопка. Замок пластиковый, на рукавах резиночки, хороший глубокий капюшон. Швы все оверлочены, ни одной ниточки, ФАБРИЧНОЕ КАЧЕСТВО. Стирала в теплой воде вещь не линяет проверено мной лично. Подписывайтесь, давайте дружить мамы маленьких модников и модниц!!!!!!!!!


Стоимость товара: $12.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...wear/32689946994.html?spm
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 20:26   #260
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Парные кулоны для влюбленных. Милейшие кулоны при взгляде на них у меня бегут розовые слюни и тому подобное ми-ми-ми.... И даже хочется произнести вслух : "Как это мило....." Не смотря на доступную цену этих украшений качество мне понравилось. Металл приятный, хорошо отполирован. На сайте продавца заявлен, как нержавеющий металл. Цепочка якорного плетения. Длина цепочки 50-60 см. У продавце есть три варнинта этого украшения, три цвета металла. Мне нравится просто серый металл, но возможно и украшения в другом цвете тоже будут такими же милыми и красивыми. Вообще , когда я получила и распаковала это украшение дочь моя спрашивала : "Мама, кому ты отдашь второе сердечко?" - Никому, сама буду носить оба на себе, потому что я вот такой классный человек! - ответила я. - Ну правда? Кому отдашь? - Пока не знаю....... буду думать ... - ответила я, хоть уже знала, что она-то на себя намекает!)))) Потом уже сказала, что второе сердечко отдам ей и дочь разулыбалась, довольная) Девочки, такие девочки. Украшение мне понравилось. Вот спасибище тому, кто такую прелесть придумал!!! Класс! К покупке рекомендую! Трек - код отслеживался. Доставка долгая - 30 дней! А на сегодня новостей больше нет Оставайтесь на нашей волне и будьте моими друзьями дабы не пропустить что-то полезное и интересное)))) Всем чмоки-чмоки в обе щЁки!


Стоимость товара: $4.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...e-custom/32816101814.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 21:52   #261
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Модная камуфляжная блузка всего за 360 руб. Просрочка везде ровная, нитки ни где не торчат, запаха не было. Материал на ощуп приятный. В общем покупкой осталась довольна. Если все ещё сомневаетесь, то заказываете не прогадаете)


Стоимость товара: $7.84
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32832970441.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 02:26   #262
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Привет всем! Пришла мне люстра с AliExpress светодиодная с RGB подсветкой,и со встроенным динамиком. Управлять люстрой можно с помощью смартфона через блютус. Размер 40 см мощность люстры 36 Вт . брал для кухни 10 кв.м очень яркая! светло как днём. Вот в такой коробке из пенопласта была запакована люстра, всё доехало без повреждений. Сама люстра пластиковая,на металлической платформе. Китайцы забыли мне положить инструкцию с ссылкой на приложение,но я без труда нашёл его в плей-маркете. При подключении телефона люстра издаёт сигнал, который говорит что соединение установлено. При подключении телефона люстра издаёт сигнал, который говорит что соединение установлено. Первое что мы видим это возможность выбирать любой цвет, с возможностью настройки оттенков с помощью RGB круга. в верху ползунок настройки яркости,и включения или выключение люстры кнопка в верхнем правом углу. в левом верхнем углу расположена кнопка автоматических режимов. Вот все 12 автоматических режимов,первые дни очень забавляют, пока не покажешь всем друзьям не успокоишься. режим Music для домашних праздников моргает под музыку которая играет из динамика в люстре. Следующая вкладка отвечает за температуру лампы,верхний ползунок регулирует яркость, нижний температуру. Ниже находятся готовые пресеты с температурой, от самого холодного до самого тёплого. 3 вкладка в приложении плеер,так же в верху жёлтая полоска регулировка громкости, ниже серая позволяет выбрать время трека, и ниже плей,пауза,и листание треков вперёд и назад. Так же по мимо музыки можно слушать радио с телефона,играть в игры. звук будит идти через люстру. Ну и последния вкладка эквалайзер,так же в верху расположена полоска регулировки громкости,ниже готовые присеты Pop, Classical, Jazz. и Bass, и кнопка Flat сброс присетов и переходим к ручной настройки эквалайзера. Есть ещё таймер настроив который.будит включатся звук и свет,не знаю кому это нужно но оно есть. Сам динамик звучит достойно и очень громко,для кухни самое то! Что хочу сказать, это действительно классная люстра,которая работает так как задумывалось. качество материалов и сборки всё на уровне. недостатков не нашёл. Те кто хочет купить но сомневается берите. Если хотите узнать поподробнее ищите на ютубе Валерий Валов Светодиодная RGB люстра с AliExpress


Стоимость товара: $14.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...luetooth/32851057082.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 02:52   #263
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



КРАСИВАЯ КРАСНАЯ КУРТОЧКА Красный цвет я по любила не так давно. Может с истечением моды или с годами. В этот раз решила себя побаловать красненькими вещами в своём скромном гардеробе. Курточка сочного цвета, очень радует глаз. Я всё советовалась какой же цвет взять и решила выбрать красный и не пожалела. Далее дело обстояло с размером, за который очень переживала и пошла по совету продавца. Выбрала не S , как обычно , а М, Куртка оказалась мне как раз, чему я очень рада. Так, что девочки она маломерочка, берите на размер больше. Мои параметры в шапочке моего профиля. Очень приятный кож зам. По радовала матовая фурнитура в чёрном цвете, она из пластика я про пуговицы. Молния из металла , ходит отлично. Силуэт приталенный! Очень красиво будет смотреться куртка с джинсами, облегающими платьями-карандаш, юбками. Вообщем мастхев. Карманов в куртке нет и они даже не нужны. За то есть декор в виде кнопок-пуговиц. Куртка реально очень бомбическая. Всем её советую в красном цвете. Берите на размер больше! Всем приятных покупок! Я скоро вернусь к вам!


Стоимость товара: $48.6
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.yhsgoo
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 04:26   #264
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Обожаю как это платье шуршит плотным хлопком, который однозначно не прилипнет к жопе летом))) На мне S, на рост 168 - талия немного высоковата, ну или грудь надо поменьше. Мой ОГ 92 см. Моя талия 68 см. Вообще Grace Karin - находка для тех, кто любит хорошую приличную плотную ткань из натуральных компонентов. У меня таких платьев с Али уже штук 5. Спасибо за внимание!


Стоимость товара: $37.4
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ly-dress/32605687404.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 05:52   #265
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Если вы активно используете свой нетбук для работы или развлечений, то в этом случае после определенного времени использования некоторые кнопки на его клавиатуре могут выйти из строя. На них могут стереться обозначения, кнопки могут сломаться или перестать реагировать на нажатья. Кроме того, достаточно часто владельцы нетбуков проливают на клавиатуру воду или другие напитки, и здесь уже без полной замены клавиатуры не обойтись Доставка 27 дней. Трек отслеживается всю дорогу. Упаковано в коробку. Внутри которой клавиатура находится под тонким слоем пенопласта. Клавиатура упакована в полиэтиленовый пакет. Хотя можно было бы подстраховаться и кинуть ее в антистатик. Но и так работает. Внешне клавиатура не отличима от оригинала. Присутствует верная русская раскладка. Все функциональные клавиши работают. Установка проста, как обычно. Устанавливать в ближайшее время на постоянной основе не получится. Обклеиваю корпус нетбука кожей. В связи с этим и была заказана новая. Клавиатура проверена. Все работает. Никаких дополнительных драйверов пред устанавливать не требуется. На этом, сегодня я с Вами прощаюсь. Хорошего дня ;D


Стоимость товара: $11.2
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2fjq81"]http://ru.aliexpress.com/...ee4j
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 07:00   #266
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Красивое колечко Его вы можете взять со скидкой написав продацу код Ksu_Korneeva SAY YOU SAY ME Official Store Колечко выполнено из серебра. имеется проба. Размер 7 хорошо подошел на 16,5 Наверное одно из простых колец этого магазина, ничего лишнего, не вызывающее. Приходит в индивидуальной упаковке, так что не стыдно дарить. Доставка около 3х недель, трек отслеживался. При перевозке ничего не повредили, упаковка хорошая. Мне нравится стиль этого магазина, немного неформальные кольца, это же подойдет абсолютно всем)


Стоимость товара: $28.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.zmcjkx
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 08:26   #267
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Нежное белое платье. Это платье нимфы. Рассматривала его как пляжный вариант. Теперь думаю , что такое платье отлично подойдёт для нежной фотосессии или для летнего мероприятия в парке. Ткань : шифон, спандекс. Ткань прозрачная, но есть подьюбник. Я люблю модели с приспущенными плечами. Они очень женственны . Взяла размер М. Сел отлично. У продавца модель представлена на каблуках. Я данную модель буду носить с обувью на плоской подошве. Цвет красивый белый , без желтизны. Классический. Длина - выше щиколотки. Товар пришёл очень быстро по меркам доставки из Китая. 2 недели.


Стоимость товара: $17.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32856378410.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 10:26   #268
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Моя зубная ФеЯ Алмазная живопись, полная выкладка, квадратная. Размер 40*40. Fullcang Official Store Цена на момент покупки 1024р Доставка в СПб 38 дней Упакована была в коробку. В картине не всё было гладко. Один из номеров попался ну ооочень бракованный. Камушки были все слипшиеся-прям масса комочков в пакете. И проблема была в том, что алмазики были мягкие как ириска и при малейшем надавливании деформировались. Я была уверена что мне их не хватит. Их и не хватила, как и другого цвета. Но благо не так много. И мне удалось закончить картину с теми цветами что были. Картина мне очень понравилась. Юморная, интересная и не напряжная. Расстроило не много что при не маленьком размере 40*40 не видно надпись на "ФеЯ" на бейджике. Камушки, как писала выше тоже подвели. А в остальном она мне очень понравилась. Яркая и дико позитивная. Рекомендую!))) Всем добра и удачной охоты!


Стоимость товара: $8.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.eahww5
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 10:52   #269
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



НЕЖНЫЕ двойные РЕЗИНКИ с жемчужиной и цветком. Цена 1,25$ цена за доставку. Есть в 5 цветовых решениях. Доставка 12 дней. Резинки все находились в пакете. Резинки выполнены качественно. Дефектов нет. Двойная золотистая резинка украшена различными подвесками - цветком из ткани, акриловой жемчужиной в раковине и плоской подвеской с надписями. Нет следов клея и прочего. Все очень аккуратно! Покажу, конечно же на себе. Такие резинки лучше будут смотреться на более толстом хвостике Но в целом, интересный летний вариант.


Стоимость товара: $1.25
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/fq-201/32793277841.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 11:52   #270
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Ну с почином меня) Сегодня познакомлю вас с коляской которую каждая мама наверно уже не один раз видела на просторах али экспресс. Начнем с доставке, осуществляется она транспортной компанией JDE, с момента передачи груза продавцом прошло 17 дней и коляска была у нас) качеством по сути я довольна особенно за эти деньги, капор конечно из материала который не годится для нашей переменчивой погоды, но я думаю нас спасет дождевик, колеса достаточно массивные и внушают доверие, проверили проходимость у них вполне приличная Коляска быстро трансформируется из люльки в прогулку, достаточно легкая для демисезонного варианта весит 12 кг. Очень красивое шасси,легко убирается в любой багажник, на улице с такой коляской никогда не останешься не замеченной,для совсем маленький малышей я посоветовала бы купить матрасик в люльку и подкладывать по бокам что то в виде утепления, так как основная часть блока является достаточно тонкой еще и с отверстиями для вентиляции, они конечно прикрываются но это будет все равно не зимний вариант. Я буду подкладывать в холодное время года овчинку, ею будет вполне хватать. к покупке разумеется рекомендую и еще отдельное спасибо хочу сказать продавцу, на все вопросы и опасения отвечает быстро и с пониманием)


Стоимость товара: $145.89
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32835140389.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot