Решила продать старую машину, взять дополнительно кредит и купить себе авто в салоне.
Собственно, заинтересовал меня вопрос выбора предложения по кредитованию, конкретно этакими предложениями и интересуюсь. Может расскажите о том где и какие предложения лучше всего выбрать, поделитесь советами и рекомендациями, где лучше всего взять 500-800 тысяч кредита.
Новое авто это дело хорошее, правда удовольствие это обходится в копеечку. В теории, 500-800 тысяч, заявленные Вами, можно вполне удобно получить у Грин Финанс http://green-finance-lichniy-kabinet.ru , я лично к ним обращалась за кредитом, правда сумма была значительно меньше, но по личному опыту знаю, что условия у них вполне удобные, не говоря уже о том, что вся процедура у них выполняется при помощи онлайн заявки, так что это - дополнительный плюс.
Я в сервисе https://creditplus.ua/ в последний раз брал кредит, процентная ставка куда как ниже, чем в банках, да ещё и нет никаких дополнительных выплат и "невидимых" дополнительных условий. Всё честно и максимально прозрачно: процент 1.8% в день и больше никаких накруток.
Говоря о предложениях, думаю что быстрее всего таковые можно найти именно в частных фирмах, и именно с учетом предложения на кредитования под залог недвижимости.
Советую вам оценить вот здесь https://doveriye-estate.ru/msk/kredi...rtiry-v-moskve подобное предложение под залог недвижимости. Оно по истине выгодное с точки зрения процентной ставки и так же со стороны сроков одобрения кредитования.
Ничего себе, я и не слышала никогда о таких проблемах, я думала что кредиты в Мелитополе можно быстро оформить, а теперь даже и не знаю нужно ли пробовать или уже и нет.
Я недавно себе купила Тойоту Камри в авто центре*https://toyota-ua.com/ru/avtomobili/camry. Очень довольна. Прошла тест-драйв и сразу решила оформить покупку. Здесь же в авто центре мне предложили оформить кредит на авто на выгодных условиях. Оформили быстро. На все оформления авто и кредита ушло не более часа.*
Могу вам посоветовать выход это взять кредит без залога в банке Тинькофф https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/nopledge/.Условия здесь более чем выгодные,оформить заявку вы сможете дистанционно без какой-либо бумажной волокиты,что очень удобно+быстрое рассмотрение заявки.Деньги на карте — курьер банка привезет наличные на карте вместе с документами.
Администрация форума Днепропетровска не несет ответственности за информацию, которую размещают пользователи ресурса. Полное либо частичное копирование материалов без обратной ссылки - запрещено.