Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм

Флейм Разговоры на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2021, 16:16   #1
Svyatt456
Профи
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 122
Svyatt456 на пути к лучшему
По умолчанию Дизайн интерьера

Ремонт «под ключ» – лучший выбор для тех, кто не хочет переживать ни о чем. Достаточно встретиться с нашим дизайнером, озвучить свои пожелания, проговорить, чего вы ожидаете от интерьера. Специалисты Interior Design https://newdesign.com.ua/ подготовят дизайн-проект и предоставят его на утверждение.
Svyatt456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 22:45   #2
rozhkinm
Избранный
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 829
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 151
rozhkinm на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дизайн интерьера

Да, я с вам согласен! Под ключ это то что нужно, что бы не париться по мелочам! Но зачастую не всегда понимаешь точно как будет выглядеть будущий дизайн! Именно поэтому при выборе студии нам очень важно было сначала глянуть дизайн интерьера фото! Вот например у этой студии очень большое портфолио выполненных заказов и они все невероятно красивые!!!
rozhkinm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2021, 15:21   #3
Korzina33
Избранный
 
Аватар для Korzina33
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 136
Korzina33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дизайн интерьера

Много читала отзывы и искала компанию, выполняющую качественно и надежно услуги по ремонту квартир, в итоге обратились в https://panremont.ua/dizajn-interera/ . Пока эмоции только положительные, после подписания договора, сразу же приступили к работе. Оплата только после выполнения куска работы, что не мало важно, можно проконтролировать качество выполнения и только после этого оплачивать. Одесса дизайн интерьера предложили весьма интересный. Видно, что дизайнер толковый и ответственный, всегда на связи. Пока всем очень довольна.
Korzina33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2021, 19:26   #4
1001
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2021
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
1001 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дизайн интерьера

та блин на биржах фриланса столько предложений что просто голова кругом а вообще стоит воспользоваться
1001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2022, 23:46   #5
makarena1234
Избранный
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 803
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 160
makarena1234 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дизайн интерьера

Я завжди мріяла про класний ремонт і красивий інтер'єр, щоб все виглядало гармонійно і зі смаком. Коли купила квартиру, то відразу зрозуміла, що самостійно я не прийму дизайнерського рішення, звернулася на сайт https://soprano.in.ua/ компанії, яка вже багато років займається і розробкою ексклюзивних інтер'єрів і грамотним зонуванням приміщення. Кожен дизайн-проект Soprano - це симбіоз творчості та прагматичного підходу. Крім цього, студія пропонує цілий спектр послуг. Також можна замовити взагалі ремонт під ключ.
makarena1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 12:29   #6
maridua
Избранный
 
Аватар для maridua
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 122
maridua на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дизайн интерьера

Полностью поддерживаю, что заказывать лучше всего ремонт под ключ, чтобы специалисты одной компании делали дизайн квартиры и потом выполняли все ремонтные работы. Когда делали в своей квартире, обратились по рекомендации в компанию modernconstruction мастера своего дела, могу советовать
maridua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2022, 22:48   #7
CleanMind871
Местный
 
Регистрация: 20.11.2018
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 101
CleanMind871 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дизайн интерьера

Замовляв дизайн проєкт у цієї https://primedesign.com.ua/ компанії, тому що вже не один мій товариш з ними співпрацював. На кожному етапі мені робили звіт про виконану роботу. Також мені сподобалося, що навіть допомагали обирати меблі та все необхідне, щоб добре виглядало у квартирі. Тепер в мене просто шикарний ремонт.
CleanMind871 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 09:15   #8
Bryan Fury
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Bryan Fury на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дизайн интерьера

We suggest you explore their wide selection of tiles, including ceramic tiles, porcelain tiles, vitrified tiles, and stone tiles. They also offer a variety of tile sizes, colors, and styles to choose from.

Their tiles are made from high-quality materials and are backed by their satisfaction guarantee.

Visit their website today and see for yourself why Tiles Shop is a top choice for interior designers in India!
Bryan Fury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2023, 23:21   #9
Lubow
Профи
 
Аватар для Lubow
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 152
Lubow на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дизайн интерьера

Для тех, кто планирует ремонт и ищет качественные обои, рекомендую заглянуть на этот сайт. Здесь вас ожидает широкий ассортимент купить обои для стен, которые помогут создать непревзойденный дизайн помещения. Обои – это отличный способ сделать ваш интерьер более ярким и стильным. Этот сайт предлагает большой выбор обоев различных текстур и цветов, чтобы вы могли выбрать тот, который идеально подходит для вашего интерьера. Придайте своему жилому пространству новый вид с качественными обоями!
Lubow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 21:40   #10
Faina
Профи
 
Аватар для Faina
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 156
Faina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дизайн интерьера

Я хочу поміняти підлогу у вітальні і думаю купити інженерну дошку. Підкажіть, де продається якісна, красива і не дуже дорога?
Faina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 22:16   #11
Димонs
Профи
 
Аватар для Димонs
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 144
Димонs на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дизайн интерьера

Цитата:
Сообщение от Faina Посмотреть сообщение
Я хочу поміняти підлогу у вітальні і думаю купити інженерну дошку. Підкажіть, де продається якісна, красива і не дуже дорога?
В інтернет-магазині Світ Паркету найвигідніша ціна на інженерну дошку https://svitparketu.com.ua/inzhenerna-doshka/ Я тут купив і не шкодую. Вона не лише естетична, а й проявила себе як міцне та стійке покриття. Я оцінив її легкість у догляді та можливість збереження початкового виду навіть за інтенсивного використання. Швидка та безпроблемна доставка також додала плюсів у скарбничку позитивних вражень від співпраці зі "Світ Паркету". Відмінне поєднання якості, ціни та сервісу - ідеальна формула для вдалої покупки. Загалом, рекомендую всім, хто цінує співвідношення ціни та якості!
Димонs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot