Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ и интернет > Мобильная связь

Мобильная связь Операторы, мобильные телефоны, прошивки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 20:57   #1
un10ck
Модератор
 
Аватар для un10ck
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Dnepr
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 260
un10ck на пути к лучшему
Сообщение Объединение «Киевстар» и «Beeline»

Объединение «Киевстар» и «Beeline -Украина» — новые возможности развития



Новая объединенная компания станет катализатором ускорения развития телекоммуникаций в Украине, залогом стабильности высокого качества, активного внедрения новых услуг и окажет позитивное влияние на развитие страны в целом.

Украинские телекоммуникационные операторы — «Киевстар» и «Beeline — Украина» (ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком») начинают процесс интеграции.

Объединение «Киевстар» — лучшего бренда в Украине и оператора № 1 в мобильной связи — и «Beeline-Украина» — сильного и опытного игрока рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB — создаст мультисервисного оператора, с уникальными компетенциями, опытом и значимостью для страны. Это, безусловно, принесет пользу клиентам объединенной компании, акционерам, отрасли связи и Украине в целом.

Объединенная компания будет предоставлять телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар-Бизнес». Стратегия объединенной компании нацелена на укрепление безусловного лидерства в мобильной связи, основанное на высочайшем качестве услуг, активном развитии услуг передачи данных, предоставлении комплексных телекоммуникационных решений для корпоративных клиентов, и повышение эффективности объединенного бизнеса.

Процесс объединения компаний, прежде всего, нацелен на создание максимальной ценности и пользы для клиентов. Абонентская база объединенной компании увеличится на 2 млн. и составит более 24 млн. абонентов. Компания будет продолжать работать по самым высоким стандартам качества связи и обслуживания «Киевстар». Клиенты «Beeline-Украина», присоединяясь к самому большому телекоммуникационному сообществу Украины, уже в ближайшее время смогут пользоваться лучшим покрытием и качеством мобильной сети «Киевстар», благодаря внедрению услуги национального роуминга.

Активное развитие сети фиксированного интернета — одна из ключевых задач объединенной компании. Услуга «Домашний Интернет» от «Киевстар» будет развиваться объединенной командой, усиленной опытом и компетенцией «Beeline-Украина» в развитии широкополосного доступа к интернету на базе технологии FTTB. Корпоративным клиентам уже с начала ноября текущего года будут предложены комплексные конвергентные решения для бизнеса объединенной командой продаж и обслуживания.

Президент «Киевстар», глава бизнес-единицы «Украина» компании «VimpelCom Ltd»:

«Начало объединения „Киевстар“ и „Beeline-Украина“ создаст уникальную компанию, и будет способствовать выходу телекоммуникаций Украины на качественно новый уровень. Как объединенная команда мы ориентируемся на оказание услуг самого высокого качества. Наши 24,5 млн. клиентов смогут оценить все преимущества, которые появятся в результате объединения сетей. Мы интегрируем сильный опыт „Beeline-Украина“ в развитии услуг домашнего интернета и индивидуальных конвергентных решений для бизнеса с лидерским опытом „Киевстар“ в масштабировании полезных и доступных услуг для миллионов пользователей. В результате Украина получит высокое качество мобильной связи и увеличение проникновения мобильного и фиксированного интернета по доступным ценам. Наша Большая идея Активной заботы остается неизменной. Главный приоритет — клиенты и качество. Наша миссия стабильна: улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги наивысшего качества».

Александр Изосимов, президент и генеральный директор «VimpelCom Ltd»:

«Мы удовлетворены принятым Антимонопольным Комитетом Украины решением оставить в силе одобрение сделки по объединению активов „ВымпелКома“ и „Киевстара“. Уверен, что профессиональная менеджерская команда бизнес-единицы „Украина“ во главе с Игорем Литовченко успешно реализует весь запланированный объем работ в рамках интеграции, что даст нам возможность подтвердить ранее данные акционерам обязательства по объему синергий от объединения операций в Украине и увеличению акционерной стоимости в долгосрочной перспективе».

Справка о компании «Киевстар»:

Телекоммуникационный оператор «Киевстар» — лидер украинского рынка мобильной связи и мобильной передачи данных, которому доверяют свое общение 22,59 млн. чел. (по состоянию на 01.10.10). Сеть «Киевстар» охватывает все большие и малые города и более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предлагает услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Более 2,4 миллионов украинцев пользуются мобильным интернет «Киевстар». В семи крупнейших городах Украины — Киеве, Донецке, Днепропетровске, Харькове, Львове, Симферополе, Одессе — предоставляются услуги высокоскоростного фиксированного интернет-доступа, которыми могут воспользоваться более 500 тыс. семей, проживающих в 4 тыс. домов.

Миссия «Киевстар» — улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.


Справка о «Beeline-Украина»

Услуги связи под брендом Beeline предоставляются в Украине компаниями ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком» — обе входят в международную группу VimpelCom Ltd. Beeline предоставляет услуги мобильной и фиксированной связи, передачи данных, доступа в Интернет с использованием различных технологий, в том числе оптико-волоконного доступа. Сеть GSM Beeline обслуживает свыше 2 млн. абонентов, и доступна на территории, где проживает более 90% населения Украины. Оптико-волоконная сеть компании для предоставления Интернета по технологии FTTB действует в 20 городах страны, обеспечивая возможность подключения для свыше 1,5 млн. домохозяйств. Мультисервисная IP/MPLS сеть передачи данных Beeline охватывает все областные и крупные районные центры Украины. В 85% областных центров компания предоставляет услуги фиксированной телефонной связи на базе собственной номерной емкости. Beeline обладает лицензиями на предоставление услуг мобильной, фиксированной местной междугородней и международной связи, сдачу в аренду каналов связи, использование радиотехнологий Wi-Fi, Wimax, цифрового телевидения IPTV, что позволяет предлагать клиентам интегрированные услуги телекоммуникаций в формате универсальных мультисервисных решений.

Справка о компании VimpelCom Ltd.:

В группу VimpelCom Ltd. входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. Штаб-квартира группы VimpelCom Ltd. находится в Амстердаме. В группу VimpelCom Ltd. входят компании, осуществляющие операции в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Грузии, Армении, Кыргызстане, Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 345 млн. человек. В Украине компании группы VimpelCom Ltd. предоставляют услуги под брендами «Киевстар», «Beeline», djuice. Акции VimpelCom Ltd. котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом VIP.


Источник ->
__________________

Разблокировка HTC, BlackBerry, модемов 3G и прочее
тел.: 056.788.65.04 icq: 788.65.04
un10ck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 21:04   #2
anri22
Пользователь
 
Аватар для anri22
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 252
anri22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объединение «Киевстар» и «Beeline»

Теперь "КиевСтар" будет как "Билайн" или наоборот ? Это очень важно !
__________________
Самые смешные подарки в Днепре
http://presents.dp.ua
anri22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 21:35   #3
un10ck
Модератор
 
Аватар для un10ck
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Dnepr
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 260
un10ck на пути к лучшему
Сообщение Ответ: Объединение «Киевстар» и «Beeline»

Цитата:
Сообщение от anri22 Посмотреть сообщение
Теперь "КиевСтар" будет как "Билайн" или наоборот ? Это очень важно !
Узнаем скоро.
Думаю Би под КС.

__________________

Разблокировка HTC, BlackBerry, модемов 3G и прочее
тел.: 056.788.65.04 icq: 788.65.04
un10ck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 05:59   #4
Palomnik
Местный
 
Аватар для Palomnik
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Тополь-2
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 267
Palomnik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объединение «Киевстар» и «Beeline»

Москали купили наш Киевстар
Palomnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 09:24   #5
Масяня
~БогЫня~
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,563
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 370 раз(а) в 309 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4695
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Объединение «Киевстар» и «Beeline»

Цитата:
Сообщение от anri22 Посмотреть сообщение
Теперь "КиевСтар" будет как "Билайн" или наоборот ? Это очень важно !
так ведь четко же написано:
Цитата:
Объединенная компания будет предоставлять телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар-Бизнес».
Если это так важно, то может для начала надо было бы прочитать статью?....
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 13:45   #6
olyga2008
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
olyga2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объединение «Киевстар» и «Beeline»

Не знаю, как Билайн, но КС сейчас вообще обнаглел. Совсем уже тарифы наганяют. Водафон выгодней.
olyga2008 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot