Drug
19.05.2015, 11:10
Им вдалбливают, что для них всегда одни победы,
Что, мол, для этого и "воевали Деды".
И будет дальше всё у них с "победами" о,кей.
А хрен вам! Всё перечеркнул Прогресс, Протон, хоккей....
Что, мол, для этого и "воевали Деды".
И будет дальше всё у них с "победами" о,кей.
А хрен вам! Всё перечеркнул Прогресс, Протон, хоккей....