PDA

Просмотр полной версии : Так романтично тлеет свечка Дровишки жрёт родная печка Вот слава богу...


Drug
02.07.2015, 08:24
Так романтично тлеет свечка
Дровишки жрёт родная печка
Вот слава богу мы в Совке
Российский член торчит в руке

Не надо нам бандэров сало
Мы поxудеем для начала
Какая гадость те борщи
Ура капусте! варим щии!!!

Мы опресним морскую воду
Мы пересядем на подводу
Теперь лишь наше га..нецо
С морской волной летит в лицо

Все пляжи платные имеем
Теперь мы все разбогатеем
Мы всем расскажем что у нас
Боеголовки - нефть и газ

Мы спляшем вместе гопака
Включая дружно дурака
Мы будем дружно пить и петь
-В Руси так славно умереть!!!-