Просмотр полной версии : 10 заповедей идеальной жены (10 фото)
В 1620 году раввин Ицхак Бэн Эльяким, из Познани, написал для своей дочери книгу "Доброе сердце", в которой содержались "10 заповедей идеальной жены". На мой взгляд, в них есть мудрое зерно :)
IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858707_1.jpg/IMG]
IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858652_2.jpg/IMG]
IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858717_3.jpg/IMG]
IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858685_4.jpg/IMG]
IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858698_5.jpg/IMG]
IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858671_6.jpg/IMG]
IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858654_7.jpg/IMG]
IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858676_8.jpg/IMG]
IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858700_9.jpg/IMG]
IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/1301858667_10.jpg/IMG]
Ни сынку,цэ фантастика!(с)
та я протупила, надо было в Юморе постить))))
ГРИГОРИЧ
14.04.2011, 21:07
Всё прально сказано;)
И неужели с такой будет интересно??? :klizma:
Даааааааааааа, скучно быть идеальной.
Татьяна***
15.04.2011, 11:06
Из вышеуказаного,получается,что я идеальная жена!!!!!:rolleyes: Теперь мне вообще цены нет!!!!loveshower
хто сказал, шо такой надо быть???? нихто!!!
такой надо притворяться!!!!!!
хто сказал, шо такой надо быть???? нихто!!!
такой надо притворяться!!!!!!
плюс миллиард!!! poyu
Иногда так легко сказать, но так трудно выполнить это все...
Картинки тоже равин подбирал rabbin?
Сама бы на такой женилась!
Только вот настоящая женщина может быть только рядом с настоящим мужчиной...
а это уже совсем другая история ;) где бы картинки подобрать... :)
Artemida
30.06.2011, 12:26
ой-ой, это жесть)
называется, забудь, что ты тоже живой человек.
Tanita_T
30.06.2011, 14:12
зачем все эти идеальности..
ой-ой, это жесть)
называется, забудь, что ты тоже живой человек.
плюс 100!!!
еще бы написали, что надо при любом поводе падать на колени и говорить: "да, мой белый господин!" :wah:
плюс 100!!!
еще бы написали, что надо при любом поводе падать на колени и говорить: "да, мой белый господин!" :wah:[/QUOTEQUOTE=kris;84534]Иногда так легко сказать, но так трудно выполнить это все...
легко сделать все, что идет от сердца...Все, что тут написано-это нормальные вещи..просто в мире так позиционируют и выпендривают образ "стервы", "супер-вумен" и т.д.Что все давно забыли,что женщина должна быть женщиной, т.е милой, ласковой, любящей и всегда понимающей.Что тут плохого?:)))
Есть такое:"Мужчина должен повелевать, не возносясь до властелина, а женщина должна повиноваться, не опускаясь до рабыни." ИМХО.
хто сказал, шо такой надо быть???? нихто!!!
такой надо притворяться!!!!!!
Ну бывает и так-все-таки умнее же женщины..
Только тсссс...чтобы муж не прочитал)))
Из вышеуказаного,получается,что я идеальная жена!!!!!:rolleyes: Теперь мне вообще цены нет!!!!loveshower
и я!!и я!!!ura
ой-ой, это жесть)
называется, забудь, что ты тоже живой человек.
Обычно путается "живой человек" и ""эгоистичный и хамовитый":coolbaba:
Денис2020
26.11.2011, 22:03
QUOTE=Фигуля;83231]В 1620 году раввин Ицхак Бэн Эльяким, из Познани, написал для своей дочери книгу "Доброе сердце", в которой содержались "10 заповедей идеальной жены". На мой взгляд, в них есть мудрое зерно :) Форум, интересные статьи и многое другое. bravo
IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858707_1.jpg/IMG]
IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858652_2.jpg/IMG]
IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858717_3.jpg/IMG]
IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858685_4.jpg/IMG]
IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858698_5.jpg/IMG]
IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858671_6.jpg/IMG]
IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858654_7.jpg/IMG]
IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858676_8.jpg/IMG]
IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858700_9.jpg/IMG]
IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/1301858667_10.jpg/IMG]/QUOTE]
kirilenko.taba.ru Форум, интересные статьи и многое другое.
ну вот ещё, совсем размечтался))
Ромашка_
12.12.2013, 19:48
хто сказал, шо такой надо быть???? нихто!!!
такой надо притворяться!!!!!!
Согласна))) но жаль ни всегда получается.:razzborki: А вот насчет еды, не знаю как у кого, а у меня во обще становится невменяемый. Абсолютно другой человек, поэтому с едой стараюсь не затягивать
Согласна))) но жаль ни всегда получается.:razzborki: А вот насчет еды, не знаю как у кого, а у меня во обще становится невменяемый. Абсолютно другой человек, поэтому с едой стараюсь не затягивать
Во-во))))) Ты не ты ,когда голоден))) Слава Богу,он сам хорошо готовит,что меня часто спасает)));)
milananovikova
16.04.2014, 12:55
фантазер кто-то
milananovikova
16.04.2014, 13:11
вот это постарался кто-то))
Если вы будете говорить человеку,что он дурак-он им и станет. Так происходит и с женщиной,если ей говорить ,что она самая лучшая-она ее и будет!!
vBulletin® v3.7.0, Copyright ©2000-2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot