PDA

Просмотр полной версии : 10 заповедей идеальной жены (10 фото)


Фигуля
07.04.2011, 14:50
В 1620 году раввин Ицхак Бэн Эльяким, из Познани, написал для своей дочери книгу "Доброе сердце", в которой содержались "10 заповедей идеальной жены". На мой взгляд, в них есть мудрое зерно :)

IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858707_1.jpg/IMG]

IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858652_2.jpg/IMG]

IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858717_3.jpg/IMG]

IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858685_4.jpg/IMG]

IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858698_5.jpg/IMG]

IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858671_6.jpg/IMG]

IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858654_7.jpg/IMG]

IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858676_8.jpg/IMG]

IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858700_9.jpg/IMG]

IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/1301858667_10.jpg/IMG]

Шериф
07.04.2011, 15:02
Ни сынку,цэ фантастика!(с)

Фигуля
07.04.2011, 15:09
та я протупила, надо было в Юморе постить))))

groll
07.04.2011, 15:23
Прикольно!!!!

ГРИГОРИЧ
14.04.2011, 21:07
Всё прально сказано;)

Масяня
15.04.2011, 09:44
И неужели с такой будет интересно??? :klizma:

Zirael
15.04.2011, 09:53
Даааааааааааа, скучно быть идеальной.

Татьяна***
15.04.2011, 11:06
Из вышеуказаного,получается,что я идеальная жена!!!!!:rolleyes: Теперь мне вообще цены нет!!!!loveshower

Allik
16.04.2011, 16:48
хто сказал, шо такой надо быть???? нихто!!!
такой надо притворяться!!!!!!

Масяня
18.04.2011, 09:20
хто сказал, шо такой надо быть???? нихто!!!
такой надо притворяться!!!!!!

плюс миллиард!!! poyu

kris
28.04.2011, 20:50
Иногда так легко сказать, но так трудно выполнить это все...

iSl
12.05.2011, 11:33
Картинки тоже равин подбирал rabbin?

Zirka
30.05.2011, 17:47
Сама бы на такой женилась!

Только вот настоящая женщина может быть только рядом с настоящим мужчиной...

а это уже совсем другая история ;) где бы картинки подобрать... :)

Artemida
30.06.2011, 12:26
ой-ой, это жесть)
называется, забудь, что ты тоже живой человек.

Tanita_T
30.06.2011, 14:12
зачем все эти идеальности..

Масяня
30.06.2011, 17:01
ой-ой, это жесть)
называется, забудь, что ты тоже живой человек.

плюс 100!!!

еще бы написали, что надо при любом поводе падать на колени и говорить: "да, мой белый господин!" :wah:

SheL
19.11.2011, 00:42
плюс 100!!!
еще бы написали, что надо при любом поводе падать на колени и говорить: "да, мой белый господин!" :wah:[/QUOTEQUOTE=kris;84534]Иногда так легко сказать, но так трудно выполнить это все...
легко сделать все, что идет от сердца...Все, что тут написано-это нормальные вещи..просто в мире так позиционируют и выпендривают образ "стервы", "супер-вумен" и т.д.Что все давно забыли,что женщина должна быть женщиной, т.е милой, ласковой, любящей и всегда понимающей.Что тут плохого?:)))
Есть такое:"Мужчина должен повелевать, не возносясь до властелина, а женщина должна повиноваться, не опускаясь до рабыни." ИМХО.
хто сказал, шо такой надо быть???? нихто!!!
такой надо притворяться!!!!!!
Ну бывает и так-все-таки умнее же женщины..

Только тсссс...чтобы муж не прочитал)))
Из вышеуказаного,получается,что я идеальная жена!!!!!:rolleyes: Теперь мне вообще цены нет!!!!loveshower
и я!!и я!!!ura
ой-ой, это жесть)
называется, забудь, что ты тоже живой человек.
Обычно путается "живой человек" и ""эгоистичный и хамовитый":coolbaba:

Денис2020
26.11.2011, 22:03
QUOTE=Фигуля;83231]В 1620 году раввин Ицхак Бэн Эльяким, из Познани, написал для своей дочери книгу "Доброе сердце", в которой содержались "10 заповедей идеальной жены". На мой взгляд, в них есть мудрое зерно :) Форум, интересные статьи и многое другое. bravo

IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858707_1.jpg/IMG]

IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858652_2.jpg/IMG]

IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858717_3.jpg/IMG]

IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858685_4.jpg/IMG]

IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858698_5.jpg/IMG]

IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858671_6.jpg/IMG]

IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858654_7.jpg/IMG]

IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858676_8.jpg/IMG]

IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/thumbs/1301858700_9.jpg/IMG]

IMGhttp_//www.ellf.ru/uploads/posts/2011-04/1301858667_10.jpg/IMG]/QUOTE]
kirilenko.taba.ru Форум, интересные статьи и многое другое.

dneeper
09.12.2011, 17:01
ну вот ещё, совсем размечтался))

Ромашка_
12.12.2013, 19:48
хто сказал, шо такой надо быть???? нихто!!!
такой надо притворяться!!!!!!

Согласна))) но жаль ни всегда получается.:razzborki: А вот насчет еды, не знаю как у кого, а у меня во обще становится невменяемый. Абсолютно другой человек, поэтому с едой стараюсь не затягивать

Alexa_1
18.12.2013, 16:21
Согласна))) но жаль ни всегда получается.:razzborki: А вот насчет еды, не знаю как у кого, а у меня во обще становится невменяемый. Абсолютно другой человек, поэтому с едой стараюсь не затягивать

Во-во))))) Ты не ты ,когда голоден))) Слава Богу,он сам хорошо готовит,что меня часто спасает)));)

maks610
13.03.2014, 06:46
ок:respect:

milananovikova
16.04.2014, 12:55
фантазер кто-то

milananovikova
16.04.2014, 13:11
вот это постарался кто-то))

Alexa_1
24.04.2014, 11:53
Если вы будете говорить человеку,что он дурак-он им и станет. Так происходит и с женщиной,если ей говорить ,что она самая лучшая-она ее и будет!!