PDA

Просмотр полной версии : Когда с трибуны Ассамблеи Х-ло начнет, насупясь, блеять. Когда начнет...


Drug
15.09.2015, 09:30
Когда с трибуны Ассамблеи
Х-ло начнет, насупясь, блеять.
Когда начнет всех там учить,
В сортир "козла", - и замочить.