Drug
06.10.2015, 14:26
Запись на одном из берлинских форумов:
"Знаете что такое ужас? Сидишь в Берлине, за окном гейпарад, на заднем дворе мигранты спят вповалку, а ты немец, понимаешь, что с нетерпением ждешь прихода Путина".
"Знаете что такое ужас? Сидишь в Берлине, за окном гейпарад, на заднем дворе мигранты спят вповалку, а ты немец, понимаешь, что с нетерпением ждешь прихода Путина".