Drug
07.10.2015, 12:41
Путлеру от Одессы
Я вам таки скажу за всю Одессу.
Вся Одесса очень велика.
Но и Молдаванка и Пересыпь
Посылают Вову-мудака.
А шоб ты сдох в крутой печали.
И как собака был зарыт.
Такой мы твари не встречали.
Урод моральный Вова тип.
Я вам таки скажу за всю Одессу.
Вся Одесса очень велика.
Но и Молдаванка и Пересыпь
Посылают Вову-мудака.
А шоб ты сдох в крутой печали.
И как собака был зарыт.
Такой мы твари не встречали.
Урод моральный Вова тип.