seo
07.10.2015, 18:16
МИД РФ:
- Российские бомбардировщики вторглись в воздушное пространство Турции потому, что считают Турцию братской страной.
- Российские бомбардировщики вторглись в воздушное пространство Турции потому, что считают Турцию братской страной.