PDA

Просмотр полной версии : Остается удивляться - почему при борьбе с террористами, захватившими...


Drug
08.10.2015, 08:48
Остается удивляться - почему при борьбе с террористами, захватившими "Норд-ост", расеяне не использовали бомбардировщики, как в Сирии?! Это было бы намного эффективнее!!!