PDA

Просмотр полной версии : Бурлеск


Zirael
09.08.2011, 22:13
Готовлюсь к игре по Чикаго 30-х. Подскажите клипы с изящным винтаж-стриптизом (во загнула, да?), кабаре, ретро-бурлеском и поделитесь картинками с симпатишшными бурлеск-костюмами.
Пожалуйста ))

Масяня
09.08.2011, 22:19
во загнула!!!

Zirael
09.08.2011, 23:02
во загнула!!!

Дык :) А по теме есть шо?

Масяня
09.08.2011, 23:13
только то, что гугль выдает по запросам "бурлеск" и "чикаго 30"...dance

Zirael
09.08.2011, 23:46
только то, что гугль выдает по запросам "бурлеск" и "чикаго 30"...dance

Гуглить и я умею, только из того, шо дает гугль, лопатить и лопатить...

Масяня
09.08.2011, 23:57
Гуглить и я умею, только из того, шо дает гугль, лопатить и лопатить...

дык тебе нужны свободные руки???
танивапрос - какие сроки???

Zirael
10.08.2011, 07:51
дык тебе нужны свободные руки???
танивапрос - какие сроки???

На конец сентября, я к играм заздалегидь готовлюсь )))

Вводные: стриптиз, приличный для Чикаго 30-х, ну и соответствующий костюм, аксессуары, и пр. Буду в кабаре ногами дрыгать ))))

Масяня
10.08.2011, 09:09
Буду в кабаре ногами дрыгать ))))

:happy_s::happy_s::happy_s:

Alyonasimple
27.08.2011, 19:04
А фильм был "Шоу Герлс" - тоже очень напоминает Бурлеск, красивые костюмы, танцы.

Zirael
27.08.2011, 19:52
О, надо посмотреть.

pekrasnaya
12.10.2011, 13:44
ну так вот есть же фильмы бурлеск и чикаго)
там можно смотреть- не пересмотреть костюмов и всего такого

Zirael
17.10.2011, 03:15
ну так вот есть же фильмы бурлеск и чикаго)
там можно смотреть- не пересмотреть костюмов и всего такого

Спасибо, но. Одного Чикаго мало, а Бурлеск - вовсе не про 30-е. Как и Чикаго, собственно. Меня интересовало конкретное время. Кстати, я игру уже закончила )))