PDA

Просмотр полной версии : -Реформы, ну когда вы придете? -Люди, дело за малым.. Стоит только...


Drug
09.12.2015, 13:11
-Реформы, ну когда вы придете?
-Люди, дело за малым.. Стоит только "камикадзе" сесть в кабину самолета, взлететь и пустить себе "кулю в лоб".., а там и мы не задержимся.