Drug
30.01.2016, 10:40
-По сообщениям РосСМИ в украинских санаториях проходят курс лечения террористы ИГИЛ.
-Совершенно верно. У нас под Одессой все санатории забиты террористами. Правда, удивляюсь, почему у всех лугандонодонецкая прописка и работать не хотят. С ужасом жду от них терактов
-Совершенно верно. У нас под Одессой все санатории забиты террористами. Правда, удивляюсь, почему у всех лугандонодонецкая прописка и работать не хотят. С ужасом жду от них терактов