PDA

Просмотр полной версии : Порошенко позвонил Обаме: - МВФ говорит, что если прибалт уйдёт, денег...


Drug
08.02.2016, 12:21
Порошенко позвонил Обаме:
- МВФ говорит, что если прибалт уйдёт, денег не увидим.
- Ну, и что вы хотите, чтобы я его вернул?
- Нет, позвонил уточнить, миллиард за Шокина - ещё в силе?