PDA

Просмотр полной версии : -Послушайте Холмс, почему эти русские живут в Лондоне? -Русские - это...


Drug
04.04.2016, 07:49
-Послушайте Холмс, почему эти русские живут в Лондоне?
-Русские - это благородные люди, они не живут там, где воруют...