PDA

Просмотр полной версии : "Если бы мы сегодня не сожгли бы Минобороны, то завтра там стояли бы...


Drug
04.04.2016, 07:49
"Если бы мы сегодня не сожгли бы Минобороны, то завтра там стояли бы войска НАТО". (Шойгу).