Просмотр полной версии : Стрельба в Хьюстоне.
Каждую неделю приходят новости о стрельбе в США . Вчера мирных граждан расстреляли в Детройте, сегодня их убивают в Хьюстоне, а где завтра коса смерти найдет себе новые жертвы? Думаю, что и любой американец задается таким вопросом.
В пригороде Хьюстона два дня назад в результате стрельбы погибли три человека, а двое получили тяжелые ранения; и неизвестный стрелок сумел скрыться с места преступления. Только для Хьюстона это третий инцидент со стрельбой за последнее время.
Статья: http_//devindowns8733.livejournal.com/6848.html
sorts2013
25.11.2013, 11:31
Общество необходимо лечить, причем, незамедлительно, пока не поздно. Пока народ не поубивал всех, хотя уже очень много убийств и исправить ситуацию крайне сложно.
karina83
25.11.2013, 12:18
Вот к чему приводит абсолютная свобода.Всё таки граждан,в некоторых вопросах, необходимо ограничивать,в целях их же безопасности.
lissa marioko
25.11.2013, 12:30
Вот дикие люди. Никак понять не могут, к чему приводит свободный оборот оружия в стране. Если правительство на столько бесполезно, что не может остановить массовые убийства, хоть бы сами граждане задумались о том, так ли им нужно это.
Граждане США уже боятся на улицы выходить, страну поглощает анархия. До чего довел Америку горе-президент...
Valentina_tomi
25.11.2013, 18:05
Оружие - это не игрушка, жалко, что не все это понимают. Странно, что оно до сих пор общедоступно, при таком большом количестве массовых убийств. Может оружейные заводы сверх нормы оплачивают налоги?
А что будет если в Украине легализируют оружие*?
antonov2015l
15.06.2015, 17:13
Да бушуют америкосы, что то вообще потеряли страх да и не только)
Ну тако, чуть больше америкосов чуть меньше, страна большая что поделать, будет такое)
Mawhaquer
24.07.2015, 14:09
А что будет если в Украине легализируют оружие*?Ну будет на пару дебилов меньше....
Dambrowski
30.03.2018, 16:29
Вот к чему приводит абсолютная свобода.Всё таки граждан,в некоторых вопросах, необходимо ограничивать,в целях их же безопасности.
Истину глаголите!!! Это только на западе если разрешили выпить бокальчик пива за рулем - человек и выпьет бокал, а наш меньше литра и в руки не возьмет, а потом удивляемся почему европейцы живут как люди а мы как ...
Andriel Leonidovich
05.04.2018, 09:36
стрелок сумел скрыться с места преступления. Только для Хьюстона это третий инцидент со стрельбой за последнее время.
Andriel Leonidovich
05.04.2018, 09:36
ньше литра и в руки не возьмет, а потом удивляемся почему европейцы живут как люди а мы как ...
Andriel Leonidovich
05.04.2018, 09:37
будет если в Украине легализируют оружие*?
vBulletin® v3.7.0, Copyright ©2000-2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot