Drug
06.05.2014, 08:00
Путина спрашивают:
-Если вы не управляете сепаратистами в Славянске, почему по вашему звонку освободили наблюдателей ОБСЕ?
-А я не туда попал.
-Если вы не управляете сепаратистами в Славянске, почему по вашему звонку освободили наблюдателей ОБСЕ?
-А я не туда попал.