Drug
16.05.2014, 08:29
-Россия возмущена тем, что украинская армия использует при проведении АТО вертолеты с символикой ООН.
-Во-первых, не вертолеты, а гвынтокрылы, во-вторых, никакая это не символика ООН, а не законченная надпись «вООНа - воює, а вООНи - сволота».
-Во-первых, не вертолеты, а гвынтокрылы, во-вторых, никакая это не символика ООН, а не законченная надпись «вООНа - воює, а вООНи - сволота».