PDA

Просмотр полной версии : -Тетя Сара А за кого ви будете голосовать? - за Рабино...


Максон
16.05.2014, 14:40
-Тетя Сара А за кого ви будете голосовать?
- за Рабиновича, если присоединят куда-то, то к Израилю...