PDA

Просмотр полной версии : БлАндинки vs Крокодилов


Страницы : [1] 2

showy_girl
05.08.2009, 11:56
Женщины, они как Чебурашка - теплые, мягкие, любят ушами, и всю жизнь живут с каким-то крокодилом!

showy_girl
05.08.2009, 11:57
Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то...
Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришел.
И Вы, босой, Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы - прям обалдеть!,
-Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!!...ЕЁ

Масяня
05.08.2009, 12:01
Женщины, они как Чебурашка - теплые, мягкие, любят ушами, и всю жизнь живут с каким-то крокодилом!

:ггг: :Good2:

showy_girl
05.08.2009, 12:01
[SIZE="4[COLOR="PurpleЖенские отмазки[/COLOR/SIZE]


1: Давай останемся друзьями
(я бы хотела с тобой общаться и рассказывать о всех мужчинах, с которыми я встречаюсь).
2. Я дала обет безбрачия
(уж по отношению к таким придуркам точно).
3. Я хочу сконцентрироваться на своей карьере
(даже такая скучная работа, как у меня, лучше, чем свидания с тобой).
4. Дело не в тебе, дело во мне
(дело не во мне, дело в тебе).
5. Я не завожу романов с коллегами по работе
(я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой работали в разных городах).
6. У меня уже есть парень
(если так можно назвать моего кота).
7. Мне надо разобраться в себе
(у меня и без такого дебила полно парней).
8. Ты меня не привлекаешь в "этом" смысле
(ты самый уродливый отморозок из всех, каких я когда либо-видела).
9. У нас некоторая разница в годах
(ты трухлявая развалина).
10. Я отношусь к тебе как к брату
(ты последний, чью кандидатуру я буду рассматривать).

showy_girl
05.08.2009, 12:07
Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы?
Рассуждает логически:Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке.-Юля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!

Медвед
05.08.2009, 12:32
Женщины, они как Чебурашка - теплые, мягкие, любят ушами, и всю жизнь живут с каким-то крокодилом!

Масяня сказала спасибо за ЭТО сообщение???? :eek: :nunu:

Масяня
05.08.2009, 12:54
Масяня сказала спасибо за ЭТО сообщение???? :eek: :nunu:

да, а шооо??? :o

Velik
05.08.2009, 13:25
:p

блондинки наступают !!! :booty:

Alyonasimple
05.08.2009, 14:13
Наступают на жопы? Это вы с нашей планеты? Какой у вас рост?
И собственно жопа, она где?

Velik
05.08.2009, 14:37
Наступают на жопы? Это вы с нашей планеты? Какой у вас рост?
И собственно жопа, она где?

Её ещё нет, она прийдет вместе с блондинкой!
А Вы оригинальны! Какой рост? ))) Обычно сразу спрашивают длину:sex3:

Alyonasimple
05.08.2009, 15:10
У нас дискриминации по цвету волос нет вроде....

Медвед
05.08.2009, 15:33
Наступают на жопы? Это вы с нашей планеты? Какой у вас рост?
И собственно жопа, она где?

при чём тут жопа....

Velik
05.08.2009, 15:44
я запутался

Знач так, по порядку:
блондинка - хорошо
жо.., я извеняюсь, ..па - тоже не плохо

женские шалости - плохо! Очень плохо!

Медвед
05.08.2009, 16:25
я запутался

Знач так, по порядку:
блондинка - хорошо
жо.., я извеняюсь, ..па - тоже не плохо

женские шалости - плохо! Очень плохо!

смотря какие шалости, однако :sex3:

Alyonasimple
05.08.2009, 16:26
при чём тут жопа....

Вы все смайлики видите?

Медвед
05.08.2009, 16:28
Вы все смайлики видите?

ну да, а что ты не видишь? мы видим то-же что и ты.

Alyonasimple
05.08.2009, 16:54
В целом, мне неприятно, когда люди такое пишут и выражают недоброжелательность только из-за цвета волос. Девушка милая, приятная, постит веселые статьи, в целом развивает этот форум!

Медвед
05.08.2009, 17:14
В целом, мне неприятно, когда люди такое пишут и выражают недоброжелательность только из-за цвета волос. Девушка милая, приятная, постит веселые статьи, в целом развивает этот форум!

где тут недоброжелательность? :wah:

Масяня
05.08.2009, 17:17
Блин, МедвеТ!!!
Низзя быть таким злюкой!!! :razborki:

Медвед
05.08.2009, 17:21
Блин, МедвеТ!!!
Низзя быть таким злюкой!!! :razborki:

А я то тут при чем?? чё я сказал???! :wah:
то что я не согласен когда сильный пол называют "крокодилами"???!! Это кто ещё тут выражал недоброжелательность!

Масяня
05.08.2009, 17:25
А я то тут при чем?? чё я сказал???! :wah:
то что я не согласен когда сильный пол называют "крокодилами"???!! Это кто ещё тут выражал недоброжелательность!

Медведушка, ты как всегда попал под раздачу!
Прости, дорогой!!! :friends:

... ну а поповоду крокодилов.. дык...это... тут же не внешняя красота главное =)

Alyonasimple
05.08.2009, 17:25
:p

блондинки наступают !!! :booty:


Это что?

Масяня
05.08.2009, 17:27
:p

блондинки наступают !!! :booty:

кстати, я не блондинка... :rolleyes:
но их обижать не нада!!!

Медвед
05.08.2009, 17:38
Это что?

Я что, Velik? Он пускай за свои слова сам отвечает.. :rolleyes: нечего тут на меня переть. :cool:

Alyonasimple
05.08.2009, 17:40
а кто тут на вас прет? Я не пру, я как раз все велику посвящаю, а вы я так поняла заступались за него. А вам я отвечаю на ваши вопросы.

Медвед
05.08.2009, 17:42
а кто тут навас прет? Я не пру, я как раз все велику посвящаю, а вы я так поняла заступались за него.

ну а что, имею право и заступиться! мужскою солидарность ещё никто не отменял! :p

Масяня
05.08.2009, 17:42
Да, и вообще - мальчики, а ну бегом из дивишника!!! :nunu:

Alyonasimple
05.08.2009, 17:43
Так раз заступились, то держитесь и отбивайтесь от огорченных блондинок!

Сирена
05.08.2009, 18:12
Я блондинка,но я не обиделась,так как я знаю себе цену.

Velik
06.08.2009, 09:33
1. Крокодил
2. по отношению к таким придуркам
3. у меня и без такого дебила полно парней
4. самый уродливый отморозок
5. трухлявая развалина
----------------------------------------
1. Блондинки наступают!

5:1

Кто кого обижает?!!

Масяня
06.08.2009, 10:17
Чувствую нада тему немного переименовать... :o

Alyonasimple
06.08.2009, 10:36
"БлАндинки vs Крокодилов."

Масяня
06.08.2009, 10:47
"БлАндинки vs Крокодилов."

принимается ))))))

Alyonasimple
06.08.2009, 10:58
Хе хе!!!! :dance:

demetrax
06.08.2009, 11:09
:gik: Вот хитрюги :ггг:

Velik
06.08.2009, 12:55
Всё-равно протестую! Почему "Крокодилофф" в склонительном падеже? ДИСКРИМИНАЦИЯ!
Блондинок вс Крокодилов
Блиндинки вс Крокодилы
Крокодилы Блондинок

или нет? блин я опять запутался (

Velik
06.08.2009, 13:01
Просыпается утром мужик, смотрит в зеркало. Лысый. Вонючий. Пузо огромное. Целюлита 2 ведра. Зубы кривые редкие. Из ноздри висит козявка.....
Поворачиват голову - на кровати лежит сногсшибательная блондинка, тело супер, личико, ножки, грудь! Ну пиз..ец одним словом.
Смотрит на неё минуту, потом в зеркало на себя. Опять на неё - на себя. И с чувством говорит: "Ну это надо же, так любить деньги"

Alyonasimple
06.08.2009, 13:07
...

demetrax
06.08.2009, 13:08
Vs - против:(

Масяня
06.08.2009, 14:14
Vs - против:(

ну а как же тогда? :dontknow:

Velik
06.08.2009, 14:30
ну а как же тогда? :dontknow:

Блондинки, WC, Крокодилы

demetrax
06.08.2009, 15:36
ну а как же тогда? :dontknow:

:eek:Вы не поняли ,я поясняю VS означает против,т.е. Бландинки против Крокодилов:dance:

demetrax
06.08.2009, 15:39
Как вариант - Крокодилы VS БлАндинок...

Масяня
06.08.2009, 16:16
:eek:Вы не поняли ,я поясняю VS означает против,т.е. Бландинки против Крокодилов:dance:

это я знаю...

Как вариант - Крокодилы VS БлАндинок...


тока вот в чем разница - не вижу.. разве что... мужчин на первое место?..

Медвед
06.08.2009, 17:38
капец.. настолько бредовой темы ещё не встречал )))

demetrax
06.08.2009, 18:22
...Зато как всё хорошо начиналось....

Alyonasimple
06.08.2009, 18:24
А девочка -то где? куда делась блондиночка?

showy_girl
06.08.2009, 22:25
А девочка -то где? куда делась блондиночка?

Я здеся!:angel:
Вижу моя темка вызвала всплеск эмоций!:o
Если кого обидела или зацепила - вы уж извените!flower

showy_girl
06.08.2009, 23:24
413

Медвед
06.08.2009, 23:58
[QUOTE=showy_girl;8971ATTACH]413[/ATTACH/QUOTE]

не пойму, при чём тут дохлый кот... :dontknow: