PDA

Просмотр полной версии : анекдоты про Разное:


Медвед
27.08.2014, 16:23
Смотрю телевизор - там война, там стрельба, взрывы и убийства мирных людей. Теперь понимаю, что Сибирь - это не у черта на куличках, а у Христа за пазухой.