nelya
02.02.2010, 13:40
Девочки, кто что знает о выставке Интершарм?
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, если вы посещали выставку в прошлом году.
Не подскажете, стоит ли туда ехать, если я планирую только для себя косметику покупать?
Если я не представитель салона...
И ещё... Может кто-то знает, какие компании будут представлены на выставке в этом году...
пасиб!
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, если вы посещали выставку в прошлом году.
Не подскажете, стоит ли туда ехать, если я планирую только для себя косметику покупать?
Если я не представитель салона...
И ещё... Может кто-то знает, какие компании будут представлены на выставке в этом году...
пасиб!