PDA

Просмотр полной версии : -Донбасс слили?!!! -Конечно! Теперь у него особый статус - сливки страны!


Drug
17.09.2014, 10:10
-Донбасс слили?!!!
-Конечно! Теперь у него особый статус - сливки страны!