PDA

Просмотр полной версии : Полночь. Путин спит на огромной кровати в одном из своих...


Drug
29.09.2014, 14:21
Полночь. Путин спит на огромной кровати в одном из своих многочисленных дворцов. Тут с хлопком и вспышкой в комнате появляются два чёрта. Один открывает врата ада, а второй вытаскивает Путина за ноги из кровати. Президент в ужасе:
- Постойте, это чудовищная ошибка, моё время ещё не пришло!
- Время не пришло!? Мужик, иди на фиг, у тебя в аду с 1993-го года прогулы стоят!