Drug
14.10.2014, 10:04
Приходит Путин в министерство обороны и видит, что Шойгу играет в шахматы с обезьяной.
- Какая умная обезьяна! - восхищается Путин.
- Да какая она умная, я 3:2 выигрываю! - гордо заявляет Шойгу.
- Какая умная обезьяна! - восхищается Путин.
- Да какая она умная, я 3:2 выигрываю! - гордо заявляет Шойгу.