Drug
07.11.2014, 09:54
По результатам выборов в Раду-8:
"Спасибо жители Донбасса …
за депутатов «Оппо.блока»!"
"Спасибо жители Донбасса …
за депутатов «Оппо.блока»!"
Просмотр полной версии : По результатам выборов в Раду-8: "Спасибо жители Донбасса … за...